Перейти к содержанию

Продаю перчатки номекс, термол, подшлемники и костюмы.


tatavel

Рекомендуемые сообщения

Арамидная ткань – в основе лежат ароматические полиамиды. Ткань обладает высочайшей термостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям и воздействиям.

При изготовлении сварочных костюмов производители часто используют Термол – материал, являющийся разновидностью арамидной ткани.

Ссылка на комментарий
Честно сказать,я с костюмов и 100 пар перчаток беру себе по 200₽,остальное отдаю,и то из этих 200,я 100 трачу на такси до почты(потому что тяжело мешки нести),по сути я просто стараюсь для вас для всех
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Я покрой имел в виду. И я не брал костюмы как сварщицкие-то - чисто перед поцонами пофорсить :D У меня претензий нет. С держаком в нём можно, но не долго, не везде и не всегда. Для этих целей, честно говоря, жалко костюм.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
но сварщицкий костюм это во:

 Ну да, ни телефон положить, ни маркер, а летом на улице в нём можно "ласты склеить" в пять минут и застёжки как у баб на левую сторону.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Мастер

Так это у амбидекстров проблема, остальные-то с пониманием :crazy:

Все куртки застегиваются на левую сторону.Предполагается,что электрод находится в правой руке и капли металла  проходят по скользящей не залетая под планку куртки.

Ссылка на комментарий

 

 

Предполагается,что электрод находится в правой руке и капли металла  проходят по скользящей не залетая под планку куртки.
 Какая разница в какой руке электрод?, всё равно большая часть сварочного процесса протекает по центру. Кто работает на объёмных конструкциях, там вообще  2/3 сварки потолок и вертикал и пофиг в какою сторону застёжка.

 

 

Так это у амбидекстров проблема, остальные-то с пониманием
Что то не припомню наших левосторонних сварочных костюмом, это всё с пушистого запада идёт.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

 

Все куртки застегиваются на левую сторону.

Да ладно уж - так и все. Простые рабоче-крестьянские от цельнобрезентовых до цельноспилковых, которые в каждом магазе навешаны, все с обычной правой застёжкой. Это всякие затейливые - там 50/50 бывает. Но так тоже никакого практического смысла в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
  • Мастер

@Specky,

Забыл добавить - современных костюмов.

 Как показала практика, большинство сварщиков – правши, и при работе в одежде, застегивающейся на «мужскую» сторону (слева направо), искры, окалина, разогретые частицы металла часто попадают в образующиеся полости застежки. Чтобы этого избежать, конструкторы перенесли застежку куртки на «женскую» сторону (справа налево).

http://www.kiout.ru/info/publish/23273

Ссылка на комментарий

 

 

конструкторы

Не конструкторы, а маркетологи - чтобы получить некое "конкурентное преимущество" и трещать на каждом углу о реках льющегося металла и метеоритных дождях окалины, и всё бедному сварщику за шиворот. Были бы это конструкторы, то предусмотрели бы двухстороннюю застёжку - с учётом левшей.

Что касается "современных костюмов", то если судить по этому зевс-3, то за этот ценник там невероятное количество дичи. Спилковый-то хоть можно запросто модернизировать на своё усмотрение. А судя по наличию в магазинах эти "современные костюмы" даром никому не нужны.

Ссылка на комментарий

 

Ясно.

Я требую возврат или обмен на Номекс. К сожалению денег я не могу вернуть,у меня их нет,там обратно их тоже не примут,так как они выписывали по накладной у начальства «для родственников» ,по поводу остались ли размеры именно чтоб написано номекс было смогу узнать только в начале июля( когда выйдут с отпусков)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...