Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Вы спрашиваете, НАКС отвечает, но не всем, а лучше пишите им сразу в личку.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1478

#1141 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 642

Отправлено 10 Июль 2019 13:37

Ferio,хамить не стоит.Имелось ввиду,что у меня подконтрольные фирмы (АЦ),а у меня головная (накс).Я вам заряжаю лям,а вы,кроме моих подконтрольных,не можете больше нигде заказать.Это я вам образно,для вашего понимания,пример привел,чтоб посмотрели на себя со стороны.
  • 1

#1142 welderman

welderman
  • Эксперт
  • Cообщений: 2 001

Отправлено 10 Июль 2019 13:52

Мне тут одна штукенция понадобилась, производят два завода,в городе 4 дилера,цены у всех типа разные,но чисто номинально,у одних доставка бесплатная,у других мостик в подарок,у третьих монтаж бесплатно,а в сумме разница 500 рублей при цене изделия в 30 000 руб,вот такая конкуренция,дело а том что производитель жёстко контролирует розницу и сильно там ценами не поиграешь,...поэтому на виду -конкуренция,а по факту- монополия...
  • 1

#1143 NikOtiN

NikOtiN
  • Участник
  • Cообщений: 652

Отправлено 10 Июль 2019 14:27

так и быть, фото расчетки)))

Принято!  welderman,Георгий 11,Ferio- ваша очередь!

Есть у меня теория, что люди воспринимают окружающий мир через призму своей расчетки! Перефразируя древних: "Покажи мне свою расчетку, и я скажу тебе, кто ты!"

Хотелось бы получить подтверждение или опровержение этой теории.

• 1

#1144 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 10 Июль 2019 15:29

NikOtiN,теория неверная,по расчетке 12 т.,скажите теперь кто я?
  • 0

#1145 NikOtiN

NikOtiN
  • Участник

Отправлено 10 Июль 2019 15:36

Георгий 11,

1f9288d896cd65e40459bcdb59ba11de.jpg 

• 1

#1146 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 10 Июль 2019 15:44

NikOtiN,а по факту больше деда Вовы,теперь как?
  • 0

#1147 NikOtiN

NikOtiN
  • Участник

Отправлено 10 Июль 2019 16:19

Георгий 11,Я думаю что вы - тролль. 

• 1

#1148 Dmitry1962

Dmitry1962
  • Участник
  • Cообщений: 998

Отправлено 10 Июль 2019 16:25

Георгий 11,Я думаю что вы - тролль. 

Жора?! Да, типичный, а еще ас и вообще нибелунг! :crazy:

Ну, а если серьезно, то он один из неравнодушных людей...

Сообщение отредактировал Dmitry1962: 10 Июль 2019 16:26

• 1

#1149 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 10 Июль 2019 16:30

NikOtiN,так меня еще не обзывали,не знаю что это такое,но советую почитать надпись над аватаркой.Объясняйтесь теперь с модераторами.Я же говорил,что теория ваша неверная.
  • 0

#1150 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 10 Июль 2019 17:06

• 2
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#1151 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 10 Июль 2019 17:06

не знаю что это такое,
 Изучай: https://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

NikOtiN, теперь вы тоже почитайте начало этой статьи -- вполне попадает под оскорбление. Я думаю, что вам хватило бы интеллекта выразить свою мысль в более обтекаемых выражениях, но вы поленились писать весь этот текст, поэтому попрошу вас всё же потрудиться и разъяснить что вы имели сказать, не желая оскорбить нашего форумчанина.

• 1

#1152 NikOtiN

NikOtiN
  • Участник

Отправлено 10 Июль 2019 17:19

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

• 0

#1153 dedVova

dedVova
  • Участник
  • Cообщений: 368

Отправлено 10 Июль 2019 17:35

вполне попадает под оскорбление.
 Т.е. обвинения во лжи, в обдирании "простых работяг" на пустом месте, да и прямые оскорбления со стороны пары "борцунов" это нормально? А когда мальчишка обозвал довольно безобидным словом (кстати - посмотрите как умело пытался троллить Георгий меня страниц 30 назад, в чем потом и собственноручно сознался) Или Вы считаете, что все ВСЕ вопросы Георгия и Сергея (Николаевича) для того, чтобы узнать правду? Да это сплошной троллизм на всех 58 страницах. А тема? С явно провокационным названием? Некоторые даже боятся задавать нормальные вопросы в теме - только в личке пишут, иначе и им достанется. 
  • 2

#1154 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 10 Июль 2019 17:43

dedVova,я вам пытаюсь объяснить,что у вас завышены расценки,не только у вас,а по всем АЦ,просил вас для сравнения выложить стоимость сварки 57-й трубы 4 года назад и сколько она стоит сейчас.Вы же обвиняете систему власти в постоянном росте цен и ссылаетесь на это.Еще просил вас объяснить,что если вы захотите з/п 100 т,то что или кто вас может остановить?Ответов нет на животрепещущие вопросы,я понимаю,что проще троллем обозвать или «борцунами»(что кстати тоже для меня довольно обидно,но вам простительно).
  • 0

#1155 dedVova

dedVova
  • Участник

Отправлено 10 Июль 2019 18:05

NikOtiN,а по факту больше деда Вовы,теперь как?

