Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Кто подрабатывал в такси на своем авто?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник
  • Cообщений: 43

Отправлено 11 Июнь 2017 10:32

Здравствуйте уважаемые форумчане! Давно не писал. Опять напился. Почему напился? Из за отсутствия работы. Т.е. работы не было. Ну вы скажите типа отмаз, как не было? Ну я в Орле живу, не в Москве. Ну грузчики требуются. Ну грузчиком я уже не хочу-спина болит.  Сварщиком тоже как- то глаза и легкие жалко и квалификация у меня не аргон, а все самое примитивное: ручная дуговая, резка пропановым резаком типа маяк. Даже на полуавтомате нормально не сварю автомобиль где тонкий метал. Завод, где я работал, кстати сварщиком закрывается, КСК (делали ЖБИ) все уже из 200 человек 20 осталось,  режут кассеты под плиты и сдают на чермет, все козловые краны порезали.

С ВО и как член СЖР с трудом устроился журналистом а там зарплата 9000 я дополнительно устроился в провайдер компанию федеральную -ходить по квартирам предлагать интернет. Звонить в квартиры стеснялся для этого стал выпивать по стакану вина перед каждым подъездом. Каждый день дозы увеличивались. В результате прекратил, так как напивался до свинства. Посмотрел кучу семинаров по реабилитации, в частности Илья Т, есть такой на ютубе, Максим Сафин, вот они говорят типа после прекращения приема алкоголя(наркотиков) человек ударяется в трудоголизм либо в сексоголизм и это типа ни есть хорошо, всему своя мера, надо научиться получать удовольствие от текущего момента, а не пытаться забить свой мозг работой и новыми ощущениями. Ну я бы с удовольствием ударился в трудоголизм приносящий деньги и карьеру, а в сексоголизм и подавно, пиписька то работает, но не с кем, если кто из Орла может помочь с работой или с сексом( я гетеросексуал, если что, т.е только с девушками, женщинами, дамами, леди), пишите в личку.

Пока не особо. То есть с работой временами пытаюсь, но перегораю и бросаю все, и работы то нет в Орле для такого творческого человека как я.... Я бы работал в редакции-вычитывал рукописи на определение их коммерческого успеха для публикации, вот это было бы не противно, а ставить окна или по судам мотаться -это не мое, щас работаю юристом в коллекторском агенстве типа морган и стаут + в федер провайдер компанию интернет каб тел фиксир связь- агентом активных продаж+ зарегился в программе такси драйвер, так как есть машина. Вот о последнем и пытался спросить. Подробнее; есть контора у нас и во многих городах России - есть такси Максим, типа ставишь на андроид программу такси драйвер, кладешь 100р на счет и они продают тебе информацию о заказах. Т.е. включил программу, она определила твое местоположение и программа робот отдает тебе ближайшие заказы. При этом типа работаешь когда хочешь, как ИП не оформляешься, лицензию не получаешь, ну и вообще ты никак нигде не оформлен, кто ни будь так работал? какие риски, какие+ какие-, какие заработки?

Сообщение отредактировал Илария: 11 Июнь 2017 16:16

• 2

#2 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт
  • Cообщений: 4 994

Отправлено 11 Июнь 2017 12:20

илья алтухов, что тут скажешь? Грустно это читать. Проблема в том, что такси - не выход.  Точно так же надоест. Такого человека, как Вы в стабильном состоянии может удержать только сверхзадача. У Вас её нет. Сверхзадача перешибает жалость к себе любимому. А всё, что Вы описываете - это проявления жалости к себе. Это путь в никуда.  Уж извините за прямоту и за то, что не по теме. Наверное, если бы я не женился в 20 и троих детей не имел, было бы примерно то же самое. Я до сих пор толком не научился делать одну работу стабильно, в течении длительного времени, если жареный петух не клюёт. Нутро противится. 

• 5

#3 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 3 980

Отправлено 11 Июнь 2017 12:38

Сельское хозяйство... Любите в земле ковыряться? Многие на натур продукте хорошо зарабатывают. Работа на земле для людей спокойных, нерасторопных. И нагрузки регулируешь сам... Регион у вас позволяет.
  • 2

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#4 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Banned
  • Cообщений: 3 022

Отправлено 11 Июнь 2017 12:47

Работа на земле для людей спокойных, нерасторопных

илья алтухов,Илья, похоронный бизнес, не было таких мыслей?Конкуренция там однако, но все спокойней чем в такси.Только с бухлом надо завязать...

#5 kolesnikovdn

kolesnikovdn
  • Новичок
  • Cообщений: 89

Отправлено 11 Июнь 2017 13:26

Я в Москве работал через Убер и Гет, но им надо ИП и лицензию, чтобы заработать работать приходится по 14-16 часов, работа нервная. В Краснодаре цены на такси еще ниже, как тут водители зарабатывают, я не понимаю. У вас я думаю то же самое, машин много, цены низкие, чтобы хоть что-то заработать надо чуть ли не сутками из-за руля не вылезать.
  • 0

#6 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 658

Отправлено 11 Июнь 2017 14:41

Вчера друг в гостях (на ремонте) был. Такси (ип, лицензия) на себя работает. В среднем выходит 1500-1700 день. Ну скажу , работа нервная особенно вечером ( и в праздники), я точно кого нибудь из машины выкинул бы.
  • 0

#7 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 3 980

Отправлено 11 Июнь 2017 17:41

про с/х щас очень модно на натур продукте сидеть (салатики, трава всякая). фито няшки жрут ее килограммами и на за деньги не парятся, мамки молодые тоже за натур продукт. качки там всякие. у нас киргизы выкупают дачу и вместо картошки рядами укроп с петрушкой садят. выхлоп колосальный и растет как сорняк. про дядьку читал в архнгельске (вроде) на луке зеленом поднялся на одной круглогодичной теплице. но надо понимать что труд тоже серьезный. грамотный - ленивый (обычно) начинает науку применять. тот же капельный полив, ну и т.д.

