Перейти к содержанию

Помогите выбрать лучший вариант


Рекомендуемые сообщения

Я тут вообще решил все в жизни поменять, гулять так гулять! Бюджет с материалами 500тыр

Сварочная горелка Fubag FB 500 ¦ 1 шт Артикул: 38032 ¦ 6740 всего 6740˵
Канал направляющий Fubag d1,2-1,6мм желтый 4,5м ¦ 1 шт Артикул: F124.0042 ¦ 170 всего 170˵
Рукав горелки Fubag FB 500 4м ¦ 1 шт Артикул: F0304.0013 ¦ 3100 всего 3100˵
Диффузор газовый Fubag (FB 500) белый ¦ 3 шт Артикул: F030.0190 ¦ 190 всего 570˵
Газовое сопло Fubag d19 (FB 500) ¦ 3 шт Артикул: F145.0051 ¦ 1750 всего 5250˵
Механизм подачи проволоки Lincoln Electric Power Feed 46 ¦ 1 шт Артикул: K14109-1 ¦ 101697 всего 101697˵
Сварочный полуавтомат Lincoln Electric Speedtec 505SP ¦ 1 шт Артикул: K14116-2 ¦ 240975 всего 240975˵

Если есть в наличии - попробую пропихнуть, хоть раз поварить на хорошем Линкольне! Шутка, Форсаж рулит!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что из Рязани до Ухты. Это проводницы столько за две коробки возьмут или какой то официальный вариант появился? .

Так как Вад11 лицо можно сказать официальное и уважаемое в Рязани, при наличии времени можно посетить Рязань и ГРПЗ, где ему наверняка будут рады, а на обратном пути уехать уже с решенной проблемой...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Володь, ну ты и выдал! :crazy:  Время нынче не то, нет уважения к людям, особенно к тем кто честно жить хочет. Это к рязанцам не относится, это так, мысли в слух, типа мы на кухне. Ну, на здоровье...... :drinks:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,Мож я что не так понимаю... Сейчас старенький стал, а раньше было собраться, только подпоясаться ... Правда недавно тряхнул стариной, сделал марш - бросок в Нижний Новгород...Звонок, на следующий день уже там...,зачинили машинку (вне очереди))), поехал домой...Человека, что все организовал, до этого в глаза не видел, только по телефону разговаривали. ..все на высшем уровне...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,Мож я что не так понимаю... Сейчас старенький стал, а раньше было собраться, только подпоясаться ... Правда недавно тряхнул стариной, сделал марш - бросок в Нижний Новгород...Звонок, на следующий день уже там...,зачинили машинку (вне очереди))), поехал домой...Человека, что все организовал, до этого в глаза не видел, только по телефону разговаривали. ..все на высшем уровне...

Володь, ты ж на личной странице только имя открыл. Я не знаю на сколько ты "старенький", хотя это все относительно. Тем летом мне предложили катер в Екатеринбурге, на второй день я был уже там с женой (она у меня молодец) и прицепом.(А это много километров).  Мелкие обстоятельства правят нашей жизнью. Думаю Рязань - н.Новгород это не Ухта - Екатеринбург.... :friends:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, ты ж на личной странице только имя открыл. Я не знаю на сколько ты "старенький". :friends:

У нас же девчонки на форуме есть, шифруюсь! Так то скоро 90, а пока 49 пошел...))) Да до Нижнего от меня вполовину меньше, чем до Кати от вас... Поэтому лучше "паровоз", загрузился и до станции назначения...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое идиотское в этой ситуации, что я бы взял Форсаж 500, но пока завод все скомплектует и отправит я уже лишусь заказа. Силовая часть у Форсажа отличная, с кучей настроек, сварог и аврора отдыхают.  Может поднапрячь завод и попытаться?

Вадим, Андрей я думаю быстро в Рязани скомплектует аппарат, а отправить , может с поездом через проводника , а ты встретишь. Мне так в СССР вино друг с Молдавии отправлял , все доехало хорошо . 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, Андрей я думаю быстро в Рязани скомплектует аппарат, а отправить , может с поездом через проводника , а ты встретишь. Мне так в СССР вино друг с Молдавии отправлял , все доехало хорошо .

Валера сейчас с проаодником, тяжело отправить ( мне кажется лучше через дальнобойшиков знакомых переговорить которые сборку возят, быстрее намного будет! Изменено пользователем shestuhin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, укомплектовался у Ильи Сварогом, 500-ым, больше ничего быстро не взять. Ненавижу спешку, но так сложилось.

Еще раз СПАСИБО всем!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,

Скоро тоже с Ильей связываться надо будет, плазморез выбрать, на чпу уже комерческое предложение скинули, теперь выбор источника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем спасибо, укомплектовался у Ильи Сварогом, 500-ым, больше ничего быстро не взять. Ненавижу спешку, но так сложилось. Еще раз СПАСИБО всем!
 

Поздравляю!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в работе Сварог. Не помню точно модель, не интересовался. По внешнему виду напоминает Сварог MIG 500 DSP (J06). Так вот варят им постоянно (каждый день) по несколько часов. Пока работает нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...