Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

Простой анализ мочи "Сделай сам!"

 

Выйдите на улицу и пописайте в саду.

Если сползаются муравьи - сахарный диабет.

Если вы мочитесь на ботинки - аденома простаты.

Если пахнет, как барбекю - повышенных холестерин.

Если не только журчит, но и стучит о землю - мочекаменная болезнь.

Если при встряхивании боль в запястье - остеоартроз лучезапястного сустава.

Если забрызгали себя с ног до головы - Паркинсон

Если вернулись с расстегнутой ширинкой - Альцгеймер.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ ПРОЧТИТЕ ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ УМЕР!!!

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…

—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!

— А что случилось? В чем дело?

Смотрю, Палыч окончательна озверевает:

— Кто вчера в опергруппе дежурил?!!

Встает Кудряш:

— Я, товарищ капитан.

Палыч:

— Ты на вызов ездил!

Кудряш:

— Так точно, товарищ капитан.

Палыч:

— Покойницу забирал!

Кудряш:

— Забирал…

(смотрю задумчивей все Кудряш становится)

Палыч (с надрывом в голосе):

— НУ?!

Кудряш:

— Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).

Палыч:

— Ты дальше рассказывай лейтенант.

Кудряш:

-Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…

К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.

Палыч:

-Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,Кемппи хош за косарь? https://m.olx.ua/obyavlenie/prodam-ivertornuyu-svarku-kemppi-IDFCmr0.html#position=6&page=1 Со сваривающимися электродами и блокировкой ввода между прочим. Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбал приносит назад в секс-шоп покупку, и стал оформлять возврат.

- И что вас не устроило в этой надувной женщине?

- Когда я её надул компрессором хорошенько, чтоб меня выдержала, оказалось что это не женщина, а мужик.. и, вдобавок, с сигарой во рту.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Амбал приносит назад в секс-шоп покупку, и стал оформлять возврат.
- И что вас не устроило в этой надувной женщине?
- Когда я её надул компрессором хорошенько, чтоб меня выдержала, оказалось что это не женщина, а мужик.. и, вдобавок, с сигарой во рту.

 

А продавщица ему отвечает - так вы её наизнанку вывернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Глобул, я давно хотел поделиться мыслью, но всё забывал. Я может быть ошибаюсь, но мне кажется,...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России население делится на две категории - бедные, и малоимущие. С бедными всё и так понятно, а вот у малоимущих - имущество-то есть, но им всё мало.

 

- Изя, а чем отличается твиттер от фейсбука?
- Кардинально, Сёма. В твиттер люди заходят сделать по-маленькому, а в фейсбук - по-большому.
 
Робин Гуд отнимал деньги у богатых и отдавал их бедным - поэтому люди среднего класса его и знать не знали.
 
По статистике, женщины, имеющие немного лишнего веса, живут дольше, чем мужчины, которые это заметили.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже не смешно, Русский язык потихоньку искореняется... Безуспешная попытка с такими фразами затащить меня на шабаш. :bad:

 

 

Для эффективного делового взаимодействия пройдут нетворкинг-сессии: вы сможете познакомиться с блогерами для дальнейших коллабораций и обсудить с вендорами возможные рекламные контракты.
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже не смешно, Русский язык потихоньку искореняется... Безуспешная попытка с такими фразами затащить меня на шабаш. :bad:

Геннадий, ты их хотя бы обматерил в ответ??

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...