Перейти к содержанию

Аппарат ручной сварки EWM 300 Pico sel.


Sivanov

Рекомендуемые сообщения

В отличном внешнем и техническом состоянии. Проведена профилактика и тестирование. Сварочных кабелей нет. При необходимости до укомплектуем за отдельную плату. Доставка ТК за счёт покупателя. Оплата на карту Сбер. Цена 60000 руб.

9276609539. Можно писать в МАХ. 

IMG_20260414_144836.thumb.jpg.d381e97bfac7eb63dc77c0cee79d1b6b.jpgIMG_20260414_144228.thumb.jpg.bdbd743b7feea6720e6d57d4e2548c2a.jpg

Изменено пользователем Sivanov
Ссылка на комментарий

На фото со смартфона он почему то выглядит в два раза приплюснутым. На самом деле всё наоборот. Нажмите на картинку для нормального просмотра. 

Изменено пользователем Sivanov
Ссылка на комментарий

Снижение цены ниже плинтуса! 

Дешевле не будет. 50000 за серьёзный аппарат мирового лидера в области сварки. 

Посмотрите на его цену у диллеров. 

Кстати, забыл указать. Есть функция TIG сварки но только контактным поджигом и подачей аргона по отдельному каналу. 

 

Screenshot_2026-04-22-18-32-18-524_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Sivanov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Sivanov сказал:

Здесь вообще есть серьёзные ребята или все уже на дешевых китайцах работают?

Все серьезные ребята уже на дорогих китайцах работают.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, hvr63 сказал:

Все серьезные ребята уже на дорогих китайцах работают.

Ну хорошо.. Пусть работают... 

Только дорогих и качественных китайцев не бывает.  Это видно по многолетнему опыту использования китайской техники. От смартфонов до промышленного оборудования.  

Всё клепают тяп ляп, работают на количество о не на качество. 

Типа выгоднее продать 100 хреновых чем 10 качественных. 

А там потом клиенты и сервисы потом сами решают проблемы...

Изменено пользователем Sivanov
Ссылка на комментарий
Только что, Sivanov сказал:

Только дорогих и качественных китайцев не бывает.  Это видно по многолетнему опыту использования китайской техники. От смартфонов до промышленного оборудования.  

не мутите воду :) . Сложно объяснить и даже некоторые не видят разницы. По факту дуга есть, метал плавится и там и там, но дуга все же имеет отличия и надежность ... некоторые китайцы работают и работают, а вот европейцы бывают, что и ломаются, а еще очень дорого. Так что ... будем ждать развития рынка ... как с автомобилями. У нас уже штучные запросы появляются, только не китацев предлагать. :) так что и на ваш аппарат найдется спрос. 

Мы поставляем станки из китая и ... они реально надежные. И некоторым именно такая цена и такое качество вообще выше головы. Да, есть нюансы в отличии от европы, но ... каждому свое. Просто, пока в других странах развитие, мы скатились обратно и лампочки с дисплейчиками некоторым важнее некоторых полезных фишек в функционале. Т.е. работу выполнить проще и быстрее, не так важно как заплатить меньше. А еще лампочки и дисплейчики :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...