Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

 

 

Просто поветрие какое-то ))))

Вот скоро они у мужиков "хлеб" отберут и придется мужикам спицы для вязания покупать. 

 

 

Сколько их уже, кто знает?

Много ,,,,,, а лодку она сварит ..... как пить дать сварит .  :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поветрие какое-то ))))

 

есть целые компании которые в инсте , контактах и ютубах работают, каналы разные содержат, так вот они таким смазливым девочкам зарплату платят. придумывают легенду, типа хобби , "смотите чо могу!" 

а смотришь и сердце холодеет! то к токарному с распущенными волосами , то сварка в унтах и сиськами наружу.... ДБ!

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазливым девочкам зарплату платят

Есть и самостоятельные, идейные, сами свой канал продвигают.

Было здесь уже про эту девочку и вполне не в поржать.

 

а смотришь и сердце холодеет!

да вы на любое производство или стройку зайдите, там и не такое вытворять заставляют, отчего иногда полностью холодеют, навсегда :(

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и самостоятельные, идейные, сами свой канал продвигают.

Было здесь уже про эту девочку и вполне не в поржать.

 

да вы на любое производство или стройку зайдите, там и не такое вытворять заставляют, отчего иногда полностью холодеют, навсегда :(

Тоже смотрел, по мне хрень, в мастерской шаром покати, нет НИЧЕГО кроме сварочных и станков, и горелку и болгарку держит двумя пальцами, с какого вот у нее это ,, хобби ,, возникло? Вот так вдруг на пустом месте? По мне Хрень.

Изменено пользователем vic17
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имел ввиду, относительно персонально этой девушки, как и любой другой.
Я про тенденцию заводить вот такие видеоблоги молодыми девками. )))

Что это такое? Мода? ))) Геннадий, держись !  :lol:

 

Что касается этой - много интересного за кадром осталось, как легкий, аки перышко, "айронмен" на столе оказался, а потом пол столом?  :rofl:

Изменено пользователем Zwangsschweiser
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вдруг на пустом месте?

Там вроде легенда про дедушкину мастерскую.

 

Я про тенденцию заводить вот такие видеоблоги молодыми девками. )))

Время борщей закончилось...

 

Для кина должна быть картинка, а кого будут лучше смотреть, угрюмого мужика или симпатичную девочку?

Да и у девочек всегда было проще с ведением всяких дневников, блогов, влогов и прочей фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про тенденцию заводить вот такие видеоблоги молодыми девками. )))
 

 

  Сексуальную неудовлетворенность мужчин также можно эффективно использовать для продаж. Это нормально.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пить дать сварит

Валера, сомневаюсь, хотя реклама свое дело сделает, просто обрати внимание на двежение рук новичка и как специально ткнуло электродом (не с первого раза) и как знала как зажечь дугу когда осцилятор дал глюк\сбой, мошенально заземлила электрод, первый раз говоришь???

 

 

двумя пальцами

я так тоже держу но не болгарку...

 

 

 

Сахалинский кот поимел Алину

после моего поста, когда сказал что под его ником другое лицо постит, все потерли и пошла перезагрузка.

 

 

 

угрюмого мужика или симпатичную девочку?

именно так сейчас работает реклама и ничего личного, просто нестандартный но очень эффективный способ толкать товар в массы, я представляю на сколько продажи вырастают после таких роликов. Цель менгареских компаний не улучшение функционала аппарата или его качества, а продавать вагонами, пароходами на всех прилавках супермаркетов в общем что бы на каждом углу знали и покупали, и даже просто мечтали купить...

Изменено пользователем Kurt1
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь полная подборка этих блогерш?

Хочу проанализировать контент.

Так многих уже видел, но как-то не запоминал.

Используемый лексикон вроде проистекает от Ильи - "supertig".

А что рекламируют и т.п.

Изменено пользователем Zwangsschweiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмельчали мужики.

Секретарями и по связям с общественностью всегда лучше девочки справляются, чем симпатичнее, тем успешнее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так тоже держу но не болгарку...

 

 

 

после моего поста, когда сказал что под его ником другое лицо постит, все потерли и пошла перезагрузка.

 

 

 

 

 

   Я только ЗА   девушек рабочей профессии, но если она действительно этим занимается.

Перед глазами стоит фото молодых британок сварщиц.

Довольно часто видал молоденьких девушек за рулём больших фур,

Конечно бросается в глаза, и вызывает уважение

когда из большой машины с водительского места спрыгивает молодая женщина.

Раньше, как то чаще всё с пассажирского.

 Но из под ихой юбки толкать свой товар ?

Нет, спасибо, это вызывает только  отвращение к автору.

Не удивлюсь, что с таким подходом - завтра на его странице,

будет плясать алинка с голой жопой и с корявым швом кронштейна.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будет плясать алинка с голой жопой и с корявым швом кронштейна.

  Да и пофиг, хоть выступление карликов или цыган с медведями - если это помогает продавать качественные услуги по металлообработке и сварке - почему бы и нет. Отвращение вызывает если за красивой вывеской скрываются непрофессионализм и некачественная работа.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да и пофиг, хоть выступление карликов или цыган с медведями - если это помогает продавать качественные услуги по металлообработке и сварке - почему бы и нет. Отвращение вызывает если за красивой вывеской скрываются непрофессионализм и некачественная работа.

 

      Пока я вижу :

post-20249-0-25336000-1583065747_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А что там, мне на мелких картинках детали не видно. Почистили и покрасили? Некачественно покрасили? Ну так напишите об этом там, откуда картинки взяты, с обоснованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Пока я вижу :

Что за претензии у Вас? К чему конкретно? Человек работает "контент-менеджером", заявлений про то, что она самостоятельно какие-то работы выполняет не было, насколько я могу судить.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядно видно, по каким параметрам наши аппараты имеют превосходство. Даже банально, взять "вес" они тяжелее чем конкуренты

 

Довелось на прошлой неделе раскрутить настольный телефонный аппарат. Раньше было проще, телефоны были тяжелые и не бегали за трубкой по столу, позже стали вкладывать в корпус и трубку металлические пластины для утяжеления. В этом аппарате я увидел НоуХау - для утяжеления, был скобой прикручен кусок керамической плитки (как в санузлах на стенах и полах), причём не отпилен аккуратно, как-будто просто взят кусок от разбившейся плитки. Телефон не был в ремонте, ещё под пломбами был.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...