Перейти к содержанию

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????


selco

Рекомендуемые сообщения

А хто такой дудь или Дудь? Друзя слышал, вродь, на вопросы отвечал (но в лицо, хоть убей, не помню :pardon: ). У ютуба спрашивать не хочу, будет потом мне его сунуть. Сейчас всякие грандиозные машины, Лизу Уотсон и Диму Малаша сунет, но этих хоть смотрю иногда.

Это мальчик из бедной московской семьи, поступивший в МГУ, там отучившийся, вскоре ставший главредом одного издания.А потом начавший приглашать для интервью на ютубе, людей. Людей, которые в реальной жизни, с реальным мальчиком из бедной семьи, на одном поле какать не сядут. И они пришли к нему, и все офигели от того какой он гениальный ребёнок.

Вот такая чудная история.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мальчик из бедной московской семьи, поступивший в МГУ, там отучившийся, вскоре ставший главредом одного издания.А потом начавший приглашать для интервью на ютубе, людей. Людей, которые в реальной жизни, с реальным мальчиком из бедной семьи, на одном поле какать не сядут. И они пришли к нему, и все офигели от того какой он гениальный ребёнок.

Вот такая чудная история.

А зачем всё это знать?

Я вот про этого дудя просто много откуда слышал, в том числе и на ютубе, например от Пучкова, ака гоблин. Попытался посмотреть - не зашло.

А вот теперь прочитал про его биографию на форуме вебсварка, спрашивается - нахрена?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, а-а-а, ну тогда ну его нафиг.  Типа тех, кто в вышиванках по студии скачут и дерутся с теми, кто типа болеет за матушку-Расею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот такие "кнопкодавы", дают. Поэтому люди и смотрят их.
Хотите совет дам , дошёл своими наблюдениями, на форуме таких подсказок ,как помнится не было, на разных видео тоже не акцентировали внимания.  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме таких подсказок ,как помнится не было

я на чипе спросил, когда аргонник купил, куды какую крутилку ставить.  Так развонялись: иди читай ... и т.п. Ну, послал вежливо мордератора (севен, кажись, звали): "если такой занятОй - пройди мимо". Один написал в личку (Мастержук ник был, это русскими буквами, у него латиницей, ему огромное СПАСИБО!!! :good:  :good:  :good:), чего куда поставить. Мне просто понять надо было для начала, что крутить, а чего не трогать, чтоб исключить явные ошибки. Я лучше воспринимаю написанное (телек был в детстве, но в состоянии постоянной поламатости  :crazy:, так что читал много, а по современным меркам ОЧЕНЬ много ), а кум у меня наоборот: видосы смотрит. Я ему говорю: в книге лучше, в кино в 2 часа пытаются впихнуть невпихуемое. Но ... В детстве ему учителя напрямую говорили: "Саша, мы тебе и так тройки поставим, только ты в школу НЕ ХОДИ!!!!!!"http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif. Чтоб понимать: шахтёрский посёлок, работы нет, родители в Москве, на Черкизовском торгуют, пошёл сдался сам в военкомат: "Берите меня в армию". Говорит, не пошёл бы в армию, пошёл бы в тюрьму.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, забыл, я это всё к чему? Думал, вывод очевиден. А попилил дрова под пивом, понял, что кто-то, может, не понял http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif.

 

На этот вопрос:

 

 

 

Кто может не ля-ля, а сделать нормальное, грамотное видео?

 

 

Коля не увидел внятного ответа.

 

Не я придумал, что разные человеки по разному воспринимают информацию. Кто-то лучше визуально, кто-то на слух, кто-то на нюх, тактильно. и т. п.  :) . 

 

Где грамотное и внятное видео по сварке?  Без бэ-мэ, во-о-о-от, постоянного насморка, шароханья камерой по огороду,  сараям со всякой хренью (когда видео, к примеру, озаглавлено "щепорубка", мне нахер не надо, какие у чела выросли помидоры и сколько тонн клевера от каждой курицы несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби

http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif). Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем всё это знать?

