Перейти к содержанию

Уралтермосвар


Рекомендуемые сообщения

@saper24, когда мне понадобилось узнать цену на их агрегаты, я спокойно это узнал. Не понимаю вас, коллега, в вашем раздражении. Если нет желания общаться с менеджерами, то общайтесь с разработчиками и ремонтниками, ведь язык, как известно, до Киева доведёт. На форуме есть товарищи, кто работает на этих агрегатах. Разве есть огромные проблемы задать им вопросы?

Мне проще зайти на сайт и посмотреть цену. Почитать что написано и сверить это с отзывам, а так же на соответствие действительности с технической точки зрения. И как мне удобнее предпочитаю решать сам, чего и вам желаю. Согласитесь неприятно когда за вас кто то решает так как вам удобнее. У меня есть одна существенная проблема с вопросами, когда я их задаю то надеюсь на прямые и честные ответы. А поскольку это большая редкость то и задаю их редко. Звонить, писать и заниматься прочими прелястями по каждому пункту который должен быть в свободном доступе - жизни не хватит. Если вы придете в супермаркет где нет ни одного ценника и вам предложат ходить на кассу справляться, вы там останетесь и предпочтете пообщаться? Я как и многие на этом форуме не звоню и не пишу туда где нет цен и прочей конкретики. Имею на это серьезные основания и полное право. Заставить человека сомневаться хватит одного мгновения, заставить верить по новой и жизни не хватит. Я обжигался не раз на скромных наших производителях и пока они свою политику не изменят верить им не намерен. Изменено пользователем saper24
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, я бесконечно уважаю ваше мнение. Просто у всех разные методы работы. Я вот просто погуглил сварочный агрегат, который мне интересен и нашёл на него цену, ровно так же, как и на другой. На сайтах многих представителей сварочной техники тоже не указаны цены. Пример тому представительство Миллера, Лорха, Кемппи и ряда других на Урале. Везде одно- звоните. Не думаю, что в этом Уралтермосвар оригинален. Промышленная техника в интернет-магазинах не продаётся, если есть серьёзная заинтересованность в приобретении, то вам всё равно надо звонить, а если праздное любопытство, то зачем им своё время тратить. Всё вполне нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, у меня в гугле эта ссылка третья сверху. Ценник на сварочную технику Уралтермосвар в Новосибирске. 

 

http://www.uts-novosib.ru/?page=price 

 

 

А вот московская цена на инверторный трёхсотамперный ручник 

 

http://mskkomplekt.ru/ural-master-300

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, я бесконечно уважаю ваше мнение. Просто у всех разные методы работы. Я вот просто погуглил сварочный агрегат, который мне интересен и нашёл на него цену, ровно так же, как и на другой. На сайтах многих представителей сварочной техники тоже не указаны цены. Пример тому представительство Миллера, Лорха, Кемппи и ряда других на Урале. Везде одно- звоните. Не думаю, что в этом Уралтермосвар оригинален. Промышленная техника в интернет-магазинах не продаётся, если есть серьёзная заинтересованность в приобретении, то вам всё равно надо звонить, а если праздное любопытство, то зачем им своё время тратить. Всё вполне нормально.

Ну сколько можно ж. Перечитайте тему сначала. Человек ее создавший задал конкретный вопрос. Шестой, десятый, пятнадцатый и шестнадцатый посты. Он вопрос задал по агрегату представителю Уралтермосвара, а в ответ тишина. Переспросил - опять нулевая реакция. Про ответ в личку никаких постов. Ну и как же ваша схема, спроси и ответят? Или автор темы не достоен ответа представителя? Меня вот это бесит. Заинтересованного человека проигнорили... что там о празднопрешедших говорить. Хотя если считать каждого человека подбирающего варианты праздным... Меня порой работодатели озадачивают подбором оборудования. И горе если кому то звякнул со своего номера или электронку дал, задолбают потом.

Ну так жду ваших коментариев относительно желания помочь всем желающим представителя Уралтемосвара и его индивидуального подхода к автору темы.

Изменено пользователем saper24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, да я как бы всем только хорошего желаю. Если у вас не получается с этим человеком, то почему бы вам не попробовать с другим? 

А по поводу номеров телефонов и емеилов, так у работающих людей обычно по нескольку и тех, и дургих для разделения отделения жизни от работы.

