Jump to content

Выбор вольфрамовых электродов

Recommended Posts

Подскажите, плз, как поступить: взять сразу упаковку WL-20 (10 шт.) 2,4 мм за 1,5К или достаточно будет парочки такой же марки, но по 200 р. за штуку?

В тиге я ноль, вот и думаю, может, всё-таки разориться на упаковку? Заточить все под алюминий (в основном, на него ориентируюсь (впоследствии планирую также и нержавейку освоить)) и сразу в бой! :)

Как считаете?

Edited by vonzilla

@vonzilla

Парочки для новичка маловато будет однозначно да и дороже выходит и берите пачку не прогадаете тем паче они универсальны . 

Ну а со временем понадобятся и другие как марка так и их диаметр. 

post-11842-0-67134100-1569350058_thumb.jpg post-11842-0-98154200-1569350072_thumb.jpg

вот же продают на форуме

Огромная благодарность за ссылку, но вроде нет моего размера 2,4 мм (судя по теме, универсальный диаметр для начинающего (как ни смешно это звучит)).

со временем понадобятся и другие

Надеюсь, что с опытом уже смогу более точно понимать, что мне нужно. Бесконечные повторы и разжёвывание азов здесь на форуме (что есть бесценно для меня), надеюсь (нет - уверен), помогут мне в этом.

Просто аппарат стоит в коробке, а я уже вокруг него колею протоптал. Надо было сразу у Техсвара расходку заказывать мне (дурачине) :)

Всем здоровья!

• Upvote 1

• 10 months later...
Ребята, поделитесь плиз сайтом, где можно заказать вольфрам е3 диаметром 1.6мм почтой. Для чего не спрашивайте, родственник попросил найти.
  • Downvote 1

• 2 weeks later...

Добрый день! Большой выбор электродов для TIG сварки Вы можете найти вот тут: https://foxweld.ru/products/raskhodnye-materialy/volframovye-elektrody-dlya-tig-svarki/

Ребята, поделитесь плиз сайтом, где можно заказать вольфрам е3 диаметром 1.6мм почтой. Для чего не спрашивайте, родственник попросил найти.