Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#401 Ferio

Ferio
  • Участник
  • Cообщений: 672

Отправлено 14 Октябрь 2020 14:55

почему ты ещё не с плакатом "Путин-вор" на красной площади??? Мне даже интересно, сколько минут ты там продержишься?))))
Так вот ты откуда. Как сказал один персонаж известного фильма: «шкары то себе милицейские купил». 
  • 2

#402 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник
  • Cообщений: 618

Отправлено 14 Октябрь 2020 14:59

Так вот ты откуда. Как сказал один персонаж известного фильма: «шкары то себе милицейские купил».

Какая разница откуда я. Я же не лезу в вашу секту адептов тульского чепушилы. Как не раз уже здесь писали адепты этой секты- не нравится не смотри. Вашими же словами- не нравится, не читай эту ветку. И здесь нет никакого криминала, изначально уважаемые форумчане выразили недовольство этим чепушилой, дальше пошёл просто стеб разбавленный чёрным юмором. И не нужно навязывать свои идеалы. У нас есть свои)))
  • 2

#403 Ferio

Ferio
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2020 15:01

Писать на форуме- личное дело каждого, хочу пишу, хочу не пишу. С каких пор нельзя высказывать свое мнение? Можете быть адептом этого кренделя, это тоже личное дело каждого. Нынче всякие извращения в почёте.

Когда-то жёсткий диск 256 мегабайт поражал моё воображение. Потом произвела впечатление карманная флешка в 1Гб, но она уже не казалась упавшей из космоса, а сейчас и макбук с хард-драйвом 1 терабайт — это просто рабочая машинка с некоторым запасом ёмкости

По данным Гугл, современное человечество каждые два дня производит столько информации, сколько оно произвело за всю предыдущую историю до 2003 года.
Но вот загвоздка, информация времён Сенеки, или Лихого Упыря очень сильно отличается от информации нынешней.
Чтобы понять это, далеко ходить не надо.

Комментарии из разряда "чё это было?", "мдя", или "ааааа)))))))" тоже входят в  гигантский объём производимых данных, но при этом имеют нулевую информационную ценность и ничего, кроме раздражения насекомым уровнем комментатора, не вызывают. А ведь основной массив сегодняшних эксабайт — именно такой вот мусор.

Все эти отходы примитивной деятельности плюсуются — и зачастую хоронят крупицы действительно нужных сведений. На просеивание фекалий, которые норовит оставить каждый, кому сказать нечего, уходит драгоценное время, — и его практически не остаётся на интеллектуальное взаимообогащающее общение.

• 3

#404 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2020 15:04

Когда-то жёсткий диск 256 мегабайт поражал моё воображение. Потом произвела впечатление карманная флешка в 1Гб, но она уже не казалась упавшей из космоса, а сейчас и макбук с хард-драйвом 1 терабайт — это просто рабочая машинка с некоторым запасом ёмкости
По данным Гугл, современное человечество каждые два дня производит столько информации, сколько оно произвело за всю предыдущую историю до 2003 года.
Но вот загвоздка, информация времён Сенеки, или Лихого Упыря очень сильно отличается от информации нынешней. Чтобы понять это, далеко ходить не надо.

Комментарии из разряда "чё это было?", "мдя", или "ааааа)))))))" тоже входят в гигантский объём производимых данных, но при этом имеют нулевую информационную ценность и ничего, кроме раздражения насекомым уровнем комментатора, не вызывают. А ведь основной массив сегодняшних эксабайт — именно такой вот мусор.
Все эти отходы примитивной деятельности плюсуются — и зачастую хоронят крупицы действительно нужных сведений. На просеивание фекалий, которые норовит оставить каждый, кому сказать нечего, уходит драгоценное время, — и его практически не остаётся на интеллектуальное взаимообогащающее общение.

Если ты поборник информации в чистом виде, то эта не та ветка)))
  • 1

#405 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер
  • Cообщений: 3 170

Отправлено 14 Октябрь 2020 15:16

Хорошо,давай оставим в покое информацию,но зачем надо коверкать слова,как то:ляктрод,люминь,чугуний и т.д. и т.п.? Кому-то это нравится?Показатель какой-то лихости?...или дури?Что это?

• 6

#406 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2020 15:16

Хорошо,давай оставим в покое информацию,но зачем надо коверкать слова,как то:ляктрод,люминь,чугуний и т.д. и т.п.?

Где??????
  • 0

#407 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 14 Октябрь 2020 15:18

Где??????

Сплошь и рядом в комментариях...не в твоих.

• 0

#408 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2020 15:18

Сплошь и рядом в комментариях.

Предлагаю открыть ветку- русский язык для начальных классов))) а тех, кто пишет с ошибками или специально коверкает слова- карающей дланью сурового модератора да по жопе, чтобы не повадно было))) ишь, взяли моду поганить могучий и великий.

