Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

 

 

, сам я терпеть не могу сантехническую сра трубы не первой свежести   а они не любят меня
@Vanguard, эээ, они такие.... любвеобильные. Всякого, кто к ним прикоснётся-тааак залюбят! Взасос, с причмокиванием... :crazy:  
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потом стал наискосок делать,меньше сварки потом.
это как? Воду не люблю варить, но знать хотелось бы   :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, дабы Вас успокоить.

 

Снимки плазмореза Гипертерм (500-й, кажись) - это "акт промышленного шпионажа" на объекте Газпрома, где мы сейчас монтируем подкрановые пути для будущей кран-балки + собираем кресты-растяжки между колоннами.  

 Но понаблюдать было жутко интересно, во время резки стоял свист, переходящий в рёв)))  Да ещё и акустика помещения давала эффект "звук вокруг")))

 

А вот "ленточка" "Пегас" - уже нашенская)))   

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,ооо,подкрановые,кран-балки,козловые,мостовые-знакомая тема),но у меня все проще,аппарат,резак,болгарка вот и все мое оборудование.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, а я только привыкаю приваривать квадрат 50х50 мм. электродами УОНИ 13/55 ф4 мм.)))

 

Лорхом его, Лорхом!!! )))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,у меня все серьезней,металл меньше 10 мм.редкость,поэтому эл-ды диам.5 мм.рулят. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам плазморез польский Eckert, но источник, как видишь, тоже американец. Они в этом деле рулят:

 

http://s017.radikal.ru/i430/1605/bb/b0b443b5b7b6.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i428/1605/8c/0d0935a89b25.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, кстати ихнему оператору респект. Нарезать такие квадратики с общим резом по всем сторонам -- это не так уж просто. Мы пока только пытаемся этого добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но источник, как видишь, тоже американец. Они в этом деле рулят:  

 

 

Нарезать такие квадратики с общим резом по всем сторонам -- это не так уж просто. Мы пока только пытаемся этого добиться.

 Ал сплав на фото где то 50-60мм  post-11842-0-61462800-1464476351_thumb.jpg  , у нас на заводе в начале 80х стояла советская машина пробивающая 200мм Ал сплава и с гораздо лучшем качеством кромки реза . Полностью автоматизированная и любые "кренделя" выдавала , правда спец смеси газов для реза применялись и шумела , операторы в наушниках .

Изменено пользователем selco
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...