Согласитесь, что не все представители фирм-производителей пишут в форумах? Я не вижу проблем связаться с более компетентным представителем, например, того же самого Уралтермосвара. Если вопросы серьёзные решаете, то наверняка и безлимитный тариф на телефоне имеете чтоб не так накладно разговаривать было. Я перечитал тему, но не вижу особых причин для раздражения. 

 

Если позволите юморину, то скажу, что ситуация напоминает сюжет из фильма "Зелёный слоник", в которой Поехавший обращался к Братишке во множественном числе, а Братишка орал и не мог понять, к кому именно обращается Поехавший, если в камере только двое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, поискал цены на агрегаты Denyo. Не сразу, но нашёл. Было бы странно писать в интернете цену за агрегат почти два лимона в надежде помочь потенциальному покупателю сэкономить на телефонном звонке денюжку на пачку папирос.

 

Дополнение. 

 

Вы меня воодушевили на телефонные звонки. Позвонил в три организации, где чётко и по существу мне ответили на вопросы. Справедливости ради замечу, что в двух местах по вопросам технических характеристик смогут ответить только в понедельник, когда на работе будут профильные специалисты. 

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, поискал цены на агрегаты Denyo. Не сразу, но нашёл. Было бы странно писать в интернете цену за агрегат почти два лимона в надежде помочь потенциальному покупателю сэкономить на телефонном звонке денюжку на пачку папирос.

 

Дополнение.

 

Вы меня воодушевили на телефонные звонки. Позвонил в три организации, где чётко и по существу мне ответили на вопросы. Справедливости ради замечу, что в двух местах по вопросам технических характеристик смогут ответить только в понедельник, когда на работе будут профильные специалисты.

Вам проще. А я не люблю звонить незнакомым людям, а еще меньше люблю когда незнакомые люди звонят мне. И дело не в цене звонка. Если я глазами не вижу интересующей меня информации, звонить не стану точно. Благо ничего не горит и можно неспешно выбирать. Я не звоню в магазины дабы уточнить наличие чего либо. Просто иду и смотрю, молча. Лежит - значит есть, не видно - значит нет. При попытке меня консультировать благодарю и сваливаю. Такой же алгоритм и в интернете. Грамотных консультантов очень мало, а зачастую большенство несет ересь прямо противоположную информации в инструкции. Звонки и личные контакты не мое однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, сказали мне, что агрегаты поставляются под заказ, время ожидания от 45 до 60 дней. Причина: крупный заказ от Газпрома и других нефтяных компаний.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, сказали мне, что агрегаты поставляются под заказ, время ожидания от 45 до 60 дней. Причина: крупный заказ от Газпрома и других нефтяных компаний.

Не докажите ничего, нелюбит человек звонить, хоть тресни, все остальное отсюда вытекло видимо, и в 4 раза худшее качество, и манагеры и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гордимся своим КБ, которое имеет группу по разработке сварочных генераторов - единственную в России. В настоящий момент разработаны и серийно выпускаются сварочные генераторы не имеющие аналогов в России. На базе св. генераторов мы собираем целую линейку агрегатов - от мобильных малогабаритных

И эту работу, друзья, мы проводим на фоне страшного кризиса, который сейчас творится в нашей стране.

Посмотрел, генераторы как были с двигателем от трактора Т-40(хотя есть отличные отечественные разработки, почему не вложиться?), так и остались; сам генератор тоже(и так сойдет?); в свое время один председатель колхоза отдал мне такой, сдал года 3 назад в металлолом(без двигателя)...Никому задаром не нужен...По поводу страшного кризиса, спасители Вы наши...Не надо никого пугать, и сами бояться не будете...

Р.S. по поводу генераторов немного соврал, изменения есть...сейчас они желтые, а был темно-красного цвета...

Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@каварное_ламо, ну, колхоз- дело добровольное. Как человеку удобно работать, так он и работает. У нас на семью один безлимитный номер, с которого все вопросы решаем и не переживаем за стоимость разговора. 

Моя жена как маркетолог однозначно сказала, что на дорогие вещи цену не выставляют, если это не товар народного и массового потребления, ведь в этом случае уже идёт индивидуальный разговор, где можно заинтересовать покупателя какими-либо скидками, дополнительными услугами, акциями и прочими маркетинговыми приёмами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какие новые отечественные движки есть?

