Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

@Kurt1,Ну фитинги бронзовые,среда там не знаю какая,не шарю особо.Я в том плане,что гальванической пары не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что гальванической пары не будет? через фум ленту не должно. 
 

 

Будет. Так же как алюминиевые радиаторы с фитингами/кранами.

 

На автономной системе (особенно закрытой и на пластике) это не критично, тем более залит будет скорее всего антифриз.

А вот, на центральном отоплении - сгниют. Вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смесительный узел с коллектором под тёплые полы

, на работе сколхозили -обратку от батареи нагрузили через примитивный узел  ;) , все работает...П.С. да ., не забудь все фиксировать на фотик (!) , может я не прав , но укладывать лучше прямыми линиями, дугой как то смущает , в случае чего труднее ее обыграть.

Изменено пользователем Фунтик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_White,Да на убитых станках тоже не сахар работать,хотя они и новые кривые .А вообще казалось ,что там у Вас ситуация получше,а тоже смотрю бардак... Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик,может и лучше прямыми, но я работаю один, и мне быстрее и проще надо, дом промерз весь, единственный минус это укладка утеплителя плит под тёплый пол, придётся резать под углами, но думаю,, что нибудь придумаю.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приторговывать будешь?
:blink: Нет, даже и не думал, если только сварочниками. :D 

 

Блин, где снег? 

Впервые на моей памяти зима бесснежная  и довольно тёплая, ниже 23 вроде не было. Девки уже в капронках ляжками светят.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Связано снизу, отсюда не видно, всё пока сходится.)
На схождение ни как данное не влияет. При перевозке могут стёкла "вылететь".
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ganimed,А почему варить не ПА?

я исполнитель . ПА будет вся обвязка ( фото будут по мере изготовления ) . каркас только 7018 обварка . такие требования .

я там буду сражаться с ними еще за 4 стыка  которые у меня вызываю сомнения . а на них ляжет основная нагрузка 

Изменено пользователем Ganimed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...