Перейти к содержанию

vic17

Новичок
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    чипмекер

Посетители профиля

467 просмотров профиля

Достижения vic17

  1. Спасибо, а то последнее время на форумах такой бред происходит, подумал что уже одно упоминание США и предатель.
  2. Приветствую. Вчера за это сообщение я получил - редкий значек так сказать -Коллаборационист. Коллаборациони́зм — сотрудничество с врагом против страны гражданства в военное время, добровольное сотрудничество граждан оккупированного государства с противником, направленное во вред стране гражданства в ходе войны или вооружённого конфликта я возмущен, если это юмор, то совсем хреновый, если нет, то попрошу объяснить с какого???
  3. Попробуйте смесь 92/8 или 98/2.Там критический ток ещё ниже и струи можно добиться на более низких токах. А если ещё кислородику подмешать, процента 2-3.... еще меньше будет... А я за простоту, варю углекислтой, простые изделия как и многие из вас, и полностью устраивает. СССР, США в космос слетали а варилось все ..простыми.. видами сварки, а сейчас по сути ничего эпохального не производится, но в каждом гараже должна быть смесь да еще с кислородом
  4. Получил аппарат Real mig 200 black , спасибо! Попробовал в работе, ММА варит мягко, полуавтомат на углекислоте тоже попробовал, надо немного приловчиться, а так все четко. У меня тиг от Сварога есть АС/ДС тоже все стабильно, четко, мягко, и этот в работе чем то напоминает. Еще раз спасибо! Кстати, наконечников на горелку 5шт-0,8 ; 5шт-1,0 такого еще не видел.
  5. Чисто для информации, последний ролик Лизы Ватсон, отвечала на вопрос по аппаратам LINCOLN, их даже в Америке не уважают, до этого тоже не канале какого то австралийского сварщика, показывал свой цех, Линкольны стоят по углам штук 7, варят другими аппаратами. Люди их не выбирают.
  6. Понимаю что может и так, но я пол года назад себе за 4600 взял с доставкой, вот ссылку нашел https://meteks.ru/vse-dlya-svarki-i-rezki/svarochnoe-oborudovanie/vspomogatelnoe-oborudovanie/pedal-upravleniya-svarochnym-tokom-dlya-tig-200-p-ac-dc-e20101-svarog/
  7. Алексей я стараюсь не писать непроверенной информации, что бы в неудобные ситуации не попадать. https://unyok-gaz.ru/p430348840-pedal-upravleniya-svarochnym.html
  8. У Сварога одна из самых дешевых педалей, до сих пор 4800р стоит.
  9. На сайте Все инструменты красным шрифтом написано- у этого инструмента выше среднего процент брака и гарантия один год, Как то не очень сочетание.
  10. Если три года отработал и поломка всего на 2000р, я бы сдал в ремонт и сразу купил еще один такой же. Смотрю много роликов по ремонту, Себоры хваленые не редкие гости в ремонте, совсем не редкие, Есабы , Линкольны, да все ломается, только там двушкой не отделаешся. На Чипмекере сейчас тема есть, простейший ММА аппарат Фрониус тран покет 1500 поломался и уже сразу стоит вопрос о целесообразности ремонта. Так что все в мире относительно, Сварог не плохой вариант на рынке в данный момент.
  11. Когда выбирал аппарат остановился на ПТК, Кедр, Аврора, Сварог. Посмотрел и прочитал море обзоров, а потом позвонил в хороший сервисный центр, объяснил ситуацию, мол так и так аппараты вот эти, какой лучше взять по надежности- сказали однозначно Сварог, его и взял. Вот ни секунды не пожалел.
  12. У меня сварог real tig 200 p ac/dc (e20101) предгаз у него есть по умолчанию, по моему 2 сек. очень приятный аппарат, спада нет, но я купил педаль и она не так дорога как на другие модели, про Аврору тоже не плохие отзывы. Так что не все так плохо.
  13. Перчатки получил, мне понравились, брал 201, 202 , и 211, отправка супер быстрая. Спасибо.
  14. Роман спасибо, получил, диски класс!!!
  15. Роман, посылку получил, спасибо! Диски класс! Фрезы тоже
×
×
  • Создать...