Перейти к содержанию

Вы спрашиваете, НАКС отвечает, но не всем, а лучше пишите им сразу в личку.


dedVova

Рекомендуемые сообщения

и то только с их слов,в чем я сомневаюсь,

Ну вроде я цифру 40 не озвучивал, хотя некоторые сотрудники и 30 получают). А для неверующих, так и быть, фото расчетки))) Если что то "доплата" - отношения к аттестации не имеет (работа в ЦОКе).

post-4562-0-69136800-1562741430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dedVova,конкретно для вас лям,размеры 1000/1000/1000 мм.,если больше,то дороже,озвучил даже без заявки.@Anton VL,там групп и соединений очень много и на каждый мой вопрос не буду отвечать,пошлют подальше.Производство колбасы мне не интересно,но цену я вижу и цену рядом лежащей другого производителя тоже,накс один и других нет.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлют подальше

Без вариантов пошлют. Без официальной заявки ежели.

 

накс один и других нет

Пластинку не заело? НАКС один, но АЦ много. Вот знаю, что в Хабаровске почти в два раза дороже, чем у нас. А в Новосибирске процентов на 20 дешевле. Рынок, понимаешь ли.

Изменено пользователем dedVova
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dedVova,аргон-1000 р.,св.материалы-1000 р.,з/п сварщика-998000 т.,дорого,но зато честно.Материал ваш. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dedVova,аргон-1000 р.,св.материалы-1000 р.,з/п сварщика-998000 т.,дорого,но зато честно.Материал ваш.

Я правильно понял, что Вы хотели бы видеть такую же калькуляцию на аттестацию? Тогда пожалуйста: материальные затраты (основные и сварочные материалы, механическая обработка, неразрушающий контроль, шариковая ручка, бумага на протокол и тд и тп) - 1000 руб. Отчисления НАКС - 20000 руб. Зарплата преподавателям: 3000 руб, Зарплата экзаменаторам: 4000р. Итого 28 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dedVova,другой коленкор,все встало на свои места.Ну а наксу больше всех). Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dedVova,а теперь представьте,что эту емкость вы ни у кого,кроме меня заказать не сможете,повеселее стало?

Как то уже перестает быть смешным... Больше на эту тему писАть не хочется - уже пальцы болят. Последний раз советую: разошлите заявки по близлежащим АЦ одинаковые (это займет максимум полчаса-час - здесь мы трём несколько месяцев). Цены будут точно разные. И после согласования ПОТРЕБУЙТЕ калькуляцию.  Кто-то правда может и послать - у нас все-таки экономика рыночная и обязанность  предоставления калькуляции в законодательстве отсутствует...

Изменено пользователем dedVova
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dedVova,а вы подконтрольным мне фирмам,цены тоже будут разные,но не до того,чтоб в голове укладывались,только поторопитесь,завтра может быть дороже.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

завтра может быть дороже.
 Раз в год все цены меняются. И, почему-то, редко в сторону уменьшения. Хотя я о чем это: у нас в 18-19 гг цены были одни. А вот сейчас пошли заключения договоров на след год, так на 3% увеличиваем для ИТР и на 5% для сварщиков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-русски можно это повторить?

Не пытайтесь понять, похоже здесь все очень трудно - он уже в другом амплуа. Вы ему про аттестацию сварщика, а он уже не бедный сварщик который ищет работу, а типа босс который аттестовал технологию и ломит цены на свою продукцию...
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferio,хамить не стоит.Имелось ввиду,что у меня подконтрольные фирмы (АЦ),а у меня головная (накс).Я вам заряжаю лям,а вы,кроме моих подконтрольных,не можете больше нигде заказать.Это я вам образно,для вашего понимания,пример привел,чтоб посмотрели на себя со стороны.
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Мне тут одна штукенция понадобилась, производят два завода,в городе 4 дилера,цены у всех типа разные,но чисто номинально,у одних доставка бесплатная,у других мостик в подарок,у третьих монтаж бесплатно,а в сумме разница 500 рублей при цене изделия в 30 000 руб,вот такая конкуренция,дело а том что производитель жёстко контролирует розницу и сильно там ценами не поиграешь,...поэтому на виду -конкуренция,а по факту- монополия...
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и быть, фото расчетки)))

 

Принято!  @welderman,@Георгий 11,@Ferio- ваша очередь!

Есть у меня теория, что люди воспринимают окружающий мир через призму своей расчетки! Перефразируя древних: "Покажи мне свою расчетку, и я скажу тебе, кто ты!"

Хотелось бы получить подтверждение или опровержение этой теории.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Я думаю что вы - тролль. 

Жора?! Да, типичный, а еще ас и вообще нибелунг! :crazy:

Ну, а если серьезно, то он один из неравнодушных людей...

Изменено пользователем Dmitry1962
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOtiN,так меня еще не обзывали,не знаю что это такое,но советую почитать надпись над аватаркой.Объясняйтесь теперь с модераторами.Я же говорил,что теория ваша неверная.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...