Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

- - - - -

Cebora Pocket Pulse крутой малыш! :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Luzga

Luzga
  • Новичок
  • Cообщений: 25

Отправлено 16 Июнь 2020 20:10

Luzga, это не подколка, я вижу на фото не съемный кабель. Покажите как он снимается и вопрос снят.

Жжжете прям напалмом!  :yahoo: А теперь смотрим мое второе фото....из топика, как я и предлагал. Там даже желтый язычек приклеен с символом массы-прищепки. Рядом видны два резьбовых соединения. Откручиваем нижнее и вытягиваем провод наружу! Или меняем местами для сварки самозащищенной проволокой! 

И это все под боковой крышкой, её прийдется открыть-поднять для установки бобины со сварочной проволокой! IMG_20200523_225420316.jpg

• 0

#42 Luzga

Luzga
  • Новичок

Отправлено 16 Июнь 2020 20:16

Luzga, пардон, увидел.

Поздняк, я что зря все расписывал!  :crazy:

• 0

#43 Luzga

Luzga
  • Новичок

Отправлено 16 Июнь 2020 20:30

ЕвгенийZ, был в прошлом месяце в Таганроге, ездил щупал аппарат, там где щупал ремонтная мастерская. Валяется с десяток мертвых китайчат и 4 огромных Rehm полуавтомата. Спрашиваю, как аппараты??? Оооооо, это же РЭМ, а чего тогда дохлые стоят???? Да фиг знает, и стоят уже очень давно, запчастей нет и дорого ремонт.
Но по поводу немцев, тут вопросов не стоит, да дорого, но там все отлично и раз денег просят, то оно и работает.
А вот с телвин, блювелд, и остальной итальянской требухой, тут явно аппетит до денег огромный, а продукты с гнильцой.
В их понимании может быть они превосходны, но это только в их понимании.
Эвоспарк не всегда был такой, в одном из предыдущих обновлений вылез косяк, который не сразу заметили, вдует ещё меж европейских булок, подождём.

А тут небольшой тест на наблюдательность, знаете кто торгует Чеборой?... а какой один из самых популярных ресурсов на ютубе (ресурс про сервис:) ) по ремонту сварочного оборудования   :pleasantry:

• 0

#44 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 119

Отправлено 16 Июнь 2020 20:52

Luzga, ок, твоя взяла, признаю что он великолепен и продуманн глубоко как вселенная! Как посоветовали выше, буду копить сначала на Cebora, ну а им уже заработаю на Rehm. Вот тогда и заживем, любого упомянувшего в суе Китай, буду нещадно бить утюгом (rehm) по голове, мозги вправлять! Выкину завтра трёх своих китайцев, а того с Дабл пульсом на 300А, что сегодня приехал с Китая и готов завтра к выдаче, даже с ТК забирать не буду. Пусть мучаются!!!!!
  • 5

#45 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник
  • Cообщений: 646

Отправлено 16 Июнь 2020 20:59

Поздняк, я что зря все расписывал! 
 Я думаю что зря. Пока не покажете возможностей аппарата и дальше будет зря. А потом сравним не сравнимое, если будет что сравнить.

• 3

#46 Luzga

Luzga
  • Новичок

Отправлено 16 Июнь 2020 20:59

Luzga, ок, твоя взяла, признаю что он великолепен и продуманн глубоко как вселенная! Как посоветовали выше, буду копить сначала на Cebora, ну а им уже заработаю на Rehm. Вот тогда и заживем, любого упомянувшего в суе Китай, буду нещадно бить утюгом (rehm) по голове, мозги вправлять! Выкину завтра трёх своих китайцев, а того с Дабл пульсом на 300А, что сегодня приехал с Китая и готов завтра к выдаче, даже с ТК забирать не буду. Пусть мучаются!!!!!

Ну все! Значит моя миссия на этом форуме выполнена. Могу самоудаляться ! .... Даже не пришлось ЧЕбурашку ставить на аву  :crazy:

• 1

#47 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 16 Июнь 2020 21:16

Luzga, оставайся, веселье только начинается! Я вот что подумал, живу в 3-шке, простора много, а хочется уюта! Думаю разменять на гостинку и взять 2 speed star 520, один в гараж, второй мыкаться по выездам. Ну а что, халява, я люблю халяву, а тут целый пульс и дабл пульс в подарок!!!!! Всё, решено! А детворе и в гостинке сгодится жить, я все равно вечно на работе!

