Перейти к содержанию

Выбираем маску хамелеон


Рекомендуемые сообщения

Попробовал. Светофильтр весьма понравился, на постоянке от минимума (у меня примерно от 13А) до ампер 80 ( больше редко пользую) и на переменке от 25 до 80а видно прекрасно, картинка отличная, моргунчиков нет, срабатывает быстро. Сама маска... Ну, Есаб удобнее)))) собирать маску - квест, замена стекол не самая удобная.

Мое ИМХО - закажу еще одну (или две))))

Все пытал на РАДС

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще, при больших временахтзадержки на чувствительности, близкой к максимальной, возбуждается, моргает произвольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что с 1.01.20, за нормальную, любую новую маску типа спедглазовской или хорошую вещь от туда, без пошлины не купить через ебей например? 

Всего 200 евро без пошлины и 15 процентов с суммы выше этим... за то что сами не умеем делать? Или мне это привиделось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что с 1.01.20, за нормальную, любую новую маску типа спедглазовской или хорошую вещь от туда, без пошлины не купить через ебей например?

Всего 200 евро без пошлины и 15 процентов с суммы выше этим... за то что сами не умеем делать? Или мне это привиделось?

Не привиделось. Сначала 200 евро, потом планируют до 40 снизить, к 2022 году до 10 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов... :fool:

Почему человек должен платить этим... за то что хочет уберечь свои глаза.

Пока Вовка со своей воровской кодлой у власти, платить нужно за все. Скоро за воздух платить будем.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вовка со своей воровской кодлой у власти, платить нужно за все. Скоро за воздух платить будем.

Ой ну это нафиг от сюда. Не надо оскорблений. Я вам про это потом расскажу своё имхо. А воздух уже продаётся. Баллон дли дыхания 600 руб, 17 литров, ООО "Тюменские аэрозоли".

Я там покупал средство от клещей, не отпугиватель, а именно "прихлоп". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще, при больших временахтзадержки на чувствительности, близкой к максимальной, возбуждается, моргает произвольно.

Где фото тебя спрашивают! Глаз, маски и шва.  :rofl:  Светофильтр ему понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою маску покупал с опцией "доставка по РФ", пришла на 3 день. Если введут ограничения по сумме безпошлинного ввоза, то наверное, продавцы будут издержки закладывать в цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вторую отзывы хорошие, а про первую отзывов толком не нашёл, зато есть вариант в полцены от магазинов. Вот и не могу выбрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вторую отзывы хорошие, а про первую отзывов толком не нашёл, зато есть вариант в полцены от магазинов. Вот и не могу выбрать...

  Одной маской не обойдётся.

Вначале возьми одну не дорогую.

Позже с опытом поймёшь, что и почём и купишь новую,

а эта будет на подхвате в резерве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной маской не обойдётся.

Вначале возьми одну не дорогую.

Позже с опытом поймёшь, что и почём и купишь новую,

а эта будет на подхвате в резерве..

есть у меня одна. Вторую и хочу выбрать. Вопрос в выборе между этими масками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,единицам вечно че то не так,а миллионы пользуют и не парятся.

Самый шик что на перилах, как минимум двух аргонщиков в ресанте видал. Про мастеров электрода и того интереснее - через одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че, прикалываетесь про ресанту? Такая параша. На работе выдали мс4. Поработав день отдал на склад. Глаза устают, чтоб что-то увидеть нужно бошкой крутить, потому что затемнение неоднородное. Мерцает. Пластик параша. Брызги что попадают внутрь его плавят. В общем типичный дачный ширпотреб. Конечно модели повыше может быть и ничего. Но касаемо мс4 -параша. А то что пол страны в них- не показатель. Пол страны и сварочниками их пользуются.... Касаемо фубага: нормальная маска за свои деньги. Как раз в ней сейчас работаю. Единственное- сначала непривычна желтизна светофильтра, к которой быстро привыкаешь. Но глаза в ней себя хорошо чувствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че, прикалываетесь про ресанту? Такая параша. На работе выдали мс4. Поработав день отдал на склад. Глаза устают, чтоб что-то увидеть нужно бошкой крутить, потому что затемнение неоднородное. Мерцает. Пластик параша. Брызги что попадают внутрь его плавят. В общем типичный дачный ширпотреб. Конечно модели повыше может быть и ничего. Но касаемо мс4 -параша. А то что пол страны в них- не показатель. Пол страны и сварочниками их пользуются.... Касаемо фубага: нормальная маска за свои деньги. Как раз в ней сейчас работаю. Единственное- сначала непривычна желтизна светофильтра, к которой быстро привыкаешь. Но глаза в ней себя хорошо чувствуют.

В каждой шутке есть доля шутки. В чем и чем варить личное дело каждого. Касаемо ресант сварочников - варят нормально. Но завышены показатели всегда, и качество похрамывает. А за фубаг... есть люди что и на фубаг шипят. В каждой избушке свои погремушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...