Перейти к содержанию

Tetra

Новичок
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tetra стал победителем дня 22 октября 2023

Tetra имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Лыткарино
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    не помню

Посетители профиля

1 241 просмотр профиля

Достижения Tetra

  1. так у него с ютуба ссылка на авито по продаже и монтаже лестниц. Все как обычно....увы, нечего нового. Нет там обучения.
  2. Что известно об этом телефонном номере: ООО "ЯРУС" Виды деятельности, все что стройка. Генеральный директор Рябов Евгений Анатольевич ИНН 860325533065 с 5 декабря 2022 г. Учредители Гончаров Алексей Владимирович с 5 декабря 2022 г. Рябов Евгений Анатольевич с 5 декабря 2022 г. Софийская ул., 14, Санкт-Петербург Дата регистрации 5 декабря 2022 года Уставный капитал 10 тыс. руб. = 10 000 руб.
  3. где можно посмотреть номенклатуру перчаток? или что еще есть?
  4. Уверен что данная тема будет набирать обороты, вон в Пакистане, в Иране, такое повсеместно. Но качество таких восстановленных ЗЧ какое?
  5. конечно, ибо сама конструкция в любом раскладе не позволит выгнать что-то даже приблизительно похожее (на уровне) на продукцию классических ректификационных колонн
  6. вы на 145% правы, и я с вами согласен, благо что индукция наше все.
  7. я думаю вам нужно искать кто лично все осмотрит и скажет, ибо дьявол в деталях.
  8. ну это очень дешево, ибо явно что сюда нужно добавить подготовительные работы, ибо как обычно свалят металл сначала пореж в размер, свари да еще и монтируй. нет?
  9. Коллеги, просветить плиз, в пайке полный профан, что нужно купить для пайки? Прутки? Что с горелкой? Пробовал прутками с алиэкспреса, низкотемпературными, в них есть вроде внутри припой, видно как он выходит из них + горелка газовая от баллончика. Полная шляпа получается. Я так понимаю эта горелка не в состоянии нормально разогреть деталь?
  10. я выгнал примерно литров в сумме 1000, может и больше, естественно все это уже выпили (настойки, наливки, ликеры, больше всего конечно упираю на что то сладкое, например кремовый лимончело, очень шикарный напиток получается) много разных людей, отзывы всегда были только отличные, так что продолжу в том же духе.
  11. я человек честный и адекватный, и я скажу, в моем спирту однозначно НЕТ никаких запахов кроме чистого спирта и уж тем более привкуса, это судя по отзывам людей которые сами гонят и нюхали и пробовали мой спирт НО! я же не системная лаборатория чтоб дать полный анализ спирта, по этому это конечно "почти"
  12. я человек простой, а в простом плане, 95 градусов, это почти полное отсутствие примесей, и полное отсутствие запаха и привкуса сивухи. Все остальное меня совершенно не волнует. А по научному то да, вы конечно правы.
  13. На данной колоне, стабильно получаю 95градусов
×
×
  • Создать...