Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

А у нас "Мир, спокойствие, счастье" - "защитники" ушли защищать кого-то другого  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый сын спрашивает у отца:
— Что такое хорошая жена? Отец отвечает:
— Хорошая жена — это та, которая имеет большую Ж***, крепко в руках умеет держать х*** и сама немножко Б***.
Сын говорит:
— Да ты что, отец?
Отец:
— Ты неправильно меня понял. Она должна иметь большую Жилплощадь, крепко в руках держать Хозяйство и быть немного Бестолковой. А то, что ты первый раз подумал, — это отличная жена.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе ,я когда то варил таким,силища.После выходных приехали на объект а его цветметчики раздербанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69,ну, так неполно, интрига остается. Вот если: "защитники ушли на ...", тогда всё понятно и с направлением, и с пунктом назначения :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это зашифрованное послание через Авито кому-нибудь.

Или на что рассчитывает продавец?

 

30.jpg 31.jpg

 

32.jpg

Да там полно таких гениев. Болгарки макитовские 5030 по 4500 продают. Ржавые тиски по 20000 или б/у по цене нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплата 120 рублей, а деньги надо отдавать жене. Но ведь и выпить хочется с друзьями и погулять. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене:
— В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц.
Жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего. Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась:
— Виданное ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем.
Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там, на месте что-нибудь придумать. Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене:
— Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос.
Жена вышла, военком аж с места вскочил:
— Как ты смеешь, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20. Виданное ли дело?
Потом чуть успокоившись:
— Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь платить по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты.
Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах:
— Ну как?
Мужик раздраженно сует ей под нос справку:
— Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Дотрепалась! Еще червонец выписали!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети в детском саду стали ругаться матом. Проводится разбирательство, в чем причина. Выяснилось: накануне двое электриков чинили в детском саду проводку. Вызывают их и начинают песочить, мол, как вам не стыдно, рядом же дети, а вы ругаетесь! Один из них оправдывается:


— А кто ругался? Мы не ругались. Дело было так. Работаем мы в коридоре, Серега на стремянке проводку паяет, а я стремянку держу. И тут мне за шиворот стало капать расплавленное олово. А я Сереге так вежливо и говорю: «Серегей! Неужели ты не видишь, что твоему товарищу капает за шиворот расплавленное олово?». А Серега мне отвечает: «Извини меня, пожалуйста!»


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот любительский, от любителей пожрать
Сергей, у тебя пицца на вынос.Предистория- крымские татары возвращаясь домой из Италии, в дорогу накупили пиццы с мясным фаршем,чтоб мясная начинка не "обветрилась" и не растерялась по дороге,свернули вдвое, и в пути разогревали в казане с маслом, так и появился чебурек. :rofl: 
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, вот, вот. Именно поэтому я крайне редко пью больше 50 мл.  Во избежании  выше описанных процедур :pleasantry: .  Особенно с дёгтем и уксусом :sorry:  :fool: .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ozonot,Выхожу на днях из магаза,никого не трогаю,заходит тип,смотрит на меня и восклицает- ты смотри тут не взорвись!( Внешность у меня соответствующая,плюс большой рюкзак).Слово за слово,предлагает мне выйти поговорить.Я говорю( немного делая акцент ),мол защем выхадить дарагой,я тебя прам тут зарэжу( на поясе нож висит рабочий).Решил не выходить тип.Шутники...
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это профессиональный чебурек.  А вот любительский, от любителей пожрать  :pleasantry: http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifФото0355.jpg

Ну, вот. Теперь я захотел чебуреков.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ozonot, награда нашла героя. Моментально!  Как говорят - мгновенная карма.   Не оскудевает земля русская дебилами  :pardon:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...