Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Можно будет сварщиком работать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 iliasin

iliasin
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Октябрь 2017 12:31

Приветствую, собираюсь в скором времени пойти учиться на сварщика, но проблемы с военкоматом. Суть заключается в том, что служить я не могу, потому что с утра нужно где-то час в толчке проводить. С такой "мелкой" проблемой я конечно же годен. Так что последний вариант ПНД. Естественно не собираюсь корчить шизофреника или что-то вроде такого. Так вот вопрос, будут ли проблемы с устройством по специальности сварщик, если лежал в пнд? Оч важно, господа. В армейке и рад бы отслужить, но не могу, а сварщиком работать хочется.

#2 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 8 487

Отправлено 16 Октябрь 2017 14:48

iliasin,вам год всего сделали службы,на одной ноге отпрыгать можно.Нас на три призывали,так с гордостью шли.
  • 2

#3 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 3 097

Отправлено 16 Октябрь 2017 14:52

началось :) 

По теме: если не официально или фирма не большая (не подает данные в военком) то можно. 

• 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#4 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 3 097

Отправлено 16 Октябрь 2017 15:40

Не-е-е-е, тут ведь еще и доказать надо. А такие обычно ни чему не учат и хотят готовенького. Следовательно, чтобы пойти и научиться, то это завод. А на завод вход закрыт. Вот и ...  :crazy:

• 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#5 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 4 043

Отправлено 16 Октябрь 2017 16:06

если лежал в пнд?
это что такое? 
  • 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#6 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 794

Отправлено 16 Октябрь 2017 16:17

это что такое?

Психи
  • 0

#7 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 4 043

Отправлено 16 Октябрь 2017 16:23

С такой "мелкой" проблемой я конечно же годен
 посидите на диете армейской и все нормально станет с желудком=) 

Так что последний вариант ПНД
и будете получать как инвалид.... 

мой вам совет если нет нормального варианта отмазаться, желтый билет точно не вариант, то проще сходить и чем раньше тем лучше

• 4

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#8 Учусь

Учусь
  • Участник
  • Cообщений: 769

Отправлено 16 Октябрь 2017 17:25

Приветствую, собираюсь в скором времени пойти учиться на сварщика, но проблемы с военкоматом. Суть заключается в том, что служить я не могу, потому что с утра нужно где-то час в толчке проводить. С такой "мелкой" проблемой я конечно же годен. Так что последний вариант ПНД. Естественно не собираюсь корчить шизофреника или что-то вроде такого. Так вот вопрос, будут ли проблемы с устройством по специальности сварщик, если лежал в пнд? Оч важно, господа. В армейке и рад бы отслужить, но не могу, а сварщиком работать хочется.

Ей богу, щас в армии как в детском саду. Болеешь, подлечат бесплатно. Будешь косить, а потом если вдруг всё равно забирать станут, в самую-самую жопу попадёшь. 

Можно найти небольшую контору, не официально, желательно где придётся овладевать всеми видами сварки, сейчас, мне кажется, упор надо делать на РАДС и ПА, если конечно нет планов растрачивать здоровье на северах.

Либо ждать 27 лет

• 0

#9 ВалерийВО

ВалерийВО
  • Участник
  • Cообщений: 264

Отправлено 16 Октябрь 2017 17:40

Пнд- это сразу нет, причем везде.
Пс. Надо быть идиотом чтобы так отмазываться.
  • 3

#10 крышняк

крышняк
  • Участник
  • Cообщений: 185

Отправлено 16 Октябрь 2017 17:47

Мне справку на работу дали после пнд , а на водителя нет
  • 0

#11 iliasin

iliasin
  • Гость

Отправлено 16 Октябрь 2017 18:07

iliasin,вам год всего сделали службы,на одной ноге отпрыгать можно.Нас на три призывали,так с гордостью шли.

Так я бы и рад отслужить, но дело-то в том что мне, как бы сказать, в толчке за утро раза 4 посрать нужно и не по две минуты. И я очень сомневаюсь, что вместо утренней зарядки мне позволят сидеть в толчке

Мне справку на работу дали после пнд , а на водителя нет

то есть сварщиком удалось устроиться после пнд?

#12 крышняк

крышняк
  • Участник
  • Cообщений: 185

Отправлено 16 Октябрь 2017 18:45

iliasin,у меня перед этим было отработанно 5 лет в другой организации где медсправку не просили . А тут когда я начал проходить врачу сказал что уже работал сварщиком 5 лет меня и пропустили.
  • 0

#13 laguna

laguna
  • Участник
  • Cообщений: 418

Отправлено 16 Октябрь 2017 20:47

Так я бы и рад отслужить, но дело-то в том что мне, как бы сказать, в толчке за утро раза 4 посрать нужно и не по две минуты. И я очень сомневаюсь, что вместо утренней зарядки мне позволят сидеть в толчке

то есть сварщиком удалось устроиться после пнд?

Здесь, конечно, не форум медиков, но вот как то не вяжется : "сидение на толчке" и ПНД!? Как проблемы пищеварения на столько сильно связаны с психическими расстройствами? А если это так на самом деле, то прямой путь к психиатору . Курс, а может и не один, подобранных индивидуально антидепрессантов. Если у Вас подобный диагноз, то собираетесь всю жизнь себя мучить? 

• 2

#14 iliasin

iliasin
  • Гость

Отправлено 16 Октябрь 2017 21:15

Здесь, конечно, не форум медиков, но вот как то не вяжется : "сидение на толчке" и ПНД!? Как проблемы пищеварения на столько сильно связаны с психическими расстройствами? А если это так на самом деле, то прямой путь к психиатору . Курс, а может и не один, подобранных индивидуально антидепрессантов. Если у Вас подобный диагноз, то собираетесь всю жизнь себя мучить? 

Так я же и не говорил, что проблемы с жкт и пнд связаны. Дело в том, что жкт обследовали и нашли виновник моей проблемы - синдром раздраженного кишечника, а с ним успешно забирают в армию. ПНД просто запасной план. Как я понял, можно не пойти в армию даже с депрессией, так что просто собираюсь немного приукрасить действительность. Да и не сказал бы, что я особо мучаюсь, последние лет пять просто встаю на час раньше, чтобы успеть со своими делами, а дальше всё нормально, обычно. В армии собирался пить таблетки, которые полностью снимают симптом, но, как оказалось, в армию со своим нельзя. Вот и остается последний вариант - ПНД. Вот меня и волнует, возможно ли пройти медобследование на сварщика, если лежал в пнд и поставили не такой уж грозный диагноз

#15 laguna

laguna
  • Участник
  • Cообщений: 418

Отправлено 16 Октябрь 2017 21:44

В армии собирался пить таблетки, которые полностью снимают симптом, но, как оказалось, в армию со своим нельзя

Если собираетесь служить, то эту проблему за Вас решат доктора. Надеюсь, что они не конченые коновалы.

Ну, а если собираетесь "косить", то ... Про справку не скажу, но депрессивные сварщики имеют место быть. Это очень сложно и страшно, поверьте мне, имел контакт с людьми в этом состоянии. И от армии это даже в наших краях освобождает. 

Только смотрите, без "перебора": Ваша скрытая информация где-нибудь просочится, а как было понятно из предыдущих постов, серьёзный народ ещё и клеймо какое приклеит, ну по "заболеванию", с пищеварением.  :wacko:

Выбор за Вами.

• 0