Перейти к содержанию

Sivanov

Участник
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sivanov

  • День рождения 17.04.1975

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Астрахань
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поиск

Посетители профиля

977 просмотров профиля

Достижения Sivanov

  1. Сделайте сброс до заводских настроек, если там есть такая возможность. Посмотрите в сервисной инструкции.
  2. Ну что же... Удачи вам в продаже! Я правда сильно сомневаюсь что такой б/у, даже полностью исправный кто то купит дороже 100 тысяч. Спрос на них резко упал в связи с санкциями, отсутствием официальной сервисной поддержки и выходом забугорных производителей с нашего рынка.
  3. Не не по тем же что и Вы. Вы с продажи выгоду имеете и хотите просто обнулить свои риски и расходы. Всё перекладываете на покупателя. А что он получит в итоге, сейчас только старушке Ванге могло бы быть известно. Сейчас перед покупателем что? Вложения в покупку, в транспортировки туда сюда и диагностику. Далее, вложения в ремонт. Что в итоге может выйти не известно. P.S. У вас там рядом что даже грамотных электриков нет чтоб посмотрели. Может там по мелочи чего. Вы же в итоге ни чего не потеряете. Реальную его стоимость за минусом всех затрат вы получите в любом случае. А то что вы хотите за него сейчас, это сумма с потолка. Вы же сами не знаете стоит ли он сейчас столько.
  4. Не Хилый такой лотерейный билетик. Можно потратив всего 75 т.р. немного выиграть если там ремонт по мелочи. А можно всё потерять по тому что стоимость ремонта не имеет смысла. И проще бы было купить сразу рабочий. Почему бы вам не отправить его в сервис на диагностику если сами не хотите разбирать, смотреть, замерять, тестером тыкать ... С актом диагностики СЦ, будет видна его реальная цена и каждый желающий купить уже будет делать осознанный выбор, стоит ли ему заморачиваться с ремонтом в сервисе или может самому справиться или вообще нафик нужно...
  5. Sivanov

    Просьба.

    Вот и всё. Лайки набраны. Всем спасибо!
  6. Sivanov

    Просьба.

    Это не тот случай. Меня тут знают, я знаю своего товарища, ну а контора та давно уже известна. Да и в описанном вами случае, скорее всего, где он лайкал, была фишинговая страница а не реальный сайт. На реальном ВК такое не возможно. И кстати, я уже лайкнул. Ни чего не случилось.
  7. Sivanov

    Просьба.

    Приветствую товарищи! По просьбе друга публикую. Друзья, кому не жалко, поставьте пожалуйста лайк на пост о розыгрыше подзорной трубы в моём профиле ВК. Заранее всем благодарен! https://vk.com/dmitryelshin Кстати и сами тоже можете принять участие.
  8. У нас водители на МАЗ - ах аккумы 24В заряжают мощной зарядкой. Не знаю её параметры но по виду мощь!!! Правда вряд ли у ней есть какие-то особенные режимы.
  9. А он по термодатчику работает или постоянно молотит? Может быть приспособить к нему схему регулятора оборотов в зависимости от температуры? Вроде такие модули готовыми продают. Только под параметры подобрать. И ещё, аппарат новый или б\у? Может профилактику сделать. Почистить от пыли, смазать подшипник вентилятора. п.с. А шовчики классные.
  10. Попробуйте с помощью функции встроить.
  11. Только что, получил завние Rookie (Новичок) И это по истечении почти шести лет после регистрации, 136 постов (их кажется больше было) и не помню сколько там было у меня рейтинг. Не много было но всё же.
  12. BUTCHER Наверное имел в виду что не вставляются как окно плеера.
  13. Скорее браузера. При ручном вводе не получается а при переходе по данной ссылке всё ок.
×
×
  • Создать...