Перейти к содержанию

Профессионал, отзовись! Сварочный инвертор 160А. Бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Могу предложить свои услуги по тестированию-аппарат будут использовать в жёстких условиях севера на сварке всего и вся и практически без перерыва;от сварщиков высокой квалификации до практикантов из солнечного Узбекистана...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки недавно, знакомый продавец техники Аврора просил меня протестировать эти младшие две модели, (стикмат и минион) так что могу дать отзыв о них просто так, думаю опробовать на lb52 и целлюлозе. Изменено пользователем BAN
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@простой мойша, вот спасибо, взял всю контору спалил. :D  

 

 

 

если кто уверен в своей продукции и хочет адекватной оценки,то morgmail не разочарует
Могу и разочаровать, привык говорить по существу.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

Могу и разочаровать, привык говорить по существу.
Ну,дык...На это и расчёт. Константин не просил петь дифирамбы. Это дело, в отличие от сварки, иные спецы умеют делать... 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, на роль эксперта не претендую, но свою субъективную оценку, до конца этой недели постараюсь изложить, просто я сам не равнодушен ко всему, что умеет сваривать и летать, жаль самолет никто не предлагает.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Было бы очень здорово, если бы в каждом магазине,торгующем сварочным оборудованием, была бы возможность поработать этим самым оборудованием, а не только поглазеть и выбирать по наитию,либо опираясь на стороннее мнение. Пока же в абсолютном большинстве таких магазинов один ответ: "Покупай и пробуй. Либо не покупай." Хотя, у сварочного оборудования нюансов-хоть отбавляй. Не меньше,чем в автомобиле, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, ни кто не мешает использовать 14 дней аппарат, а потом вернуть в магазин с формулировкой - "не подходит по цвету к обоям в мастерской" :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@G_Kar, наверно, у Вас, в Томске, продавцы работают. У нас-продаваны. Только в одном  магазине можно осуществить "тест-драйв". И то-поотому, что  продавцы культурные и имеют высшее образование по сварке.Остальные-ну, в общем,   Цензура не пропустит...

А бодаться с твердолобыми за свои права я страсть как не люблю. Просто дать в торец...Ну, не 90-е сейчас, ни разу.

Изменено пользователем AMBIVERT42
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, в принципе, я мог бы взять аппараты на испытания. Единственная загвоздка,что полноценный тест в рабочих условиях пока осуществить не смогу.

заявка принята.  но если сейчас нет возможности тестировать, когда будет? естественно, месяцами мы тянуть не сможем...

Интересно было бы зацепить его на моем удлиннителе в паре с моим "Сварогом" и поработать попеременно.

Это заявка на тест или предложение для испытаний?

@Константин Краев,могу потестировать месяц,потом отдам,понравится-куплю,такой вариант возможен?

сейчас обсуждается другой вариант

Могу предложить свои услуги по тестированию-аппарат будут использовать в жёстких условиях севера на сварке всего и вся и практически без перерыва;от сварщиков высокой квалификации до практикантов из солнечного Узбекистана...

заявка принята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

если сейчас нет возможности тестировать, когда будет?
 В Расее как бывает?.. Не было ни гроша и вдруг алтын... :D С о следующего понедельника пойдут металлоконструкции (козырьки,лесенки) и "подвальная жизнь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и разочаровать, привык говорить по существу.

 

если есть интерес - пишите, может быть весьма интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев,другой то другой,только может не понравится и куда его?а вообще нужен конечно 200 А,если конечно он реально их выдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, ни кто не мешает использовать 14 дней аппарат, а потом вернуть в магазин с формулировкой - "не подходит по цвету к обоям в мастерской" :)

редкий магазин согласится на возврат. технически сложный товар не подпадает под условия возврата, так что это добрая воля продавца заменить или вернуть деньги, если просто не подошел. тем более если техника, покупается для профессионального использования

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINIONE 1600 в кейсе  - самый легкий из представленных, самый дешёвый, и 92 вольта НХХ ? Что то не верю я в эти суеверия....

Константин Караев, прокомментируйте пожалуйста.  Мерили?

92В - ошибка. сейчас исприм. должно быть 81В.   ну и проверим заодно по приборам...

@Константин Краев,другой то другой,только может не понравится и куда его?а вообще нужен конечно 200 А,если конечно он реально их выдает.

если на 160А не нужен, конечно, брать нет смысла. но так, вы его тестируете и аппарат остается у вас. предложение по возврату аппарата на 200А я понял, но сейчас предложить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, вы бы фото внутренностей показали, для расширения кругозора.

STICKMATE 160

http://www.evrotek.spb.ru/files/Stickmate-160-1.jpg

 

http://www.evrotek.spb.ru/files/Stickmate-160-2.jpg

 

http://www.evrotek.spb.ru/files/Stickmate-160-3.jpg

 

http://www.evrotek.spb.ru/files/INTER-160-200-1.jpg

 

http://www.evrotek.spb.ru/files/INTER-160-200-2.jpg

 

http://www.evrotek.spb.ru/files/INTER-160-200-3.jpg

 

http://www.evrotek.spb.ru/files/MINIONE-1600-1.jpg

 

http://www.evrotek.spb.ru/files/MINIONE-1600-2.jpg

 

http://www.evrotek.spb.ru/files/MINIONE-1600-3.jpg

Изменено пользователем Константин Краев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, вы либо лукавите, либо заблуждаетесь.

ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ

 1. Легкие самолеты, вертолеты и летательные аппараты с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

2. Автомобили легковые, мотоциклы, мотороллеры и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), предназначенные для движения по дорогам общего пользования

3. Тракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, машины и оборудование для сельского хозяйства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

4. Снегоходы и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), специально предназначенные для передвижения по снегу

5. Суда спортивные, туристские и прогулочные, катера, лодки, яхты и транспортные плавучие средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями

7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины

8. Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с цифровым блоком управления

9. Комплекты спутникового телевидения, игровые приставки с цифровым блоком управления

10. Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления

11. Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото- и кинооборудование с цифровым блоком управления

12. Холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические и комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной автоматикой  

Покажите мне, где тут сварочные аппараты? :)

Изменено пользователем G_Kar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar, наверно, у Вас, в Томске, продавцы работают. У нас-продаваны. Только в одном  магазине можно осуществить "тест-драйв". И то-поотому, что  продавцы культурные и имеют высшее образование по сварке.Остальные-ну, в общем,   Цензура не пропустит...

А бодаться с твердолобыми за свои права я страсть как не люблю. Просто дать в торец...Ну, не 90-е сейчас, ни разу.

Есть у нас в Тмске такой магазин главный офис которого находится у вас в Кемерово!

Я своего "китайца РД" так и покупал, выбирая из одной ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание, что "Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении".

@Константин Краев, вы либо лукавите, либо заблуждаетесь.

Покажите мне, где тут сварочные аппараты? :)

выдержка из списка товаров, которые не подлежат обмену:

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки. (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_134461/?frame=4#p574

 

только это другая тема... чтобы не пришлось внедряться в юридические тонкости - берите аппарат бесплатно у нас и тестируйте две недели и более.

Изменено пользователем Константин Краев
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварщик-тестировщик    -morgmail.(Недавно ГРПЗ(Рязань) ему подарили на тест Форсаж 180,т

Хочу внести немного точности, дабы было всем, всё  понятно.

Предыистория.

Один "производитель" прошедшим годом, предложил мне свой самопал безвоздмезно, я отказался, такой самопал даже даром не нужен, ну и к человеку этому, уважения не испытываю. ГРПЗ форумы почитывают и знали о моём отказе.

Имея Форсаж 161 я захотел его переделать в Форсаж 180. делов - замена двух транзисторов, выходного транса и прошивка мозгов, в моём случае новый проц. Связался с ГРПЗ, обещали продать, через пару месяцев попросили контакты и сказали сюрприз будет, так я стал обладателем Форсажа 180. Я ждал запчасти за деньги, а получил сварочник, они схитрили, не поставив меня в известность, ведь я мог и отказаться.)))

Никто, никаких условий мне не ставил и даже ни о чём меня не просил. 

То есть, у меня нет никаких обязательств перед ГРПЗ, кроме совести. 

Это я к тому, дабы никто не заподозрил меня в рекламе.

 

 

 

 

если есть интерес - пишите, может быть весьма интересно

Есть интерес к AuroraPRO STICKMATE 160,  это, если будете  рассматривать мою кондидатуру. НО, я уезжаю в командировку 28-29 марта, недалеко, могу и домой за сварочником съездить.)

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки.
 Формулировка вполне четкая. На проф технику это не распространяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Формулировка вполне четкая. На проф технику это не распространяется.

действие закона о защите прав потребителей распространяетс только на эту самую бытовую технику. посмотрите определение "потребитель" в законе.

наверняка на форуме где-то есть ветка по обсуждению этого вопроса...

 

потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности
Изменено пользователем Константин Краев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, Готов провести тест аппарата на балластном сопротивлении, со снятием электрических характеристик (входные и выходные ток и напряжение), проверить на соответствие ПВ, проверить на способность работы от бензиновой 5кВА электростанции, так же со снятием электрических характеристик. Проверить работу на различных электродах и разном металле. Все разумеется с видео.

Единственно, что не могу гарантировать, это жесткую сеть 220В, т.е. все испытания могу провести только на относительно слабой сети.

Если такие тесты могут заинтересовать вашу Группу Компаний, то я готов поучаствовать, но с одним условием, что аппарат для теста смогу получить в Н-Новгороде до 24 Апреля. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, Готов провести тест аппарата на балластном сопротивлении, со снятием электрических характеристик (входные и выходные ток и напряжение), проверить на соответствие ПВ, проверить на способность работы от бензиновой 5кВА электростанции, так же со снятием электрических характеристик. Проверить работу на различных электродах и разном металле. Все разумеется с видео.

Единственно, что не могу гарантировать, это жесткую сеть 220В, т.е. все испытания могу провести только на относительно слабой сети.

Если такие тесты могут заинтересовать вашу Группу Компаний, то я готов поучаствовать, но с одним условием, что аппарат для теста смогу получить в Н-Новгороде до 24 Апреля. 

интересно. заявку принял.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...