Я вот про этого дудя просто много откуда слышал, в том числе и на ютубе, например от Пучкова, ака гоблин. Попытался посмотреть - не зашло.

А вот теперь прочитал про его биографию на форуме вебсварка, спрашивается - нахрена?

А знаешь зачем. Лишний раз что бы нюх не терять. Кругом столько взрослых людей в интерестных масках. И у каждого история такая интерестная, что заслушаешся. И у каждого он в ней молодец. И хрен бы с ними. Кабы не влияло это на жизнь мою, в основном трудовую. Кто то себя в пример норовит поставить, кто то другого ветродуя. И исходя из этого всего выходит:

1. Я ниже их, а значит труд мой ценен быть не может.

2. Я глупее, а значит должен делать как они сказали.

3. Я ленив, а значит нуждаюсь в их присмотре.

Только вот "великий" дудь, Даль, Кутузов, Кришна, Атланты и все кто себя с ними ставит в один ряд, семью мою кормить не будут. Решать моих проблем не станут, а только будут пыжиться вымучивая чего то и тешить свое эго. Знание подноготной всяких дровосеков вырабатывает иммунитет к их постоянному, нескончаемому вранью. Делает жизнь проще, а рукоприкладство оправданнее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут тема о "телесварке", хочу выразить благодарность форумчанину Morgmail и его каналу "Все о сварке и самоделках" , благодаря его видео о углекислоте, я теперь экономлю по полчаса в день. Теперь не нужно объяснять как попка дурак одно и тоже. И про то, что углекислота жидкая, как и то, что по манометру не понять сколько углекислоты в баллоне осталось. Теперь просто даю ссылку на его видео. Спасибо! :)
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут тема о "телесварке", хочу выразить благодарность форумчанину Morgmail и его каналу "Все о сварке и самоделках" , благодаря его видео о углекислоте, я теперь экономлю по полчаса в день. Теперь не нужно объяснять как попка дурак одно и тоже. И про то, что углекислота жидкая, как и то, что по манометру не понять сколько углекислоты в баллоне осталось. Теперь просто даю ссылку на его видео. Спасибо! :)

Моргмейл при всем его ворчании, нормальный человек, я научился пламя, по его советам на резаке выставлять.

И носом ткнул разок, сколько расход углекислоты ставить, за что спасибо ему также.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
Носитель языка народ, а не отдельно взятые " ученые". Как то все само текло и менялось, до тех пор пока скучающая ученая макака не решила монополизировать право на правописание и произношение.

 

Заголовок THE BELL.

 
 

Как надо это понимать? Правила уже все отменены? ..начинаем слушать голос глубинного народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надо это понимать? Правила уже все отменены? ..начинаем слушать голос глубинного народа?

Как отменяются правила всем известно. И если интелеХенты со своими правилами не перестанут лезть к глубинному народу. То голос этого народа зазвучит у них в прихожих. Если есть физиологическая потребность лезть к кому то и править, должна быть физическая возможность пережить последствия. Еще не один ботан правилами русского языка от гопоты не отбился. Раньше я считал не правильным что их трамбуют. Теперь я радикально пересмотоел свои взгляды. Даже узрел в этом некую стратегию на уровне интуиции. Авансом отоваривают в счет будущих выступлений в интнрнете))) Одно только не понятно, как такая принципиальная прослойка нашего населения ежеминутно пользуется трудом и услугами малограмотных остальных??? Ведь лезет же в горло батон над которым разговаривали не по правилам)))

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отменяются правила всем известно. И если интелеХенты со своими правилами не перестанут лезть к глубинному народу. То голос этого народа зазвучит у них в прихожих. Если есть физиологическая потребность лезть к кому то и править, должна быть физическая возможность пережить последствия. Еще не один ботан правилами русского языка от гопоты не отбился. Раньше я считал не правильным что их трамбуют. Теперь я радикально пересмотоел свои взгляды. Даже узрел в этом некую стратегию на уровне интуиции. Авансом отоваривают в счет будущих выступлений в интнрнете))) Одно только не понятно, как такая принципиальная прослойка нашего населения ежеминутно пользуется трудом и услугами малограмотных остальных??? Ведь лезет же в горло батон над которым разговаривали не по правилам)))

   ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, причем тут всё это?
Просто если все будут класть на то, как они пишут, мы скоро будем разговаривать на языке мумбо-юмбо.

