Перейти к содержанию

Лохотрон или правда


Рекомендуемые сообщения

Нашел магазин svarmig. Кто нибудь там покупал что нибудь. Хочу купить сварог ас.дс. там ценик сладкий вчеМ подвох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домен под сайт купили всего год назад. домен зарегистрирован на частное лицо. информации на сайте о юр. лице нет. 

интернет-магазин на базовом шаблоне на коленках собран.

 

на сайте указано, что оплата по факту получения - можете заказать что-то, проверить. потом тут расскажете что получилось. предоплату я б не советовал туда засылать :)

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я там не работаю. Сам с Мурманска. Хочу купит тиг. А может быть такое что корпус сварог а начинка самоделка какайнибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там ценик сладкий
Незнаю насчет Сварога, но на Фубаг ценник зашкаливает. У них  FUBAG INTIG 200 AC/DC PULSE стоит 62 тыс., а в магазине, где я покупал себе фубаговские плазморез и полуавтомат он стоит 45 тыс. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такое что корпус сварог а начинка самоделка какайнибудь

с таким не сталкивался.  Скорее всего, как выше сказали: не доложили. Не доукомплектован и т.п. Так же может, демонстрационный, выставочный, пробный, косячный - экспериментальная модель... Ну и масса всего.

Но чтобы в корпусе от одного было другое, я не встречал и не слышал.

 

Помогал форуму в покупках. Бывает с виду новое, а по факту может не работать и продавец с круглыми глазами ... да как же так ... да не может быть ... хуже когда и проверить не можешь толком. Я плазмой почиркал, иксрит, режет (искр море, в магазе то не по-сверкаешь от души, где телики стоят и другая техника). А привез - режет пару секунд, а дальше тишина. В починку было выгодно. Восстановил, да же с учетом ремонта и то выгодно. Но будь других денег, то был бы не приятный сюрприз. 

Изменено пользователем copich
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,Найдите 10 отличий 
 Мало того - фотография одна и та же, даже ее слямзили, просто отфотошопили, брэнд исправили и готово.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar, их на одном заводе штампуют просто. любой цвет и надпись по желанию заказчика.

 

 

https://magazilla.ru/desc/tesla-tig-mma-243/

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скорее всего, как выше сказали: не доложили. Не доукомплектован и т.п. Так же может, демонстрационный, выставочный, пробный, косячный - экспериментальная модель...

 

Возможно, но на сайте Сварог не спроста есть такая информация

 

 

Уважаемые покупатели! 

     ГК Сварог рекомендует приобретать продукцию ТМ «Сварог» только у официальных дилеров, размещенных на нашем сайта в разделе http://svarog-rf.ru/dealers. Покупка у официального партнера гарантирует вам подлинность товара и его гарантийное обслуживание.

     Напоминаем, что оборудование, купленное не у официальных дилеров - может являться подделкой!

     Ниже список компаний, у которых мы категорически не рекомендуем приобретать оборудование ТМ Сварог, т.к. его происхождение неизвестно. С данными компаниями мы не сотрудничаем, либо разорвали партнерские отношения.

 

и в Подольске у них только два дилера, и Свармига среди них нет. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут скорее не подделывают,а выпускают под разными брэндами.А чем бы вы думали ещё торгует говнотеславелд?Селко! Как так вышло?

post-25281-0-20659300-1570641741_thumb.png

Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут скорее не подделывают,а выпускают под разными брэндами.А чем бы вы думали ещё торгует говнотеславелд?Селко! Как так вышло?

Антон , сходил на !говно тесла велд! и даже фотку Selco  скопировал и похоже Selco настоящий ,,,,,,, это они так говно теслА  Selco разбавляют иначе им не выжить. 

post-11842-0-50792400-1570646895_thumb.jpg

ЗЫ Впрочем при покупке SELCO можно выбрать аппарат списать заводской № и запустить запрос прямо в Selco и они быстро ответят делали сей аппарат у них или такого не существует .

https://www.selcoweld.com/de/selcoapp/richiesta-assistenza-tecnica.html

 https://www.selcoweld.com/de/selcoapp/registrazione-garanzia-upto5.html

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валерий,да по ходу настоящий Селко,только вот почему ими эта мутная контора банчит мне непонятно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот почему ими эта мутная контора банчит мне непонятно

Антон  , а черт их знает ,,,,, значит "черную дыру" в Европе отыскали где их можно покупать , да и к Италии вы ближе чем мы.  Да кстати у нас они даже дешевле стоят и вот мне ценник из Ангии года два-три назад давали и они там дороже чем у нас. 

Вот я покупал у них и в 2007,----8 году  они были оф. дилеры Selco и очередь стояла и не какого китая ,,, сейчас Китай и Selco присутствует на их сайте но только название ,,,,,, полки пусты .

https://www.svaga.ru/manufacturers/selco/

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Ну как- то это все странно,кетайские источники с гордой фразой сделано в Чехии и тут Селко.Еще заметил такую фигню,что у нас на брендовые сварочникт в интернете,даже у оф.представителей не висит цена,свяжитесь мол с минетжером и прочее.Почему так- не знаю. Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,кетайские источники с гордой фразой сделано в Чехии и тут Селко.
 

Ну чо сказать мир меняется и вот у американцев тоже усе смешалось со своим и китаем и похоже китай выигрывает битву ,,,, и не чего удивительного их там почти миллиард и штампуют как семечки усе подряд. 

Да и у нас все перемешалось и вот один пример Тиберис любой практически бренд со всего "шарика" и главное они везде оф. дилеры 

https://www.tiberis.ru/

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...