 

Новых нет...Есть перспективные разработки...Желающих вкладываться нет...Есть только желающие продавать и рассказывать, как из последних сил спасают Россию...А пока такие покупают, и так сойдет...(как покупают знаем, не хочется пессимизма)... Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не думаю я, что у них хватает оборотных средств для такого инвестирования. У вас был опыт работы с их сварочными агрегатами?  Какие нарекания к генератору? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не думаю я, что у них хватает оборотных средств для такого инвестирования. У вас был опыт работы с их сварочными агрегатами?  Какие нарекания к генератору?

 

Нареканий никаких...Привезли манипулятором,сварили, потом отвезли...В металлолом...Попытки "пристроить", вплоть до подарить делал.Просмотрел видео про самое, самое...вновьнедавноизобретенное, вдруг вижу знакомое "лицо" многолетней давности...нахлынули воспоминания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, варить вы им пробовали, запитывать от генератора какие-либо потребители попытки делали?

 

Я и сейчас то варить не умею...Варил профессионал сварщик...В следующий раз (тоже было длительное отключение эл. энергии,железнодорожники дали чоппер). Не нравятся спасители России, "знающие и рассказывающие всю правду", но не выкладывающие в свободном доступе цен на продукцию...почему то...хотя мне она и не интересна...смотрю на ситуацию, как простой потребитель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как простой потребитель тоже привык смотреть цены просто на страничке, но постоянно сталкиваюсь с тем, что цены на более или менее интересные вещи в свободном доступе нет. Я об этом чуть выше писал, что не нашёл в свободном доступе цены ни на Миллеры, ни на многое другое. Везде надо звонить.

 

А вы можете из этих списков опознать ту модель, которая у вас была?

 

1. Аппараты в стандартном исполнении http://uraltermosvar.ru/index.php?page=products&pid=100058

2. Эти уже, как пишут, с улучшенными сварочными свойствами  http://uraltermosvar.ru/index.php?page=products&pid=100039 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,незнаю зачем опознание, это был адд-4004, в стационарном исполнении, без колес, правда и без кожуха..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а какие у вас нарекания на дизель Д-144? Эти же агрегаты комплектуются дизелями Д-242

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,Ну тут мне совсем просто...Первое образование: техник-механик (ни работал по специальности ни дня, и такое впечатление что как и большинство продающих сварочное оборудование); первое - это устаревшая (без тех.подробностей) архаичная конструкция, хоть и "дубовая", имеющая воздушное охлаждение, "повышенные" показатели по всем направлениям потребления (топливо, масло), большой вес к низкому показателю мощности, и т.д и т.п...

Сейчас поинтересовался в интернете:устанавливался с 1961 года, значит разработан еще раньше...

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да это понятно, что архаичная, зато ремонтопригодная. Общался с пользователями этих агрегатов, на движки они нареканий не выражали, но отмечали, что силовая часть вылетает. Но это было на старых аппаратах. Ещё отмечали плохой поджиг электрода. Если посмотреть новое кино, то складывается впечатление, что вопрос с поджигом дуги пацанчики решили. Нареканий на сварочные характеристики не было, а ведь мои собеседники сравнивали АДД с агрегатами Denyo. В модельном ряду этой фирмы есть же агрегаты с дизелями Дойц, Ломбардини, Листер Петтер- на любой вкус. А то, что у нас нет в производстве простеньких трёхцилиндровых дизелей, так в этом вины Уралтермосвара нет. На мой взгляд, они молодцы, что предлагают хоть какой-то выбор. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, На мой взгляд, они молодцы, что предлагают хоть какой-то выбор.

 

Не то слово, какие молодцы...Все так красиво и понятно рассказывают...Про страшный кризис в нашей стране, новейшие разработки...Но применяющие на своих агрегатах устаревшие двигатели например...Понятно, к чему клоню? Нам предлагают "хоть какой то выбор". Такой хоккей нам не нужен...Производитель использующий разработки 1961 года, китайские комплектующие, "неумышленно" заботящийся только о своей части прибыли, работает против своей страны, тормозит развитие, стимулирует иностранного производителя . Я патриот, и в тоже время хочу жить хорошо, и гордиться товарами, производимыми в моей стране...Не мне тебе рассказывать, но одними красивыми словами тут не обойдешься...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы предлагаете ставить им двигатели ЯМЗ?

 

Предлагаю прекратить дискуссию, пока не надавали. ..Двигатели надо ставить современные, пусть лицензионные, но лучшие,производимые на своей территории, на своем станочном оборудовании, дающие новые рабочие места.Как предполагаю, Вы имеете хорошее экономическое образование, чтобы делать дальнейшим толкование ... Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...