Перейти к содержанию

Сварочные швы, часть 1


tig

Рекомендуемые сообщения

Труба 219мм,горизонт,"под газ",варил аттестованный сварщик.

post-699-0-86387500-1321991829_thumb.jpg

Вот это страшно :rolleyes:

 

Это к чему такая показуха:blink: , типа есть лохи по хуже нас. Если варит он так. и пусть варит себе сколько влезит , это все зависит от фирмы которой взяли такого липилу. И вообще как он получил аттестат или кто его ваще подпустил к газу:o . Интересно каков результат , блин я в недоумении :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,ввёл в заблуждение.Вообще-то говорил о криворуких швах,сделанных рутиловой проволокой "Филарк" или ПП СВП-1.Правильные швы,выполненные порошковой проволокой Вы видели на моих фотографиях неоднократно.Такие швы в обычных условиях практически не требуют зачистки.Самозащитные проволоки у нас не используются как класс,категорически и без всяких оговорок.

 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему такая показуха:blink: , типа есть лохи по хуже нас. Если варит он так. и пусть варит себе сколько влезит , это все зависит от фирмы которой взяли такого липилу. И вообще как он получил аттестат или кто его ваще подпустил к газу:o . Интересно каков результат , блин я в недоумении :o

вопрос в том-что рассуждая так мы просто смотрим как гонят халтуру и тихо курим в стороне со своим ни кому не нужным опытом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,как обещал!Замечу только,что швы эти проживут самое позднее до весны.Потом всё это добро разрежут на куски не более 2 метров и сдадут "на иголки".Заварено в полном соответствии с этим доводом,на некоторых даже шлак не отбит-не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое прошлогоднее творение=0)))как взглянешь,проходя мимо на работе,так мороз по коже)))но самое интересное что сие чудо до сих пор не потекло

post-1287-0-64513700-1322159820_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ?? это сегодня приняла госкомиссия !!!

 

Приняла :o, И что же это за комиссия такая интересно что такое , простите за выражение , говно приняли:angry: .Как выше сказано аттестованный, как я понял накс. Вы меня простите даже я без накс , варю отопление водопровод, швы конечно не высший класс, но давление держит и не плачут . А такое это бля ужас , простите сорвалось . Не понимаю зачем ему вообще накс , и кто его держит , короче мужики я доселе в шоке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том-что рассуждая так мы просто смотрим как гонят халтуру и тихо курим в стороне со своим ни кому не нужным опытом .

 

Не ну это понятно:rolleyes:. Не думаю что за такую хрень его кто то будет держать на предприятии , ну или переведут арматуру прихватывать:rolleyes: , если будет такая работа , А по поводу опытных сварных , что значит не нужным опытом , не согласен :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое прошлогоднее творение=0)))как взглянешь,проходя мимо на работе,так мороз по коже)))но самое интересное что сие чудо до сих пор не потекло

Сколбко же там проходов:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое прошлогоднее творение=0)))как взглянешь,проходя мимо на работе,так мороз по коже)))но самое интересное что сие чудо до сих пор не потекло

 

Похвально :rolleyes:что после , такого не потекло , отопление , засретца :rolleyes:

 

Сколбко же там проходов:blink:

 

:D:D:D. Вопрос риторический , а можно это назвать проходами , Малер ты не один у меня такое же начало:rolleyes:

 

Похвально :rolleyes:что после , такого не потекло , отопление , засретца :rolleyes:

 

 

 

:D:D:D. Вопрос риторический , а можно ли это назвать проходами , Малер ты не один у меня такое же начало:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняла :o, И что же это за комиссия такая интересно что такое , простите за выражение , говно приняли:angry: .Как выше сказано аттестованный, как я понял накс. Вы меня простите даже я без накс , варю отопление водопровод, швы конечно не высший класс, но давление держит и не плачут . А такое это бля ужас , простите сорвалось . Не понимаю зачем ему вообще накс , и кто его держит , короче мужики я доселе в шоке :blink:

комиссия как и любая другая примет все.Только не задавaйте вопросов почему в этой стране падают мосты и все прочее. Делали ЭТО смежники с южных окраин им сошло с рук а наши швы пошли под УЗК, вот такая проза жизни. Извините не для этого форума тема, но халтура уже достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат Time (китай, но хороший).

 

 

Первый раз слышу про такой аппарат, у меня у самого китаец, там ещё чё нибудь нарисовано?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу про такой аппарат, у меня у самого китаец, там ещё чё нибудь нарисовано?

корпус такой-же http://business.slando.spb.ru/sankt-peterburg/svarochyy-apparat-inverter-firmy-time_P_40341231.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на попытку создания жесткого каркаса...

Именно так. Кусок "родного" борта пришлось выкинуть ( а он состоит из панелей с ребрами жесткости) т.к. восстановлению не подлежит. Вот и исхитрялись, пытаясь сделать что-то подобное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...