Сообщение отредактировал Goodwin 359: 14 Октябрь 2020 15:24

• 1

#409 Zwangsschweiser

Zwangsschweiser
  • Новичок
  • Cообщений: 92

Отправлено 14 Октябрь 2020 15:29

А тех, кто запятые пропускает? ) Перед "или", например, в предыдущем посту?

Писанина с ошибками это нормально, учитывая всякие гаджеты. Никуда от этого не деться.

Надо ещё карать кто в видосах "воткает". Бесит прямо - "Воот, воот". особенно, когда произносит это в нос, как сабж. ))))

Сообщение отредактировал Zwangsschweiser: 14 Октябрь 2020 15:31

• 1

#410 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2020 15:30

А тех, кто запятые пропускает? ) Перед "или", например, в предыдущем посту?
Писанина с ошибками это нормально, учитывая всякие гаджеты. Никуда от этого не деться.
Надо ещё карать кто в видосах "воткает". Бесит прямо - "Воот, воот".

Я и так запарился ошибки исправлять))) буду в ворде писать, потом сюда копировать, а то ещё забанят.
  • 1

#411 Ferio

Ferio
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2020 15:35

Да, эта ветка уже не о чём, благодаря вам и нескольким "возмущенным уважаемым форумчанам"
  • 0

#412 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 14 Октябрь 2020 15:37

Я и так запарился ошибки исправлять))) буду в ворде писать, потом сюда копировать, а то ещё забанят.

Старый конь борозды не испортит,-сказал пьяный дед и поволок дохлого коня поперек огорода.

• 2

#413 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2020 15:38

Да, эта ветка уже не о чём, благодаря вам и нескольким "возмущенным уважаемым форумчанам"

Повторюсь, каждый видит то, что он хочет видеть. И так то ветка в курилке, поговорить о малозначительных вещах, пошутить за жизнь и разных чепушил, выпустить пар, негатив.

Старый конь борозды не испортит,-сказал пьяный дед и поволок дохлого коня поперек огорода.

Вот вот. Зрите в корень, коллега)))
  • 2

#414 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 2 739

Отправлено 14 Октябрь 2020 16:01

Спокуха, скоро про нас выйдет фильм. Информация из первых рук. Я там один из главных героев буду)))
  • 1

#415 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2020 16:02

Спокуха, скоро про нас выйдет фильм. Информация из первых рук. Я там один из главных героев буду)))

Все там будем)))
  • 0

#416 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 680

Отправлено 14 Октябрь 2020 16:20

И что?

И ничего, миллионы мух не могут ошибаться.
  • 2
Крылья-ноги..Главное хвост!

#417 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 2 739

Отправлено 14 Октябрь 2020 16:44

По многочисленным просьбам участников вебсварки, ставим эту песню для нашего дорогого гостя из Тулы.

• 6

#418 Ferio

Ferio
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2020 16:50

так то ветка в курилке, поговорить о малозначительных вещах, пошутить за жизнь и разных чепушил, выпустить пар, негатив.

Да, имхо, "курилка "  действительно  позволяет немного пофлудить, "пошутить за жизнь" и т.д .Только некоторые "шутят" уж очень грубо:"мразь", "мерзавец", "чепушило", "опустить" и т.п.  Наверное правила форума о запрете оскорблений распространяются и на курилку, но это другая история. Нет бы, действительно, разобрали хоть один сюжет по косточкам... И всем бы было интересно и позновательно. Увы, проще накарябать:"козёл".. Неэстетичный какой-то способ  "выпустить пар, негатив", не находите?

• 5

#419 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник

Отправлено 14 Октябрь 2020 16:55

Да, имхо, "курилка " действительно позволяет немного пофлудить, "пошутить за жизнь" и т.д .Только некоторые "шутят" уж очень грубо:"мразь", "мерзавец", "чепушило", "опустить" и т.п. Наверное правила форума о запрете оскорблений распространяются и на курилку, но это другая история. Нет бы, действительно, разобрали хоть один сюжет по косточкам... И всем бы было интересно и позновательно. Увы, проще накарябать:"козёл".. Неэстетичный какой-то способ "выпустить пар, негатив", не находите?

Все мы люди, бывает и такое, когда эмоции захватывают. Как говорится, ничто человеческое нам не чуждо. Этому кренделю указывали на его ошибки сварщики, которым он не годится даже для того, чтобы подавать присадок. Он ошибок не учёл, ещё начал вякать там что то в своей секте. Сюда его никто не звал, его адептов тоже, пусть варятся в своём болоте.
  • 3

#420 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 670

Отправлено 14 Октябрь 2020 17:09

Ferio,дык он удалил видео,предлагали,но видимо не захотел.
Ferio,знаете сколько у него 5-ти дневное обучение стоит?Накс отдыхает со своими расценками),ну накс по сути и не обучает,поэтому видимо так мало берет.

Сообщение отредактировал Георгий 11: 14 Октябрь 2020 17:10

• 7