Перейти к содержанию

Проекты по сварке.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , меня зовут Дмитрий . Я несколько лет занимаюсь сваркой . Мы начали свой собственный проект . Мы реализуем различные заказы . Нам необходима помощь в расширении.  

 

 

Это мой новый канал . Где я делюсь нашими успехами , работами . Совсем скоро будут обучающие ролики по поводу сварки . 

подобно многим мы работали в найме . А именно прокладывали теплотрассы в городе Москва . Зарплату задерживали иногда по 4 месяца . После одного из таких случаев с задержкой , я решил уволится . Сейчас работаю сам на себя . Есть парочку надежных работников , работаю и сам . 

Те у кого откликается наша история , и интересна тема сварки , подпишитесь на наш канал , распространите эту историю . Кто хочет может финансово поддержать или предложить некое партнерство .

 

https://youtu.be/Ppuh9Sls70Q?si=f-V0zLQ7w061FbA9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
1 минуту назад, Дмитрий Гроза сказал:

Где я делюсь нашими успехами , работами . Совсем скоро будут обучающие ролики по поводу сварки . 

Покажите форуму,что вы умеете в фотографиях. Что-то настораживают ваши обучающие видео после нескольких лет занятия сваркой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
22 минуты назад, Дмитрий Гроза сказал:

Совсем скоро будут обучающие ролики по поводу сварки . 

Это особенно радует. Вас все просто заждались.Возможно, скажете новое слово в методике обучения сварочным процессам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, welderman сказал:

Это особенно радует. Вас все просто заждались.Возможно, скажете новое слово в методике обучения сварочным процессам.

так у него с ютуба ссылка на авито по продаже и монтаже лестниц. Все как обычно....увы, нечего нового. Нет там обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1 минуту назад, Tetra сказал:

так у него с ютуба ссылка на авито по продаже и монтаже лестниц. Все как обычно....увы, нечего нового. Нет там обучения.

Ну, это пока. Возможно, целый пласт в работе. Возможно. А может и нет. Посмотрим. Снести никогда не поздно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Дмитрий Гроза сказал:

Ролики будут обучающие

Так чему учить собираетесь? Технологии,приемам сварки? Так вам (судя по видео) самому здесь много чему можно поучиться ...после нескольких лет занятий сваркой. Проектированию,расчету конструкций? Тема интересная ,но неблагодарная: многоэтажные формулы и расчеты никто особо вникать не будет. Попытаться свести в некие таблицы с конечным советом по выбору материала (по типоразмеру скажем)...это называется Опыт. Для здешней публики это будет- просто для интереса. И обязательно за ваши выкладки и умозаключения нахватаетесь  шпилек....(если кто-то решит потратить время).

Не скажу что затея безнадежная-кто-то ,возможно, и подсмотрит что-то для себя новое....но вы далеко не первый. Ради пиара,спонсорства,и партнерства? Народ (завсегдатаи) здесь самодостаточный вполне...

В общем-дерзайте,выкладывайте...

PS сдается мне что в Тик-Токе попадались те же самые работы....могу ошибаться.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же никого не заставляю смотреть за собой . Обучали меня люди с наксом. Более того скажу , что те кто обучал , сейчас работают на меня . Все фото и видео что есть это работы мои и сделаны по моим расчетам . Обучающие ролики буду выпускать , для тех кто делает первые шаги , так как мне самому многое не было понятно, и выпускать ролики буду на те темы которые умалчиваются . Например , выбор электродов . Что имею ввиду . Никто не говорит какими учится . Все говорят как вести и под каким уколом . 
я же предлагаю преобрести 2 пачки Ока 46 и лб 52 у . Первые облегчат навок в плане обучения поджига , а через лб легче будет наблюдать за самой дугой . Но начать предлагаю с Ока . Чтобы не так беситься и стабильнее держать руку . Один кусочек из того чем бы хотел поделится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор материала под нагрузку разобью не по математическим расчетам , а по толщинам стенки профиля . Например , если делаете конструкции декоративные , не стоит брать толстый металл от 3 мм и более , если же это забор , то предлагаю брать со стенкой в 3 мм . А если вы хотите сделать беседку по типу вот такой как на фото то от 3 мм не менее . Профи и без меня найдут математические расчеты . 