Прикрепленные изображения

• 9E4736A5-6B93-4E58-BE0A-5EBF94A0D034.png

• 5

#48 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 652

Отправлено 16 Июнь 2020 21:23

Hlorofos, я думал ты свою халупу уже сменил на селко. 

• 2
Крылья-ноги..Главное хвост!

#49 Luzga

Luzga
  • Новичок

Отправлено 16 Июнь 2020 21:24

У Вас сейчас телефон разрядится :) .... А Чебурашка останется, ему теперь надо думать как видео крутое снять!

Да газов всяких купить.... Китайцев малость потравить  :rofl:  Расплодились тут! 

А то в моей углекислоте пульс стреляет как то несолидно! 

• 0

#50 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 16 Июнь 2020 21:27

Vanguard, до Селки халупа не дотягивает! Хотя выход есть, брата в гараж переселю, с его квартирой вытянем думаю!
  • 5

#51 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник
  • Cообщений: 646

Отправлено 16 Июнь 2020 21:33

Китайцев малость потравить    Расплодились тут! 
Ну да, расплодились тут. Дали цмактуна чебурашке и остались без наказания :rofl:  
  • 1

#52 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 16 Июнь 2020 21:35

Luzga, так а что за контора ими торгует, что популярна на ютюб? Я как обычно не внимателен.
  • 0

#53 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 652

Отправлено 16 Июнь 2020 21:43

Luzga, комп от розетки работает. Камеру для съемки сварки надо специальную, всего ничего пяток килобаксов  :crazy:

Скрытый текст

• 2
Крылья-ноги..Главное хвост!

#54 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор

Отправлено 16 Июнь 2020 21:46

Vanguard, хату продам и возьму кредит, умоетесь все! Куплю самого последнего Кемпаря и программ вгоню в него ещё на мульён! Вот тогда все будете страдать от «жабы»
  • 2

#55 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Участник
  • Cообщений: 184

Отправлено 16 Июнь 2020 22:34

Я ранее выкладывал уже фото Кемпи аргонника, так себе, по дебильному реализовали баланс тока, привязав его к диаметру электрода. Мегатроник за 800.000. руб... А за что??? Наверно за функцию суперочистка.) Фроня ПА вроде на 400 или 500А. им пока работал только на малых токах, ну так себе. Кемпи ПА тоже 400 или 500А. им ещё не работал, там горелка без водяного охлаждения, но его чего-то настроить никак не могут.) Лорх ПА 500 так себе, либо дефект, либо от рождения дефектный, настроить можно, но проблемно. Не разделяю восторга, ссущих от этих буржуев кипятком... 

Ну да и кемпи плох и фрониус и лорх. Возьми 500 амперный сварог. Это походу твой аппарат.

• 1

#56 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Участник

Отправлено 16 Июнь 2020 22:38

ЕвгенийZ, А чем эта хорошая вещь, лучше чем китаец магнум? Факты в студию. Вопрос именно в голословном утверждении.

По поводу рема с эвоспарком, тоже факты в студию, сварите малышом, то что я не смогу повторить на эвоспарке. До этого момента, такое же балабольство. 

Хотя бы тем, что это не китаец и производитель отвечает за качество своей продукции. 

• 0

#57 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Участник

Отправлено 16 Июнь 2020 22:39

Luzga, оставайся, веселье только начинается! Я вот что подумал, живу в 3-шке, простора много, а хочется уюта! Думаю разменять на гостинку и взять 2 speed star 520, один в гараж, второй мыкаться по выездам. Ну а что, халява, я люблю халяву, а тут целый пульс и дабл пульс в подарок!!!!! Всё, решено! А детворе и в гостинке сгодится жить, я все равно вечно на работе!

Если ты такой хороший сварщик, тогда почему ты до сих пор живешь в халупе и варишь китайцем?

• 0

#58 NikOtiN

NikOtiN
  • Участник
  • Cообщений: 618

Отправлено 16 Июнь 2020 22:42

Если ты такой хороший сварщик, тогда почему ты до сих пор живешь в халупе и варишь китайцем?

Это запрещенный прием!

• 1

#59 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Участник

Отправлено 16 Июнь 2020 22:44

О, ты теперь упаковыныый мэн с трехфазником да еще и с даблпульсом. Вот теперь попрет! 

• 0

#60 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 759

Отправлено 16 Июнь 2020 22:44

Да потому что даже хороший сварщик в нашей стране не может заработать!!
  • 2