Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубы не видно? остальное выкапывают.

Ту пилку которой сию трубу пройти можно алконавты не купят. Да и если сей подвиг с похмелья совершить - инсульт обеспечен. Ну а бетонная подливка по периметру, сводит шансы на выкапывание к нулю. Это ж в наглую надо крушить)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пописываешь, значит

Щас все попысывают -- экология -- и я, и даже главком, бывает, пысается.

 

(ну и дальше по тексту...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детском саду вдруг все дети стали ругаться матом. Воспитательница подходит к директору и сообщает об этом. Директор говорит:

 

— Тут вчера приходили два солдата проводку чинить, спроси у них…

 

Приходят два солдата и один говорит:

 

— Да ничего такого не было, просто рядовой Иванов паял проводку, а я держал стремянку. А потом я ему культурно так сказал: «Послушай друг, неужели ты не замечаешь, что твоему боевому товарищу за шиворот падают капли раскалённого олова?»

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было на приусадебном участке в пригороде города Одессы. В конце 80-х годов было очень модно обзаводиться такими участками по 6 соток, которые получили прозвище Фазенд (из-за бразильского сериала Рабыня Иззаура). На такой фазенде обычно находился маленький домик, огород, и туалет. Последний строился следующим образом: в грунте сверлилось отверстие диаметром в 1 метр и глубиной в 4,5. Сам туалет строился сверху. Поскольку основной породой того участка был известняк, то отверстие сверлилось именно в нем. Это была предыстория, теперь о главном.

 

Дело происходило осенью, и в это время, как правило, на огороде собиралось много сухих листьев, веток, и прочего мусора.

 

Поскольку строительство дома уже завершилось, а строительство туалета еще не началось, в конце огорода зияла вышеназванная дыра.

 

В нее и скидывался весь мусор. Дыра была не безразмерной, и заполнялась быстро. В этот момент у моего папани возникла гениальная идея: «Сжечь весь мусор прямо в дыре». Но как это сделать? Не смотря на легкогорючесть сухих веток и листьев, гореть в дыре они совсем не хотели. Для этого мой папаня решил использовать старое испытанное средство — бензин. Скачав примерно 1 литр горючей жидкости из бензобака, он все и вылил в эту дыру. Только теперь забыл спички. Сходил в дом, взял спичек и еще прихватил журнал «Огонек», что бы использовать его как факел, что бы «точно загорелось». Поджег журнал и кинул его в дыру.

 

Теперь представьте: 1 литр испарившегося бензина смешанный с 3,5 куб метрами воздуха и сухими ветками в идеальном цилиндрическом отверстии. Взрыв-выстрел был настолько сильный, что земля задрожала. Все, что находилось внутри дыры вылетело из этой самодельной пушки на высоту 100 метров и было унесено ветром и раскидано по другим участкам. Но самое главное, что цель была достигнута — дыра оказалась абсолютно пустой, и при этом никто не пострадал. Вот и так бывает.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплыло в памяти после прочитанного про туалет на участке. 

Когда то давно. Оренбургские степи, установка обезвоживания и обессоливания нефти. Туалет точно по конструкции фазендовского. 

Исполнен здоровенным ямобуром. 

Иди слей с отстойника газовый конденсат в полторушку и сожги бумагу в яме... слово бабах не уместно. Миномёт "Тюльпан" слышали как палит? Ну вот почти так же  :crazy:  Живой остался. 

Антивандальный комплект из поста №721 действительно  очень стоек но опасен для здоровья. 

Изменено пользователем Лепило
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м.. пилить рельсы таким инструментом... как там, у классика - "пилИте, Шура, пилИте"  :)

Не помню город. Комунальщики установили пирамиду весом вроде 3 тонны напротив окон должника. 

так вот, утащили и её. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мазай, они есть. Только дороги. Есть даже реактивная доска, типа сноутборда с топливным баком в ранце. Не купишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Кто такой первый пилот?

— Первый пилот — это голова экипажа!

— Кто такой штурман?

— Штурман — это глаза экипажа!

— Кто такой бортинженер?

— Бортинженер — это руки экипажа!

— А кто такой второй пилот?

— Второй пилот это… ну… член экипажа.

 

 


Новый директор кладбища созвал совет работников.

— Итак, товарищи, надо нам на всём экономить! Какие будут предложения?

— Закапывать трупы стоя, так место сэкономим…

— Ещё?

— Закапывать стоя, по пояс, а сверху красочкой мазануть — вот тебе и памятник!

— Хорошо, ещё?

— Вот что б они ещё за руки держались… на оградке б сэкономили!

 


Один мужик рассказывает другу:


— Ты представляешь, вчера идем мы с тещей по парку, вдруг из-за кустов выбегают хулиганы и давай ее дубасить!


— А ты что?


— Да ничего, в сторонку отошел.


— Что же ты не вмешался?


— Ну, это стыдно как-то — втроем на одного.



 

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее…

 

– Постойте. А разве первобытные люди не развивались?

 

– А причем тут первобытные люди? Я про «Дом-2» рассказываю…

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал Иван-дурак в проруби щуку. Та ему:

— Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по-щучьему велению, по твоему хотению будет исполнено!

Обрадовался Ванюха, кинул щуку обратно в прорубь и говорит:

— Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами-за горами, за морями-окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя-батюшку первому в мире узнавать!

Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем Интернета.

 

 


Услышал я тут на днях байку, которая якобы произошла в родном моем институте.


Так вот, после выхода фильма «Люди в черном», двое наших студентов решили приколоться. Пришли в институт, в туалете переоделись в заранее приготовленные наряды: черный костюм, черный галстук, черные ботинки, черные очки и белые рубашки. Так вот, в таком виде они с разных сторон подошли к посту институтской охраны, на глазах у прифигевших охранников обменялись одинаковыми черными чемоданчиками и пошли в разные стороны. Естесственно, стражи институтского порядка их догнали и сопроводили в кабинет для дальнейших разбирательств.


Чемоданы у них отобрали и со всеми предосторожностями открыли. Каково же было удивление охраны, когда в чемоданах вместо оружия, наркотиков и секретных документов оказались две буханки хлеба: белая и черная.


 

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сети - 

 

 

Совсем эти севастопольцы обнаглели.. Чего? А ты прикинь , у них главная площадь называется: "Нах им мова".
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bizet, при этом варит без маски и судя по всему не особо хорошо, он там в конце гвоздодер изобретал...ну, так себе сварка 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...