Перейти к содержанию

Помогите с выбором полуавтомата


Рекомендуемые сообщения

сейчас

Какие-то неправильные пчёлы у вас...

 

Вот прямо сию минуту жмакал:

 

post-12921-0-70598300-1580898630_thumb.jpg

 

Но я без регистрации на сайте и указания города.

 

Да, только для Подольска, Москвы (дальше не искал) :(

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то неправильные пчёлы у вас...

 

Вот прямо сию минуту жмакал:

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif21100.jpg

 

Но я без регистрации на сайте и указания города.

я тоже без регистрации, по ходу привязывает к айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил москва 21100 выдает. у меня все чаще навязчивое ощущение, что москва это отдельное государство <_<

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, ставьте "другой город" (за 21100) и "оформить без регистрации", там менеджер должен перезвонить, вот его и пытать надо как доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший аппарат?

Судя по обзорам неплох. А за 21 вообще подарок. Плюс в комплекте уже хороший редуктор идет, а он тоже денег стоит. 

 

А младшую модель 181S вообще за 16 продают. https://www.vseinstrumenti.ru/silovaya-tehnika/svarochnoe-oborudovanie/svarochnyj-poluavtomat-migmag/invertornye/helvi-/invertor-mma-mig-fox-181s-99820031/?utm_source=rtbhouse&utm_medium=cpc&utm_campaign=rtbhouse-retargeting_silovaya

Изменено пользователем Ozonot
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, ставьте "другой город" (за 21100) и "оформить без регистрации", там менеджер должен перезвонить, вот его и пытать надо как доставить.

Могу дополнить.

Вверху слева есть геолокация.

Ставьте "Москва". Цена будет стоковая .

Далее оформляйте заказ. На каком-то этапе выскочит "доставка", пишите свое местоположение и появятся варианты перевозки.

Далее, если все подойдёт, выбираете необходимый пункт и оформляете заказ.

Присваивается номер и уже потом звонит менеджер для согласования.

Так цена будет минимальной .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://moskva.satom.ru/p/326410430-svarochnyy-invertor-helvi-fox-185-flex-line-115-230v-99820039/?e=1&i=glRQD7xj7VPQ3GSzysg-kZKfc1HrNsucfVw_raPpJHdfB5vwMlU545BmPiyHNioTUqKLgjvH0PVYqYXRPbwvRWCr6TXdi2h1_aDtmw686WOY0wER8QDdPktRWvTCFEvM_0cB2WNnRJxQgWSFdzch49UhDg_xB25soSoOxcopzbsj78oYHyfFkigjZ_0E2vHbd7nn2Go1TzHSwagWkasw2Q==&gclid=EAIaIQobChMIg8PG-7S75wIVgvdRCh3xTQ6oEAQYAiABEgLnqfD_BwE

Вот ещё ссылка. Условия доставки тут вроде лучше чем в Инструментах.

Редуктора в дешманской поставке нет. Так сказал менеджер в Инструментах.

Прийдёт на след неделе, скажу точно.

Изменено пользователем magic10s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://moskva.satom.ru/p/326410430-svarochnyy-invertor-helvi-fox-185-flex-line-115-230v-99820039/?e=1&i=glRQD7xj7VPQ3GSzysg-kZKfc1HrNsucfVw_raPpJHdfB5vwMlU545BmPiyHNioTUqKLgjvH0PVYqYXRPbwvRWCr6TXdi2h1_aDtmw686WOY0wER8QDdPktRWvTCFEvM_0cB2WNnRJxQgWSFdzch49UhDg_xB25soSoOxcopzbsj78oYHyfFkigjZ_0E2vHbd7nn2Go1TzHSwagWkasw2Q==&gclid=EAIaIQobChMIg8PG-7S75wIVgvdRCh3xTQ6oEAQYAiABEgLnqfD_BwE

Вот ещё ссылка. Условия доставки тут вроде лучше чем в Инструментах.

Редуктора в дешманской поставке нет. Так сказал менеджер в Инструментах.

Прийдёт на след неделе, скажу точно.

Пытался заказать в инструментах через сдек пока тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что примечательного в этом аппарате?

подразумеваю, что кроме цены, как на китайца, примечательного ничего, сами заказали на пробы 181 и 185, посмотрим их попробуем, отзыв опубликуем

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня уже нет в наличии, а вчера было 7 штук (по прайсу). На сайте ещё не убрали.

Уже убрали. Последняя цена стоит 71400.  :D 

 

 

 

А что примечательного в этом аппарате?

А что в нем может быть особенного? Обыкновенный бытовой полуавтомат. Просто по официальной цене 53 тыс. он мало интересен, а за 21 тыс. почему бы не купить? 

По идее хорош должен быть для начинающих. Если не ошибаюсь, в режиме синергетики правым энкодером выставляется толщина свариваемого металла, а левым корректируется подача +\-.  Ну и итальянская разработка и сборка. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что в нем может быть особенного?
185-ый работает от двух сетей 115 и 220 и еще PFC у него. Я пробовал на нем варить, очень мягко дугу держит на электроде и в режиме П\А, то же можно настроить - поет, не реклама. Реально лично мне понравился. Но цена, если без скидки ... далеко не для каждого. А тут была не просто скидка :)   
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что здесь было? 
А фиг его знает. В конце прошлого года у них  так HELVI GALILEO 215HF продавались за 27 тысяч. Но пока я думал брать, или нет, момент был упущен.  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще вроде бы держит "просадку" до 190. 

точно в цифрах сказать не могу. Сам эксперименты не ставил. В целом, по оборудованию, цифрам можно верить и более того, они занижают показатели, по факту более запас. Я использовал FOX180 в работе и на длинном удлинителе, все было пучком, машину подваривали, а там и удлинитель и сеть была ... мягко сказать плохой, но он работал.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...