IMG_1435.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фото лично мои , те кто сомневается может мне в личку написать я отвечу каждому , но только если вам интересно . А не просто хочется поязвить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поваду Авито , это естественно . Не скрываю что роли служат продвижением меня как работника . Одновременно могу поделится своим личным опытом , ничего плохого в этом не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно было бы , скинул бы вам обучающие свои ролики , которые думаю переснять с лучшим звуком , но тут не выходит .так как максимальный размер файла всего 5 мегабайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модераторы читают , было бы круто увеличить размер файлов . Было бы крутой практикой . Можно было бы сюда закидывать сначала , чтобы получать от коллег обратную связь и советы в плане понимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дмитрий Гроза, если хотите встать на скользкую тропу коуча-сначала научитесь писать без ошибок. Странно идти на курс к человеку, который не может грамотно формулировать собственные мысли.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте , я сам решу как и что публиковать . Я делюсь своим опытом в том виде в котором могу , право людей игнорировать или смотреть . Я предложил формат и все . И вести его буду так как могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
39 минут назад, Дмитрий Гроза сказал:

Обучали меня люди с наксом.

Очень и очень слабый аргумент. Почти никакой. Лучше бы написали, что Вас в учителях были специалисты института Патона и МИСиС. Было бы куда кошернее.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Только что, Дмитрий Гроза сказал:

Давайте , я сам решу как и что публиковать .

Здесь так это не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваше мнение мне не интересно . Я лично знаю тех кто варит и тех кто имеет накс, а ваши оценки уж точно не авторитетны для меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, welderman сказал:

Будете хамить и барагозить-будете искать другую площадку. На первый раз-предупреждение.

Ну что накинулись на чел. и он еще толком не чего не показал да и не рассказал ,,,,,, а "барагозит" он от того что как то новенького у нас стали в "штыки" принимать ну и он вынужден в свою защиту ..........

Пусть рассказывает и показывает и от сель форум только интересней будет ,,,,,,, а то в последнее время -----СКУКОТИЩА ,  темы одни пошли "помогите выбрать аппарат" и т.п.  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Валера! пусть хоть пупсиков из металла отливает-не суть. Но сколь человек  хочет встать на тропу обучения-будь добр соответствовать высокому статусу Учителя. Для начала-пусть пишет без ошибок. Это технический форум , а не соцсеть.

Пока, судя по опубликованным постам-сильное сомнение в уровне преподавательского мастерства. Аналоги и клоны тигтулы  не нужны.Подобного мусора на просторах сети-терабайты.

Если человек адекватный-увидим. Нет-много Вселенная не потеряет, ю-туб всё стерпит.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
13 минут назад, selco сказал:

а "барагозит" он от того что как то новенького у нас стали в "штыки" принимать ну и он вынужден в свою защиту ...

Ты же не первый год знаешь форум -Как начнешь,так и примут,впрочем,как и везде. Изначально был неверный посыл:обучающий ролик после нескольких лет занятия сваркой. Все-таки это форум сварщиков,неважно любителей,профессионалов,но тех людей, которые имеют какое-то представление об этом ремесле,а это довольно смелое заявление для  вновь представленного.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Точмаш 23 сказал:

Изначально был неверный посыл:обучающий ролик после нескольких лет занятия сваркой. Все-таки это форум сварщиков,неважно любителей,профессионалов,но тех людей, которые имеют какое-то представление об этом ремесле,а это довольно смелое заявление для  вновь представленного.

Виктор , чО поделать время похоже такое и молодежь нужно приветствовать особо тех кто занимается сваркой и не многие сейчас к этому стремятся 

Что касается "новенького" то может и за несколько лет он освоил и имеет "намерение " видео обучающие да и он спрашивает как лучше это сделать.

Вот смотри у нас на форуме когда то был  "знаменит" , теперь на ютуб учит да и школу сварки свою держит , но вот смотри что выкидывает и это бывалый даже супер бывалый сварщик ,,,,,, в общем в комментариях к сему я так и отписал "ересь"  и чему обучаешь молодежь????????

P1350734.thumb.JPG.ad19926149588b891474749c5cf586db.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
6 минут назад, selco сказал:

на форуме когда то был  "знаменит" , теперь на ютуб учит да и школу сварки свою держит

Кто такой,что-то не разберу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • welderman закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...