Перейти к содержанию
  • 0

Жалобы модератору и супермодератору


Gefest

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@АВН, как сняли? ничего не сняли... Вы не видите, кто ставит вам плюсы или минусы? Или уведомления об этом просто не приходят?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уведомления я благоразумно не смотрю, а теперь видимо придётся снять и самую главную (верхнюю) "галочку" в их настройках.

p.s. @Andrew, я сдаюсь - галочки уведомлений в настройках не снимаются в любом случае. Они всё равно приходят (и портят настроение).

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день.

Хотел бы уточнить с кем можно поговорить из администрации? Прошу уточнить расценки на рекламу. Писал запрос. Ответа не могу получить уже длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не жалоба, просто вопрос. Почему из svarka-video пост #169 перенесён, а комментарии и продолжение разговора о подобных "видео" оставлены? Не логично как-то...

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

http://websvarka.ru/talk/topic/4993-korzina-dlia-udalyonnykh-soobschenij/page-6?p=140172&do=findComment&comment=140172  @АВН,  Не логично видео с матами вставлять. Перенос комментариев прервёт обсуждение, т.к. тема закрытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Там было предупреждение о нецензурной лексике. О которой, кстати, я узнал из комментариев, т.к. обычно смотрю без звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Прекрасно. Зачем тогда оставлять всё остальное обсуждение, потерявшее смысл после удаления видео? Прописывайте тогда ссылкой место удалённого поста или же удаляйте "послевкусие".

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Зачем тогда оставлять всё остальное обсуждение, потерявшее смысл после удаления видео? Прописывайте тогда ссылкой место удалённого поста

Кому интересно через цитирование зайдут  http://websvarka.ru/talk/topic/432-svarka-video/page-9?p=140176&do=findComment&comment=140176 в правом верхнем углу кривая стрелочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, Вечер добрый. В моем профиле раздел "настройки" и "редактирование профиля" открываются чистые листы. Подскажите в чем причина. Сорри подозреваю, что не в ту тему написал вопрос. :blush: 

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Инвертика,У меня всё нормально  

Ничего не понимаю. Вот скрины. Нет ни файлов загруженных, ни настроек, ни редактирования ......  

Профиль.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну вот разбанили.Ладно....Сразу извиняюсь и думаю что забанят, но хочу расставить точки над i

вопрос к модератору Илария:

по какому леману спрашивается меня банить?Мат завуалированный?)))))

"Игнорирование предупреждения модератора в теме. Вы тоже выводов делать не умеете. По совокупности - завуалированный мат в сообщении, что является нарушением Правил форума."

А ничего там больше завуалированого небыло!?

Я по крайней мере честен в разговоре.

Если я чем то вам конкретно не по душе-можно сказать прямо.Я уйду.А то одним можно, другим нельзя апатриотить и выражаться.

Например:

http://websvarka.ru/talk/user/3930-shurpet/

На аватаре-офицер СС в форме полковника.Вроде не патриотично, но я не против и мне фиолетово-содержание аватара и постов.

То что в той теме человек гнал откровенную .......и ложил на уважаемых форумчан-вроде как администрации пофиг.

Опять мат завуалированый)))))

Так давайте сделаем из форума концлагерь-независимо от профпригодности будем гнобить из-за завуалированых матов.Они вас так раздражают?

Извините за прямоту-много лет служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Ну вот разбанили.Ладно....Сразу извиняюсь и думаю что забанят, но хочу расставить точки над i вопрос к модератору Илария:
Для вас этой темы не существует или  вы своё "Я" так проявляете? Своим сообщением вы нарушаете правила п. 6.2 написав его в Чесалке.

 

 

По совокупности - завуалированный мат в сообщении, что является нарушением Правил форума."
Это пункт 6.1.2 правил.

 

 

  1. 2. гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде, а также высказывания, способные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей;

 

 

Если я чем то вам конкретно не по душе-можно сказать прямо.Я уйду.
Уходить никуда не нужно, есть система личных сообщений и в ней можно уладить любой конфликт, если не получается, то пригласите в переписку меня, я всегда помогу разобраться в любой ситуации.

 

На аватаре-офицер СС в форме полковника.
У него над аватаром есть пояснение этому поступку :)

Не надо следить за другими, отвечайте лучше за себя.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@gonta, если у вас претензии к форумчанину и содержанию его сообщений - это одно. Высказывайте свое мнение, ведите диалог. Никто за мнение не накажет. Если у вас претензии к аватарке другого форумчанина, то это другой совершенно вопрос. Если у вас претензии к модераторам, то это 3-й вопрос. Не надо на эмоциях мешать всё в кучу. Впрочем, по предупреждению вам уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

будем гнобить из-за завуалированых матов.Они вас так раздражают?
Гнобить не будем, а выносить предупреждения и штрафы в соответствии с Правилами форума  - будем. Вы их читали? 

И могу сказать лично за себя - да, раздражают. Это - неуважение к собеседникам, позволять себе подобное поведение в обществе. Почему Вы нас не уважаете, а мы Вас - должны? Молчу уж про то, что на форуме присутствуют дамы и Вам, как мужчине, должно быть стыдно. А вам не только не стыдно, Вы ещё чуть ли и не гордитесь этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...