Перейти к содержанию

Галерея сварочных работ, часть1


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот пару моих работ...

Извините, но я не верю, что дверь сделана своими руками от и до. Там штампованые элементы, покрытие так же вызывает недоверие.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А панель внутренняя декоративная ?

Панелька моя первая косячная получилась, аж зеркало демонтировать пришлось, вторая вроде ничего, но на фото плохо видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делались прижимы для смесителя.

Вид изнутри и снаружи:

post-3573-0-97067600-1374347743_thumb.jpgpost-3573-0-73303100-1374347763_thumb.jpg

post-3573-0-04772900-1374347793_thumb.jpg

Просьба простить за фото с "перекосом"http://s16.rimg.info/eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARZ,если Вы изготавливаете двери серийно,то создайте свою тему "Где,чем и как я работаю" и всю информацию туда.Если же это разовая работа,то выкладывайте здесь пооперационно весь процесс изготовления вашей двери или я подумаю,как Вас наказать за нарушение профессиональной этики.Посмотрим,на сколько весело это будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARZ,если Вы изготавливаете двери серийно,то создайте свою тему "Где,чем и как я работаю" и всю информацию туда.Если же это разовая работа,то выкладывайте здесь пооперационно весь процесс изготовления вашей двери или я подумаю,как Вас наказать за нарушение профессиональной этики.Посмотрим,на сколько весело это будет.

 

АВН все это разовая работа сегодня одно завтра другое и фоткаю в основом конечный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение за шрифт и прочее.

Если это разовая работа,то почему в правом углу двери стоит блестящая заклёпка,а не покрашенная электрозаклёпка и где фото оснастки и Вашего св.оборудования?И подробнее об этом:

post-10034-0-20993400-1374131078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам.

Еще бы и ориентировать научились бы так же хорошо, как решетки делаете, а то мне сутки понадобились, что бы понять, что голову нужно обязательно повернуть на 90 градусов в лево.

@АВН, вношу предложение, рассмотреть вопрос, о неправильно ориентированых фото при размещении на форуме, просто ликвидировать их без всякой жалости. А то получается какое то неуважение к населению форума, мы, царь, воткнули, как попало, а вы там уж сами изворачивайтесь, как вам удобнее, не мои проблемы. А еще и Бан на сутки можно, смотришь и научатся приводить в порядок свою информацию, при Вашем лояльном отношении к этому вопросу, народ борзеть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авн,прошу удалить мое фото,многих это раздражает,я не думал,что оно боком получится,извините кого этим обидел,с уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...