Перейти к содержанию

Можно будет сварщиком работать?


iliasin

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, собираюсь в скором времени пойти учиться на сварщика, но проблемы с военкоматом. Суть заключается в том, что служить я не могу, потому что с утра нужно где-то час в толчке проводить. С такой "мелкой" проблемой я конечно же годен. Так что последний вариант ПНД. Естественно не собираюсь корчить шизофреника или что-то вроде такого. Так вот вопрос, будут ли проблемы с устройством по специальности сварщик, если лежал в пнд? Оч важно, господа. В армейке и рад бы отслужить, но не могу, а сварщиком работать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iliasin,вам год всего сделали службы,на одной ноге отпрыгать можно.Нас на три призывали,так с гордостью шли.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е-е, тут ведь еще и доказать надо. А такие обычно ни чему не учат и хотят готовенького. Следовательно, чтобы пойти и научиться, то это завод. А на завод вход закрыт. Вот и ...  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С такой "мелкой" проблемой я конечно же годен
 посидите на диете армейской и все нормально станет с желудком=) 

 

 

Так что последний вариант ПНД
и будете получать как инвалид.... 

мой вам совет если нет нормального варианта отмазаться, желтый билет точно не вариант, то проще сходить и чем раньше тем лучше

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, собираюсь в скором времени пойти учиться на сварщика, но проблемы с военкоматом. Суть заключается в том, что служить я не могу, потому что с утра нужно где-то час в толчке проводить. С такой "мелкой" проблемой я конечно же годен. Так что последний вариант ПНД. Естественно не собираюсь корчить шизофреника или что-то вроде такого. Так вот вопрос, будут ли проблемы с устройством по специальности сварщик, если лежал в пнд? Оч важно, господа. В армейке и рад бы отслужить, но не могу, а сварщиком работать хочется.

 

Ей богу, щас в армии как в детском саду. Болеешь, подлечат бесплатно. Будешь косить, а потом если вдруг всё равно забирать станут, в самую-самую жопу попадёшь. 

 

Можно найти небольшую контору, не официально, желательно где придётся овладевать всеми видами сварки, сейчас, мне кажется, упор надо делать на РАДС и ПА, если конечно нет планов растрачивать здоровье на северах.

Либо ждать 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iliasin,вам год всего сделали службы,на одной ноге отпрыгать можно.Нас на три призывали,так с гордостью шли.

Так я бы и рад отслужить, но дело-то в том что мне, как бы сказать, в толчке за утро раза 4 посрать нужно и не по две минуты. И я очень сомневаюсь, что вместо утренней зарядки мне позволят сидеть в толчке

Мне справку на работу дали после пнд , а на водителя нет

то есть сварщиком удалось устроиться после пнд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iliasin,у меня перед этим было отработанно 5 лет в другой организации где медсправку не просили . А тут когда я начал проходить врачу сказал что уже работал сварщиком 5 лет меня и пропустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я бы и рад отслужить, но дело-то в том что мне, как бы сказать, в толчке за утро раза 4 посрать нужно и не по две минуты. И я очень сомневаюсь, что вместо утренней зарядки мне позволят сидеть в толчке

то есть сварщиком удалось устроиться после пнд?

Здесь, конечно, не форум медиков, но вот как то не вяжется : "сидение на толчке" и ПНД!? Как проблемы пищеварения на столько сильно связаны с психическими расстройствами? А если это так на самом деле, то прямой путь к психиатору . Курс, а может и не один, подобранных индивидуально антидепрессантов. Если у Вас подобный диагноз, то собираетесь всю жизнь себя мучить? 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, конечно, не форум медиков, но вот как то не вяжется : "сидение на толчке" и ПНД!? Как проблемы пищеварения на столько сильно связаны с психическими расстройствами? А если это так на самом деле, то прямой путь к психиатору . Курс, а может и не один, подобранных индивидуально антидепрессантов. Если у Вас подобный диагноз, то собираетесь всю жизнь себя мучить? 

Так я же и не говорил, что проблемы с жкт и пнд связаны. Дело в том, что жкт обследовали и нашли виновник моей проблемы - синдром раздраженного кишечника, а с ним успешно забирают в армию. ПНД просто запасной план. Как я понял, можно не пойти в армию даже с депрессией, так что просто собираюсь немного приукрасить действительность. Да и не сказал бы, что я особо мучаюсь, последние лет пять просто встаю на час раньше, чтобы успеть со своими делами, а дальше всё нормально, обычно. В армии собирался пить таблетки, которые полностью снимают симптом, но, как оказалось, в армию со своим нельзя. Вот и остается последний вариант - ПНД. Вот меня и волнует, возможно ли пройти медобследование на сварщика, если лежал в пнд и поставили не такой уж грозный диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии собирался пить таблетки, которые полностью снимают симптом, но, как оказалось, в армию со своим нельзя

 

Если собираетесь служить, то эту проблему за Вас решат доктора. Надеюсь, что они не конченые коновалы.

Ну, а если собираетесь "косить", то ... Про справку не скажу, но депрессивные сварщики имеют место быть. Это очень сложно и страшно, поверьте мне, имел контакт с людьми в этом состоянии. И от армии это даже в наших краях освобождает. 

Только смотрите, без "перебора": Ваша скрытая информация где-нибудь просочится, а как было понятно из предыдущих постов, серьёзный народ ещё и клеймо какое приклеит, ну по "заболеванию", с пищеварением.  :wacko:

Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...