Перейти к содержанию

Поржать #6


vch

Рекомендуемые сообщения

@Менгон, брынзу да? 

Однозначно - брынзу, но может и творог B)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

xuZW5YZWPyY.jpg?size=480x600&quality=96&

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

В Австрии произошел необычный случай нападения змеи на человека. Питон-альбинос сбежал из квартиры хозяина, пробрался по водосточным трубам, вылез из унитаза соседа и укусил того в пах, когда пострадавший справлял нужду.

 

Как пишет Daily Star, укушенный австриец отделался большим шоком и небольшими травмами. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

— Как жизнь? — Да как тебе сказать... Как на корабле: горизонты широкие, перспективы в тумане, деваться некуда, тошнит, но плывешь. 

 

 

Вторую неделю мучаюсь вопросом, какой вариант правильный: "Две белки вылезли из своих: 1) Дупл 2) Дуплов 3) Дуплищ 4) Дуплей 5) Дупел... ", для осуществления своих 1)Мечт 2) Мечтов 

 

Объяснительная грамота. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова. anekdotov.net

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревенский кузнец сказал своему новому подмастерью: 

– Сейчас я выну из огня подкову, положу на наковальню и, как кивну головой - бей по ней молотом.

Вот так подмастерье сразу стал кузнецом  :D

 


- Первобытные люди ничего не делали без материальной необходимости или выгоды.

- А наскальные изображения?

- Это инструкция по охоте - YouTube тогда ещё не было...

 

 


У камня желаний:

Вариант 1 - Ты получаешь сразу 1$ млн.

Вариант 2 - Ты получаешь по 50 рублей каждый раз, когда тебе врут.

Выбираю второй вариант.

Чуть позже дома.

- Мама, как я выгляжу?

- Отлично, сынок.

СМС на телефоне: "вам зачислено 100р".

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

— Приснилось мне, что всю ночь каталась на велосипеде. — А мне, что всю ночь занимался любовью. — Со мной? — Нет, ты куда-то уехала на велосипеде... 

 

 

Россия сейчас поделилась на две неравные части: 1. Как вообще можно прожить на 40 тысяч в месяц? 2. А где вы берёте 40 тысяч каждый месяц? 

 

Если ты действительно хочешь знать насколько твоя профессия нужна стране — посмотри на зарплату. 

 

На патриотизм стали часто напирать. Видимо, проворовались. (Салтыков-Щедрин) anekdotov.net

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Ночь, кухня, открытый холодильник, вылезает здоровая, нагруженная жратвой мышь. Вперевалку топает к норке и отодвигает лапой маленькую мышеловку с засохшим кусочком сыра. — Чесс слово, ну как дети...

 

Проснулась Света утром вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась, клумба... . твою мать.

 

 

— Условием выживания биологической особи является ее перемещение по криволинейной замкнутой траектории. — А по-русски? — Хочешь жить — умей вертеться. anekdotov.net

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эротично есть банан может любая дура. А ты попробуй томно и призывно наворачивать холодец. Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

— Милая, иди сюда. Потрогай его, не бойся, чувствуешь какой он твердый?
— Да..
— Вот, сколько раз тебе говорить, не оставляй хлеб открытым!

 

- Привет, милый! Что делаешь?

- Кино смотрю.
- Опять, гадость какую-то?!
- Нет! Мелодраму... Немецкую... О бедной девушке, у которой в ванной сорвало кран и о пришедших ей на помощь четырёх сантехниках.

 

Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти.

 

-Как же я ЛЮБЛЮ тебя! -прошептал он нежно проведя рукой по упругой коже сиденья своей Audi...

 

"Репка" в кратком пересказе:

— Ы–ы–ы!
— Ы–ы–ы–ы!
— Ы–ы–ы–ы–ы!
— Ы–ы–ы–ы–ы–ы!
— Ы–ы–ы–ы–ы–ы–ы!
– Чпок!

 

Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком. В следующий раз перед валерьянкой выкину кота из спальни.https://веселун.рф/anekdoty/6

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно
произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от
поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист.
Однако через метров двести машина опять остановилась.
— Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я
напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь,
для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо —
и пусть пассажир подождет!!
— Вы издеветесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем
активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай
эспумезан!!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне
на работу надо!!!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И
посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому
сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!https://www.anekdot.ru/id/198533/

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает: — Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью. 

 

Сдается мне, что скоро бомж с советским школьным образованием будет умнее, чем нынешние выпускники кучи институтов. 

 

— Ну, дочь, представь нам своего избранника. — Это Адик, модный шиномонтажье. 

 

Совет психолога. Лучший способ успокоить нервы после семейного скандала — поточить кухонные ножи. И в домашнем хозяйстве порядок, и жена начинает несмело улыбаться! 

 

А совесть в курсе? – Совесть в доле. anekdotov.net

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...