Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что то я никак додуматься не могу, как к моему элитейчу подцепить аргоновую горелку. может как в совке были с вентилями для газа.......? кто что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, то есть купить такую горелку и всё.....можно воять?

и ещё вопрос......реально достать совковский осцилятор? полазил по нету, но пока не нашёл. хочу подцепить для алюминия к простому трансу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть купить такую горелку и всё.....можно воять?

Ну обычно люди так и делают и поджигают чирком, я сторонник полноценных аппаратов со встроенным осцыллом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, работ таких мало.....поэтому думаю пойдет пока так. а так конечно хочеться нормальное оборудование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, Да его только-только на прихватки берут :)Далее 2 слоя кабелем, затем автоматами на уже мною ранее показанном приспособлении для св. обечаек. ....Леса только такие, других не бывает у нас (хотя я даже не знаю, что такое :blush: . Оч. удобные и мы обычно их под себя переделываем))) такого порой нагородим, что ходить уже не возможно)) Плотники, конечно, периодически ремонтируют, но... Изменено пользователем АВН
теги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти леса только для строительства домов нормально, да и то шаткие они и не надёжные, ИМХО

В кораблестроении таких никогда не будет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

эти леса только для строительства домов нормально, да и то шаткие они и не надёжные, ИМХО

В кораблестроении таких никогда не будет!))))

Это-не совсем леса...Сие-вышка-тур.Её,равно,как и наборные леса,при работе надо крепить к стене здания,или к собираемой конструкции.Тогда будет не шатко и надёжно.При работе с нестандартными металлоконструкциями куда проще собирать леса со скользящим креплением ригелей,как на Ваших фотографиях и у @АВН.Они позволяют собирать такие конфигурации,сложность которых ограничивается полётом фантазии сборщика. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...