Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

В тему к фотографии выше...

Получасом позже :D

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2018/12/08/2795984/56ac942b217808d58208dd0b20c9da9e.jpg

я так с электопроводкой попадал. Хотя догадывался что где то рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OBN_RacerMan, мебельщики перфом просверлили 2 дырки в трубе. Стенка 2 мм, Х18Н10Т. Хозяйка забыла, что там труба проходит.   Упёртые ребята оказались :pleasantry: . Сломали два бура, матерились, но просверлили. Хорошо, хоть одну стенку, а не насквозь. Трубу менять не пришлось, просто дырки заварил. Дело было летом, воды в отоплении не было.   Паркетчики 2 дюбеля в такую же трубу забили. Тоже летом.  Причём, труба не в стяжке была, а запенена. Чтобы пол меньше грела и паркет не рассыхался.   Пену видно было. Один дюбель трубу пробил и отошёл, фанера спружинила. А второй крепко сидел. Трубу греть пришлось, чтобы вытащить.  Естественно, в обеих случаях потоп местного масштаба был. 

А этот радиатор - жестянка. Его пробить - нефиг делать.  :pardon:

@Шурпет,

а раньше говорили, что мечта любого мужчины - чёрненькая из Блестящих . ( вечная ей память  :sorry: )  Времена меняются, меняются и мечты :pleasantry:  

 

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такой печальный опыт

В гараже у меня раньше была проводка алюминиевая лапша, старая-широкая такая..... Так вот -сверля очередные дыры в стенах, умудрялся несколько раз попадать перфоратором между жил! И все работало до последнего времени-когда между жил не попал!))

Переделал все на медь внешнюю в кабель каналах!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про №308. Ели в шкафчике под столешницей нечего нет, то этого хватит разве что на ремонт проводов, от наушников например. 

Так что такие кабинеты на некоторых предприятиях, как КИПиА например постоянно притягивают окружающих из всех цехов, участков и контор  :crazy: .  

Вот вечером сегодня пришол страждущий...

У вас маленький паяльник есть?

Да.

А припой есть?

Да.

А канифоль есть? 

И канифоль есть. 

А проводки тонкие есть?

(вот тут я почуял неладное :crazy: )

"дядь" припаяй разъём...  :rofl:

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вижу посты от Шурпета в теме "Поржать", вспоминаю Иларию, ее пирожки  и прочие нямки......

....и тема "Поржать" превращается в "Пожрать"....

К чему бы это? :crazy:

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вижу посты от Шурпета в теме "Поржать", вспоминаю Иларию, ее пирожки  и прочие нямки......

 

 

К чему бы это?

Фотки Иларии на выставке мелькали, а Шурпета нет. Нигде нет. Видимо, в кадр уже не помещается. Вот, наверное, к чему. :pleasantry:  

 

Я сам такой. Начали чебуреки жарить. Нажарили немного - съели. Ещё и сыр туда добавили. :crazy:  Потом просто тесто жареное в масле, с мёдом гречишным. Вот, сижу, медитирую. Надо оставшиеся  три десятка жарить. Лень  :yahoo:

  

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вижу посты от Шурпета в теме "Поржать", вспоминаю Иларию, ее пирожки  и прочие нямки......

....и тема "Поржать" превращается в "Пожрать"....

К чему бы это? :crazy:

Дмитрий, наверно тебя не докармливают. :D " В зоопарке львам не докладывают мяса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, наверно тебя не докармливают. :D " В зоопарке львам не докладывают мяса"

Не, Петь, кормят хорошо... просто моя "кормилица" не постит на websvarka.ru :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим вас за то, что вы настроились на волну Радио "Огонь" :)

post-19831-0-82437500-1544682718_thumb.jpg

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме вверху реклама мелькает  Обычно металл, электроды, а сегодня что то новенькое появилось http://gadanie-natali.ru/?yclid=7412593314307513294. Мужики, у кого аппараты глючат, срочно в очередь  :pleasantry: .  Или поры в шве по непонятным причинам.  :yahoo:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде, уже было тут, но всё равно смешно)))
 Тебе смешно да? А я, например, в этом списке с тремя типами болтов в жизни встречался: Косой болт. Без резьбы. И эластичный болт.

 


 

А ещё есть специальный -- стеклянный болт: https://ru.wikipedia.org/wiki/Стеклянный_болт

in_article_d360f35d2b.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Рабинович, почему вы продаете свою дачу вдвое дороже, чем Шлемензон напротив? Ведь у него дача намного красивее.. ди и просторнее вашей. И сад, смотрите, какой ухоженный? 

- Живя на моей даче, вы таки можете любоваться на весь этот прекрасный вид! А что вы увидите с дачи Шлемензона?! 

 

 


Три месяца ходил мимо обувной мастерской "Набоечка", постоянно путая буквы в названии. 

Вчера они вернули мне мои ботинки... и все-таки я был прав...


 

 


– У меня получилось! 

– Конечно, у тебя жопа то больше! 

– ЧТО?!?!

– Говорю, у тебя ж опыта-то больше.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам плотют деньгов очень мало 
учитель русского сказал 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...