Перейти к содержанию

Speedglas - продажа. AdFlo, светофильтр 9100V, маска 9100Х с турбоблоком.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

@Romrim, Рома привет. У тебя есть хорошие одноразовые респираторы, что бы в них очки не запотевали и на носу с пластинкой для формы носа?

Саша, только 3M 9925.
Ссылка на комментарий
@Миротворец,прошу прощения за оффтоп,у Романа очки по 100 рублей прозрачные есть,реально не потеют ни во влажности,ни в жаре,дужки и наклон регулируются.И не мутнеют от протирания грязной перчаткой.Я уже штук 10 раздарил друзьям,все счастливы!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

@Миротворец,прошу прощения за оффтоп,у Романа очки по 100 рублей прозрачные есть,реально не потеют ни во влажности,ни в жаре,дужки и наклон регулируются.И не мутнеют от протирания грязной перчаткой.Я уже штук 10 раздарил друзьям,все счастливы!

доброго дня,я тоже бы купил такие очки! кто продает,кому обратиться?

Ссылка на комментарий

@Romrim, доброго дня,куплю очки не царапающиеся,если 9925 не царапаются,возьму 10шт,если очки защитные фирмы Uvex не царапаются то возьму таких 5шт,какие лучше?скиньте реквизиты сберкарты в л/с и еще,у вас есть маска противогаз под сварочную маску?

Изменено пользователем Rashid
Ссылка на комментарий

@Rashid, 9925 это полумаска для защиты органов дыхания.

понял,спасибо за подсказку,а эта полумаска защищает от паров масла и дыма сгоревшей краски?

Изменено пользователем Rashid
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...