Перейти к содержанию

Стоит ли брать этот п/а: Aurora PRO SPEEDWAY 175


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Брать стоит. Брал в 2012, сварил отопление проволокой, 1,0. Варю немного. Купил ролик и проволоку 0,6. Минимум на МИГе ток не 50 ампер, я варил на 29 и это далеко не минимальная подача. Отрезали и приварил половинку Окушки в ноябре. ТИГом варил нержавейку. Думаю, уже окупился.

Сносили домашние на нем энкодер, разобрал и перевесил на панель на проводах, нынешние уже укрепили втулкой ( со слов К.Краева). Последнюю цену в Самаре видел за 36 на авито.

Изменено пользователем Сергей_Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://websvarka.ru/talk/topic/6256-estakada/

Это изделие сварено на подобном аппарате. Применялись и МИГ и ММА. На одном узле могут быть разные швы, не обращайте внимание. Аппарат был только что куплен, поэтому пробовались разные режимы сварки.

 

По поводу тига, есть интересные картинки. Интересны тем, что человек варил тигом первый раз, можно посмотреть, что получилось.

http://websvarka.ru/talk/topic/4828-aurorapro-speedway-175-invertornyj-svarochnyj-poluavtomat/page-12?do=findComment&comment=259292

 

Выше "Миротворец" давал ссылку на полное тестирование данного агрегата. Продублирую:

http://websvarka.ru/talk/topic/4828-aurorapro-speedway-175-invertornyj-svarochnyj-poluavtomat/

Всё разжевано с примерами. Дальше только самому щупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@RichiYa, Сурово! Может и отчасти справедливо, но у нас на форуме принято более сдержано и корректно выражать своё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сварка,и это не сварочник!Это навоз!Есть другие производители,есть другая более достойная техника!Аврора-это понты!Нет ни тебе сервиса,нет ни хрена.Здесь на форуме обращались к представителю,отношение свинское!Смотрите на Свароги,Форсажы,Неоны!Если дело в цене,А Аврора--это гавно!

Модераторы гнать взашей таких истерически-бездаказательно "настроенных" граждан, отлично разбирающихся как понимаю только в отходах жизнидеятельности...Или пусть обосновывает сказанное

 

@RichiYa, Сурово! Может и

 

А тебе Сергей должно быть стыдно...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Helvi TP220 и Aurora PRO Speedway 175...   Конечно Helvi удобнее, качественнее и функционал шире, но сказать , что Аврора не может того же не могу. При некотором опыте на черной стали получаются точно такие же швы.

 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Уважаемые знатоки,подскажите в чем разница между спидвей 175 и оверман 180? Я не сварщик,рассматриваю спидвей как свой первый аппарат, очень смущает синергетика и кнопки вместо тумблеров у 175ого,бюджет очень напряжённый и не хотелось бы отдать кровные просто так. В планах варить чермет,нерж,возможно кузовщины немного, интересен алюминий, но больше как дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...