Процесс этот закольцованный. И иного варианта развития нет, т.к. все в интернете.

Изменено пользователем Zwangsschweiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, причем тут всё это?

Просто если все будут класть на то, как они пишут, мы скоро будем разговаривать на языке мумбо-юмбо.

Процесс этот закольцованный. И иного варианта развития нет, т.к. все в интернете.

В новостях по радио слышал, что в словарь русского языка недавно внесены неологизмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В новостях по радио слышал, что в словарь русского языка недавно внесены неологизмы.
 Надеюсь, не такие.

 

 

Я расскажу кринжовую стори о том как моя тян вкрашилась в куколда на дарк рейв вписке. И так дело было в 2017 году. Я бэкал с воркаута чиля под топовый плейлист своего айпода как вдруг в телеге мне пришел новый меседж в котором дноклы приглашали меня залететь на пожилую хату ведь их предки смылись на дачу и можно было всю ночь флексить на дарк рэйв тусовке. Хоть я и являюсь агностиком и мизантропом я все же решил посетить этот ивент, заказав каршеринг и достав свой джул я пошел сталкерить падик неподалеку где по рофлу палил зашкварные тиктоки от инстасамки и володи ххл в котором блогеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, причем тут всё это?

Просто если все будут класть на то, как они пишут, мы скоро будем разговаривать на языке мумбо-юмбо.

Процесс этот закольцованный. И иного варианта развития нет, т.к. все в интернете.

При том что никто никому ничего не должен. Но есть категория людей из которых прет прям знание великого и могучего. Везде и всюду прямо прет. В виртуальном пространстве. В жизни они молчаливые почему то. Есть сотни тысяч людей которые говорят давно на мумбо юмбо. Они без нас обходятся, мы без них. Меж нами только посланцы образования, которые все время что то хотят доказать. Мне лично фиолетово. Молоко - малако и т.д. и т.п.

Надеюсь, не такие.

Это написано специально, причем тем кто дофига умным себя считает. Палится только агностиками и мизантропами . Потому что где вписка, а где "мизантропы")))

Надеюсь, не такие.

Это написано специально, причем тем кто дофига умным себя считает. Палится только агностиками и мизантропами . Потому что где вписка, а где "мизантропы")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не один ботан правилами русского языка от гопоты не отбился. Раньше я считал не правильным что их трамбуют. Теперь я радикально пересмотоел свои взгляды. Даже узрел в этом некую стратегию на уровне интуиции...Мне лично фиолетово. Молоко - малако и т.д. и т.п.

 Это так называемый показной Цинизм. Цинизм конечно бывает здоровый, утончённый, остроумный, но чаще всего, увы, не оригинальный и примитивный. Как известно первым циником был Диоген, ну тот, что якобы жил в бочке. Тот, который, после "отсидки" тоже пересмотоел свои взгляды и отказался от всех "формальностей", правил хорошего тона и приличий. Правда изначально было не циник. а  киник, т.е. собака.  Собака, потому что, на кого надо - тявкнет, кому надо-лизнёт, жрёт- что кинут и т.п. Вот такая вот она цена цинизма и свободы от морали. Кстати посадили его за фальшивомонетчество, а жизнь он закончил рабом-прислугой, т.е тоже не пролетарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Откровенно говоря,много нового узнаешь..

  • Агриться - агрессировать, злиться.

  • Ауф, ауфф - междометие, выражающее восхищение («ого!» или «вау!»)