• 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#8 штурман 001

штурман 001

• Banned

Отправлено 11 Июнь 2017 19:28

В среднем выходит 1500-1700 день.

Чистыми?

точно кого нибудь из машины выкинул бы.

Нечасто, но бывает и наоборот... Не, граждане надо Илью отговаривать, останется парень без машины.илья алтухов,Илюша на своей машине не в коем случае, такси не вариант!!!

#9 Vovka123

Vovka123
  • Участник
  • Cообщений: 757

Отправлено 11 Июнь 2017 20:03

Подработать можно, если вы уравновешенный человек. Зимой когда со сваркой все туго, каждые выходные таксую. В ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, вылетает нормально, бывало по 4 рубля чистыми. Но повторюсь, нужно терпение алкоту всякую возить, порой сильное желание балонник в глаз воткнуть.

Сварщиком тоже как- то глаза и легкие жалко и квалификация у меня не аргон, а все самое примитивное: ручная дуговая, резка пропановым резаком типа маяк.

В строительство ведь можно пойти, те же каркасы варить, там 6 разряд не просят.

• 0

#10 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 166

Отправлено 11 Июнь 2017 20:51

для людей спокойных, нерасторопных. И нагрузки регулируешь сам...

:) прочитал как анекдот. Жил я когда-то в станице, крутая станица, огуречная, там даже праздник огурца празднуют. Было у нас 25 соток земли, 15 это два балагана 5-6тыс саженцев, 3-4 человека в наеме, теплицы то есть, и 10 под картоху. Скажи такой каламбур тамошним жителям они посмеются. На земле вкалывать надо так, что к вечеру охота сдохнуть с непривычки...первые лет пять тяжело, а потом привыкаешь. ...и, нагрузки там регулируешь не сам, там нагрузки регулирует природа, мать..С утра встал раком, а к ночи разогнулся, и так 4-5 месяцев подряд, с перерывом в три часа в полдень, чтоб на солнце не околеть, и это без учета подготовительного месяца и месяца на уборку и перекопать все это добро под зиму..илья алтухов, а Вы молодец, признаться себе, а потом уж и всем на обозрение, что грешен, это не каждому под силу, все у вас будет хорошо, точнее уже. С Богом. И работать (трудоголить) не грех, трудогольте на здоровье. 

ПС, и таксовать не надо, лучше какую курьерскую доставку, у меня знакомый на велосипеде бомбит, установил себе какое-то приложение на планшет и ему туда заказы скидывают, три года не виделись, тут его встретил обомлел, раньше жопа шире плеч и чинарик в зубах постоянно, сейчас не курит, подтянутый, румянец и улыбка..Счастлив человек. 

Сообщение отредактировал МассаТом: 11 Июнь 2017 20:54

• 7
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#11 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 2 109

Отправлено 11 Июнь 2017 21:16

илья алтухов, Сам всё не могу прочитать. http://e-libra.ru/re...vetleniyu.html 

• 0

#12 штурман 001

штурман 001

• Banned

Отправлено 11 Июнь 2017 21:23

илья алтухов, Сам всё не могу прочитать. http://e-libra.ru/re...vetleniyu.html 

Не ты один не можешь, все не могут...Ссылка то не открывается!)))

#13 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 166

Отправлено 11 Июнь 2017 21:24

штурман 001 , только хотел написать 

• 0
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#14 pavel83

pavel83
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2017 21:25

Не ты один не можешь, все не могут...Ссылка то не открывается!)))

Если не прочтёшь то...

К странице книги: Толле Экхарт. Сила момента сейчас. Руководство по духовному просветлению.

• 0

#15 штурман 001

штурман 001

• Banned

Отправлено 11 Июнь 2017 21:29

pavel83,Блин, опять ты за свое...просветление))) Думал все секты прикрыли...

#16 pavel83

pavel83
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2017 21:41

опять ты за свое...просветление)))

Ну мне надо же на что то списывать.)))

Думал все секты прикрыли...

С  1мин.18 сек, нормальные швы? 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.2.jpg   73,34К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  1.3.jpg   68,42К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  1.1.jpg   113,17К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  1.5.jpg   69,67К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  1.6.jpg   104,23К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  1.7.jpg   53,34К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  101.jpg   70,74К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  102.jpg   53,88К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал pavel83: 11 Июнь 2017 21:42

• 5

#17 штурман 001

штурман 001

• Banned

Отправлено 11 Июнь 2017 21:43

pavel83,опять...404))) Фотки норма!

#18 pavel83

pavel83
  • Участник

Отправлено 11 Июнь 2017 21:45

Фотки норма!
А мне не нравится швы. Выпуклые очень и чешуйка плохая))) 
  • 2

#19 штурман 001

штурман 001

• Banned

Отправлено 11 Июнь 2017 21:54

А мне не нравится швы. Выпуклые очень и чешуйка плохая)))

А Илье то что про такси хотел сказать?)))

#20 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник
  • Cообщений: 43

Отправлено 12 Июнь 2017 11:31

dc14c3fac07e.jpg

• 1