Jump to content

Recommended Posts

На строчке умещается только два стандартных (3х4) фото или одна фотография и текст.У Вас было три фото подряд - полторы "строчки",потом текст и на третьей "строчке" снова фото.Не слишком запутано объяснил? Обычно свои посты с файлами предварительно просматриваю и то частенько приходится переделывать.
Link to comment
Share on other sites

фото-пробел(enter)между адресами фото.

фото+текст+фото-адрес пробел текст пробел адрес

 

ps.имхо- столбиком более упорядочено :pardon:

 

post-9604-0-11807400-1375557633_thumb.jpg

Edited by svarnoi69
Link to comment
Share on other sites

@svarnoi69, в строчку получается более компактно на стандартно ориентированном мониторе.При просмотре на телефоне фото переразмещаются вертикально.По крайней мере у меня так (3х4,17'')...

Жаль, такая кнопочка не у всех.

В профиле есть что-то типа дневника.
Link to comment
Share on other sites

@Isperyanc, прекрасно - создайте пост о Вашей работе с фотографиями,чертежами и прочими атрибутами да так,чтобы мне потом не пришлось переделывать всё это в удобоваримую форму с перестановкой и поворотом файлов.
Link to comment
Share on other sites

Вот и прекрасно.Значит здесь,в теме публиковаться больше не будете,замените меня и будете модерировать форум?
Link to comment
Share on other sites

@AMBIVERT42,Кап. ремонт? Или новый объект? Стояки ХВС и ГВС металлом тянете? Все вроде свихнулись на п/пропилене, бывает, варишь где-нибудь при случае - смотрят с нескрываемым презрением. ... Да кому сейчас это надо, щас никто уже не варит... Хотя, судя по предкрайнему фото - кирпичная кладка явно новая.
Link to comment
Share on other sites

  • Мастер

@Шурпет,да,объект новый.Бюджетное жильё.Применение полипропилена на стояках водоснабжения имеет свои ограничения.По давлению и температурному режиму.Необходимо снабжать участки труб компенсаторами длины.К сожалению,часто об этом забывают.В этих домах,что строит наша контора,предусмотрены квартирные пожарные краны на стояках ХВС.Обратите внимание на каральку на стояке ХВС над водосчётчиком.Там будет кран и ящичек с пожарным рукавом миниатюрных размеров,смонтированный на стене рядом.Такое решение не оставляет никаких шансов полипропилену.Вы где-нибудь видели пластиковые пожарные магистрали?

Квартирную разводку вполне допустимо сделать из полипропилена.Пользование водой в этом случае периодическое.Поводки от температуры незначительные,многочисленные углы работают как компенсаторы.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вы где-нибудь видели пластиковые пожарные магистрали?

Интересно, что при этом у нас в городе магистральные трубы, под землю, ударными темпами ставят пластиковые, а пожарные гидранты питаются от них же.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...