Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Проблемы с работой форума/сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#1 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 13 Июнь 2009 15:47

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!
  • 0

#2 Гость_petof_*

Гость_petof_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2010 11:07

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

Здравствуйте! Только зарегистрировался! Я молодой пенсионер, сын профессионального сварщика! Решил изучить сварочное дело! Стал знакомиться со статьями! Попадаются ссылки на рисунки и схемы но они не активные! Подскажите где можно с ними ознакомиться!

#3 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 17 Февраль 2010 11:50

Здравствуйте! Только зарегистрировался! Я молодой пенсионер, сын профессионального сварщика! Решил изучить сварочное дело! Стал знакомиться со статьями! Попадаются ссылки на рисунки и схемы но они не активные! Подскажите где можно с ними ознакомиться!

Здравствуйте. Пишите адреса страниц, где отсутствуют картинки - будем разбираться.
  • 0

#4 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 15 Январь 2011 14:37

Доброго времени суток! Подскажите какой текстовый редактор использовать, качаю книги из библиотеки ворд их не видит.
  • 0

#5 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 15 Январь 2011 16:34

доброго,а разширение у книг какое????
  • 0
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#6 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 16 Январь 2011 14:31

доброго,а разширение у книг какое????

На форуме нашел ссылку на ВИЕВЕР, всё читает,извините за беспокойство!
  • 0

#7 AkaShira

AkaShira
  • Участник
  • Cообщений: 444

Отправлено 16 Январь 2011 21:11

blazen79, Maler, чаще всего это DjVu. Пользуюсь программой Stduviewer
  • 0

#8 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 17 Январь 2011 01:06

blazen79, Maler, чаще всего это DjVu. Пользуюсь программой Stduviewer

Спасибог!По вашей ссылке и нашел.
  • 0

#9 Maler

Maler
  • Участник

Отправлено 30 Июль 2011 22:04

Добрый вечер уважаемые форумчане,админы и модер,подскажите на каком движке написан сайт????проблема такая что даже после переустановки браузера,очистки кеша,куков и тд переодически открывается в бог знает каком формате,без оформления,лиш таблица с надписями,нет желания переустанавливать винду(
  • 0
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#10 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 01 Август 2011 11:25

Добрый вечер уважаемые форумчане,админы и модер,подскажите на каком движке написан сайт????проблема такая что даже после переустановки браузера,очистки кеша,куков и тд переодически открывается в бог знает каком формате,без оформления,лиш таблица с надписями,нет желания переустанавливать винду(

Переустанавливать ОС в любом случае не нужно. Каким браузером пользуетесь (название, версия?). Имеется ли проблема, если зайти на сайт под другим браузером?
Информация о движке сайта имеется в самом низу страницы в копирайтах. Но это никак не может влиять на описанную проблему.
  • 0

#11 Maler

Maler
  • Участник

Отправлено 01 Август 2011 15:44

стоит фаерфокс 5. проблема решилась удалением плагина.фиксящего рекламу.данный форум определялся как напичканый банерами.название заумное у него
  • 0

#12 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 01 Август 2011 15:52

стоит фаерфокс 5. проблема решилась удалением плагина.фиксящего рекламу.данный форум определялся как напичканый банерами.название заумное у него

Если плагин решил, что Яндекс Директ - источник агресивной рекламы, которую необходимо блокировать, то ему будет трудно ужиться с кучей других сайтов с данным типом рекламы B)
Рад, что все разрешилось!
  • 0

#13 Maler

Maler
  • Участник

Отправлено 06 Ноябрь 2011 08:43

Ребят помогите,вставляю ссылку в медиа,у меня отображается только линк(это касательно ютуба), и еще вопрос как добавить видеолинк из контакта?есть ли поддержка воспроизведения?
  • 0

#14 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 09 Ноябрь 2011 14:52

Можно ли сделать чтоб пользователи и гости высвечивались вверху форума,и тем по нержавейке уже 5 штук,объедините или отредактируйте как то,куда модераторы смотрят?
  • 1

#15 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 09 Ноябрь 2011 21:50

Ребят помогите,вставляю ссылку в медиа,у меня отображается только линк(это касательно ютуба), и еще вопрос как добавить видеолинк из контакта?есть ли поддержка воспроизведения?

С Ютубом сам ничего понять не могу, и тоже только линк могу вставить. Про ролик из контакта тем более ничего сказать не могу, у меня нет доступа к движку форума.
  • 0
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ

#16 tig

tig
  • Супермодератор

Отправлено 09 Ноябрь 2011 22:01

Можно ли сделать чтоб пользователи и гости высвечивались вверху форума,и тем по нержавейке уже 5 штук,объедините или отредактируйте как то,куда модераторы смотрят?

По поводу списка вверху форума это только админ может решить, у меня нет доступа.
По нержавейке тоже согласен, название одно а тематика разная. Поэтому просто скинуть все в кучу можно, но не стоит. Попробую подредактировать, но только как поем-с утра не жрамши, кишки походный марш играют...
  • 0

#17 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 13 Ноябрь 2011 21:18

Уважаемые админы. Можно как нить сделать так чтобы когда + в репу то знать от кого и когда. Как нить списком или... Вам виднее.
  • 0

#18 Evgen

Evgen
  • Участник
  • Cообщений: 595

Отправлено 13 Ноябрь 2011 22:11

Уведомления на почту перестали приходить.
  • 0

#19 tig

tig
  • Супермодератор

Отправлено 14 Ноябрь 2011 06:11

Уважаемые админы. Можно как нить сделать так чтобы когда + в репу то знать от кого и когда. Как нить списком или... Вам виднее.

1.JPG жми куда стрелка показывает, по другому не получается.
  • 0

#20 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 14 Ноябрь 2011 08:38

Да я эт знаю. :P
  • 0