Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

 

 

Но я такое у нас видел. Перестраивают балконы во всём доме, старые "срезали под ноль" и ещё только ямы под фундаменты новых балконов копают.

Это есть правильно!Старые-как правило консольного типа.Новые-балочного.Намного надежнее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Старые-как правило консольного типа

Если ещё сюда докинуть любовь горе "дизайнеров-перестроителей" расширять комнату за счет балкона, вырезая подоконный блок, которым прижат край балконной плиты, то в сотни раз надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

похоже на фейк

Это даже не фейк, это просто прикольная подпись. Фейком бы это было если бы только шрифт не подбирали на грамотно сфотошопленом тексте.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это даже не фейк
 А по моему белый фон сделан специально чтобы подчеркнуть шутку. В фотошопе проще было бы наложить текст без фона.

Да и целый фотошоп для этого не нужен -- PaintNET вполне справится с этой задачей.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это даже не фейк, это просто прикольная подпись.
Боюсь даже спросить - а в чем прикол? :) При чем тут "ветераны ВМФ" и почему они "негнущиеся"? Какая-то очень специфическая тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очень специфическая тема?

Я не в теме, из предположений и ассоциаций, может какая-то связь с выражением "несгибаемый капитан" либо намёк на пагубное воздействие, например, атомного реактора подводной лодки. ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стих "жопа кита"

 

 

На днях в продуктовый зашел магазин. 

Глаза разбежались при виде витрин! 

Взял пузырек, что бы с тестем распить. 

Решил на закуску консервы купить. 

Выбор огромный - сардины, ставрида, 

Морепродукты разного вида. 

Шарю по полкам глазами кота 

Вдруг надпись на банке - "Жопа кита"! 

Банку разглядывал около часа. 

Жопа - по логике, самое мясо! 

Вобщем три банки решил я купить. 

Жопой китовой родню удивить. 

Дома за ужином тестю толкую. 

- Видишь, надыбал я чуду какую! 

Тесть недоверчиво темя чесал, 

Пока я консеву ножом ковырял. 

- Ну-ка, попробуем жопу кита! 

Вдруг, что такое? А банка пуста! 

Схватил я другую - точно такая! 

Третью вскрываю - тоже пустая 

Тесть, улыбаясь, выпил сто грамм. 

- Самая дырка досталася нам!!!)))

Изменено пользователем Kondor416
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ржака, но могло получиться хорошо..
Не могло, можно было даже не пытаться. :)

Чтоб начать делать нормальные авто, нужны десятилетия опыта, причем, в конкуренции с другими производителями авто.

Это как и в сварке - любой дурак и новичок никогда не заварит катушку на просвет. Вроде ясно. Но у нас почему-то считают, что делать автомобили, "импортозамещать" - это другое... Вот и получается в итоге "ржака". :D 


Да и выглядит она как гавно, если честно.... (Ролик я бросил смотреть на 8-й минуте)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laguna,Не будем тему засорять. Американцы украли чертежи новейшего сверхсекретного советского истребителя, собирают по чертежам, получается паровоз.Меняют бригаду сборщиков, собирают по новой- снова паровоз.Заменили весь персонал , всё равно-паровоз.Меняют компанию по сборке, снова паровоз.Через некоторое время находят эмигранта из СССР, и спрашивают:- Мы по этим чертежам не можем самолёт собрать, в чём наш промах?-Так вы не прочитали последнюю строчку-После сборки обработать напильником.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чижолый год будет 
 Как в собачьем сердце пели-суровые годы уходят............. за ними другие приходят,они будут тоже трудны. :sorry:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...