Перейти к содержанию
  • 0

Жалобы модератору и супермодератору


Gefest

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

У него над аватаром есть пояснение этому поступку

Это просто пример.Правила форума это одно, а законы РФ запрещают в любом виде нацисткую символику.

Мне то все равно, но раз уж принципы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Это просто пример.Правила форума это одно, а законы РФ запрещают в любом виде нацисткую символику. Мне то все равно, но раз уж принципы....
Мне это тоже не   по душе, но я здесь не царь и бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это просто пример.Правила форума это одно, а законы РФ запрещают в любом виде нацисткую символику.

Мне то все равно, но раз уж принципы....

Добавим к этому мою фамилию, которая оканчивается на "-ко" и получаем вполне себе годного бойца чего-нибудь там "унаунсого")))

Хорошо. Ежели так, то в расстрельные списки моего "эскадрона смерти" надо внести некоторые дополнения...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Правила форума это одно, а законы РФ запрещают в любом виде нацисткую символику

Спасибо большое, что обратили внимание. Я сейчас со всем ознакомлюсь и что-то решим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Шурпет, серьезно. Когда придет Роскомнадзор и заблокирует проект, то будет уже не до шуток. Более того, после Роскомнадзора придут уже к вам, чтобы объяснили из какого фильма картинка и как вы к ней относитесь. Ознакомьтесь, пожалуйста, со статьёй: Какая нацистская символика запрещена в России?. Там все очень хорошо расписано. И про фильмы тоже.
Большая просьба поэтому заменить в ближайшее время.

 

Так, сейчас пойдем по аватаркам:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, хотели бы - пришли бы уже давно. Сменю, не вопрос.

 

Тогда Роскомнадзору надо бы подумать, как запретить интернет. Весь. А заодно и всё кино, литературу и далее по списку. (Что за фильм, где Кристиан Бейл играет клерика? Антиутопия по типу Оруэлла. Не помню.)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А у меня Джыгурда на аве был..

У Вас по этому поводу жалоба? Вы сменили аву по моей личной, не модераторской просьбе. Раз он Вам так дорог - верните. Джигурду вроде не запретили пока.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Вы сменили аву по моей личной, не модераторской просьбе.
Я за открытое общенье. Наш форум и отличается этим.  Сугубо личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Я за открытое общенье. Наш форум и отличается этим.  Сугубо личное мнение.
Павел, это было в личной переписке.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У вас по этому поводу жалоба? Вы сменили аву по моей личной, не модераторской просьбе. Раз он Вам так дорог - верните. Джигурду вроде не запретили пока.

 

Хотел бы вернул, попросили убрал, жалоб нет.

Скоро весна , станет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Хотел бы вернул

Тогда к чему 

 

А у меня Джыгурда на аве был..

Был и был, жалоб нет, а тема - про жалобы.. Захотите - возвращайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

"Шестьдесят процентов текущая вероятность выиграть в конкурсе".....Сижу пялюсь в экран...Думал реклама денежной лотереи...Нет,думаю,вероятность выигрыша слишком высокая,организаторы разорятся...И только потом "догнал",что это реклама конкурса о вероятном будущем,которое возможно когда-нибудь наступит.....Жалуюсь на администрацию!Суть жалобы-А без процентов можно обойтись в заголовке?Все таки благие цели. Может не стоит увязывать конкурс и столь высокую вероятность получения материального вознаграждения.Так что вам,администрация-минус от меня,даже кол с минусом! :crazy:За размещение такой рекламы :pleasantry:

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Гржемелик, наша задача - рекламировать конкурс. Это я и делаю. А раз вы обратили внимание на баннер, значит цель достигнута. Не было бы там цифр, результаты могли бы быть намного хуже. Благие цели - это попросить вас подумать над проектом за грамоту или спасибо. Но это ровным счетом не даст ничего. Должно быть весомое вознаграждение, оно всегда решает. А то, что написано в цифрах на баннере - правда, так почему бы не использовать ее? Это не русское лото по тв, вероятность выиграша в котором 1 к 1000000 (не знаю, сколько там нулей), а небольшой конкурс с дорогими призами. Вероятность же выиграть в нем - весомый аргумент, чтобы решиться участвовать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

А раз вы обратили внимание на баннер,
Упс, а у меня нет банера, похоже стоит адблок и чистит, хоть это может и не совсем правильно но не я хозяин компа ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

будем вылавливать

А здесь ещё и баннеры есть? Специально искал с процентами, чуть нашел. Это раньше надо было трафик экономить, а сейчас если безлимит? Ну привык я не замечать "нагрузочную" информацию. В нете мешают только рекламы на всю страницу, да болтливые фоновые страницы, внезапно орущие в ночи если звук забыл выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Специально искал с процентами
именно с процентами редко показываются, чтобы не напрягать. Вырезают рекламу не из-за экономии... на некоторых сайтах ее реально перебор.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Только заметил, вероятность 50 %. Тоже не обратил внимания. Это где рассказывать о работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не, я не буду, домашняя работа полтора года назад прекратилась, а здешнюю попросили сильно не афишировать. Я и так выкладываю здесь фотки потому, что начальство сюда не заглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...