Жаль, что мы не в США - был бы преступником... 

зы: всегда (даже в 90-е - кроме 2-х лет грузчиком) работал только по-белому

• 0

#1156 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 10 Июль 2019 18:53

работал только по-белому
 Нимб не жмёт? А то мне кажется маловат он будет за такие заслуги.

Т.е. обвинения во лжи, в обдирании "простых работяг" на пустом месте, да и прямые оскорбления со стороны пары "борцунов" это нормально?
А вычитывать 60 страниц вашего срача кто-то обязан? 

Георгий пожаловался -- получил разбор по факту жалобы, а отсылать меня страниц на 30 назад нинада -- я не в состоянии перечитать всю тему, взвесить каждый наезд, суммировать это всё и потом доказывать всем что взвесил всё правильно, неужели вам это не очевидно?

• 2

#1157 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 2 708

Отправлено 10 Июль 2019 18:59

Т.е. обвинения во лжи, в обдирании "простых работяг" на пустом месте, да и прямые оскорбления со стороны пары "борцунов" это нормально? А когда мальчишка обозвал довольно безобидным словом (кстати - посмотрите как умело пытался троллить Георгий меня страниц 30 назад, в чем потом и собственноручно сознался) Или Вы считаете, что все ВСЕ вопросы Георгия и Сергея (Николаевича) для того, чтобы узнать правду? Да это сплошной троллизм на всех 58 страницах. А тема? С явно провокационным названием? Некоторые даже боятся задавать нормальные вопросы в теме - только в личке пишут, иначе и им достанется.

Ха, Вы тут представитель накса пишущий один на форуме, а слабо эту тему вести и нести разумное доброе вечное в меру своей сварочной компетенции и в соответствии с правилами форума? Правами в теме наделим. Я раза три название менял, вы ж молчите как лучше назвать.
  • 2

#1158 midtower

midtower
  • Участник
  • Cообщений: 1 207

Отправлено 10 Июль 2019 19:12

Дедвова чистый и белый(кроме 2-х лет работы грузчиком), а вот АЦ как раз и мутят с ценами. Его работа заключается в сертификации(или как его там) подведомственных АЦ(которые мутят с ценами) и отговаривании несмышлёнышей от бессмысленной траты денег. Отсутствие здесь вменяемого представителя АЦ(ну, того с ценами) приводит к вопросу, а чего здесь дедвова намерен делать, кроме поднятия рейтинга накса?

• 0

#1159 dedVova

dedVova
  • Участник

Отправлено 10 Июль 2019 19:47

АЦ как раз и мутят с ценами
  АЦ не мутят) АЦ выставляют те цены, которые считают нужными. Кто-то по минимуму, кто-то по максимуму. И никто не ставит цены себе в убыток. Как и любой человек и любая организация. 

Его работа заключается в сертификации(или как его там) подведомственных АЦ(
Вы за темой следите? Страницей выше выложил расчетку свежую., из которой следует, что я - зам директора АЦ  (по аттестации персонала) регионального. Если не лень погуглить то посмотрите, что такое аттестационный центр и какое отношение он имеет к НАКСу и другим АЦ.

,

рейтинга накса
Рейтинг НАКСа мне глубоко пофиг. Я много с чем не согласен и в аттестациях (особенно технологий, оборудования) и в оценке квалификации. 

чего здесь дедвова намерен делать
Хотлось общаться с адекватно воспринимающими чужую точку зрения людьми и отвечать на технические вопросы. Но увы, обиженных НАКСом здесь много))) 
  • 0

#1160 midtower

midtower
  • Участник
  • Cообщений: 1 207

Отправлено 10 Июль 2019 20:24

я - зам директора АЦ

я провожу аттестацию специалистов

Рейтинг НАКСа мне глубоко пофиг. Я много с чем не согласен и в аттестациях (особенно технологий, оборудования) и в оценке квалификации.

Дед вова - служитель бюрократической машины, ему платят за поддержание и усугубление. Большинство этит служителей одновременно любят и ненавидят свою работу, считают свою деятельность нужной и кладут болт на эффективность. ...

• 1