  • Байтить - копировать, красть чужие идеи. В другом значении - провоцировать, троллить.

  • Банить - блокировать в интернете.

  • Баттхерт - раздражение, обида.

  • Биполярочка - биполярное расстройство личности. В переносном смысле - непоследовательность, противоречие самому себе.

  • Буллинг - травля, в том числе в интернете.

  • Бумер - представитель старшего поколения. «ОК бумер» - издевательский ответ старшему («Да-да, старичок, успокойся»).

  • Вайб - атмосфера, настроение. Ощущение от человека, места, мероприятия.

  • Вписка - вечеринка или квартира, где собираются на вечеринку.

  • Всратый - некрасивый, уродливый.

  • ВТФ или WTF - what the fuck, «какого черта?»

  • Го - пойдем.

  • Движ - какая-либо активность, движение, тусовка.

  • Дноклы - одноклассники.

  • Думер - молодой пессимист, безрадостный юноша.

  • Зашквар - позор, недостойное поведение.

  • Зумер - подросток, представитель «поколения Z».

  • Изи, на изи - легко, без труда.

  • Камон - призыв к действию («пойдем», «давай»).

  • Кекать - смеяться, насмехаться.

  • Краш - человек, который нравится, предмет обожания, безответная любовь.

  • Кринж - стыд за чужие действия, ощущение неловкости и омерзения.

  • Криповый - страшный, пугающий.

  • Куколд - рогоносец, мужчина, который терпит измены жены. 

  • Лмао - дико смеюсь, хохочу.

  • Лойс - лайк, кнопка «нравится» в соцсетях.

  • Лол - громко смеюсь.

  • Мерч, мёрч - одежда и прочие товары с символикой музыкантов и прочих знаменитостей.

  • Миллениалы - поколение детей 1980-90-х годов.

  • Нуб - новичок, неопытный человек.

  • ОМГ, OMG - боже мой.

  • Падра - подруга. В песне Мияги в переносном смысле означает марихуану.

  • Паль - подделка, чаще всего «паленая» брендовая одежда и обувь.

  • Пранк - розыгрыш.

  • Пруфы - доказательства, обычно в виде ссылки на источник информации.

  • Рипнуться - умереть.

  • Рофл - катаюсь по полу от смеха. Рофлить - безудержно хохотать.

  • Слэмиться - толкаться на концертах.

  • Сасный - соблазнительный, симпатичный, сексуальный.

  • Стримить - вести прямую трансляцию в интернете.

  • Стэнить - восхищаться, быть страстным поклонником кого-либо или чего-либо.

  • Тащер - хороший игрок в видеоигры, помогающий товарищам по команде «вытащить» даже провальный матч.

  • Фейспалм - лицо, прикрытое рукой. Жест разочарования и стыда.

  • Флексить - танцевать, веселиться, шумно отдыхать.

  • Хайп - шумиха, ажиотаж вокруг чего-либо.

  • Хейтить - ненавидеть, ругать. Хейтер - ненавистник, критик.

  • Чекать - проверять, изучать.

  • Чилить - пассивно отдыхать, расслабляться.

  • Читер - жулик, мошенник. Геймер, использующий коды в компьютерных играх.

  • ЧС - черный список. Добавить/кинуть в ЧС - заблокировать пользователя «ВКонтакте».

  • ЧСВ - чувство собственной важности, завышенная самооценка.

  • Шеймить - стыдить кого-либо.

  • Шкура - распущенная девушка.

  • Шмот - одежда. «Поясни за шмот» - требование хулиганов, провоцирующих драку.

  • Юзлес - бесполезный.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу! 
Запоминаю новые модные словечки: олдфаг, донатить, зашквар. Составляю из них предложения, например: «Зашквар не задонатить такому олдфагу, как я»

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,

И тема вебинара))) "сварка поддона двигателя запорожца не снимая оного и не сливая масла, на заведенной машине".

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...