Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 4


Рекомендуемые сообщения

Мож в прибамбасинг, а мож и сюда. 

Видео бы, чтоб поподробней понять принцип.

@Elektro_D,

 

Нормально, но меня учили делать полукругом лючки, типо в углах может оторвать=))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео бы, чтоб поподробней понять принцип.

 

Видео не умею, фотки сделаю покрупнее, сложного там ничего нет, два куска швеллера 8-го, винт от домкрата, два подшипника да ведущий ролик...

, звездочка для того чтоб ни кто не догадался , или на перспективу ? :ph34r:

Точно, чтоб никто не догадался))) На звездочке выборка под паз на валу, ну и чтоб не мудрить, к ней прихватил рукоятку (будет разборная, из двух частей), приваривать к валу не захотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил заказчик данного забора и огорошил меня порцией идиотизма по поводу монтажа . Чтобы тему не засорять, создал отдельную по этому поводу. Мужики, если несложно оставьте свое мнение. 

 

http://websvarka.ru/talk/topic/10100-nuzhna-pomosch-zakladnye-dlia-opor-zabora/

Изменено пользователем Vovka123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isperyanc,Выход с котла Вы чётенько сделали,а отверстия чем делаете.Я например самодельной коронкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плазма у него
 Так кромка сильно блестит,как от механической резки и побежалости не видно.Или абразивом зачищено после плазмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovka123, ну, его теперь заанкерить покрепче и можно вешать запас бумаги на весь срок эксплуатации строения :) :) :) Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...