Перейти к содержанию

Стоит ли учиться на сварщика?


Рекомендуемые сообщения

Да стОит, стОит... Всем остальным - явиться по конспиративным квартирам для получения оружия и б/к, оперативных карт, сухпайков и снаряжения. Разведку возглавляет Ручник, связь - som. С артподготовкой - неизвестно, работаем по ситуации. Только у меня "ствола" нетути... Буду махаться топором...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, у Шнапса если че,топор в пару заберете-он 2 покупает :crazy:

 

Да да. И уже калёный наверно. А артуху доверте АВН-у. Он корабли обстреливал из самодельной гаубицы. А где он кстати?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Ты хватай скоерй топор!

И пришельцам дай отпор!

Поднимая топорище,

Ты спасаешь мир, дружище!"

 

(С) Корпорация тяжёлого рока

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, я как русский оружейник обязан обеспечить оружием.

 

1. Седой Урал куёт победу! (А я к своим 30 годам уже весь седой, даже в бороде седина пошла)

2. И случай дан был мне судьбой кувалду главную Урала в работе видеть боевой... (с) Твардовский

 

http://uraloved.ru/images/1041.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Уже хорошо! Народ, давайте будем лучше "за сварку тёрки тереть", а?

 

Поддерживаю! А то как то идет.......А кому на Руси жить хорошо?

Я допустим не сварщик а варить мне нравится!!! И за 12 лет швы красивее получаются! А стоит учится на сварщика?- Да! Это сугубо мое мнение!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из монолог Родерика Споуда из "Дживса и Вустера"

 

Споуд: Братья! Члены организации «Чёрные шорты», сегодня мы на пороге великой победы! Наши цели чисты и справедливы! Они полностью изложены в моей книге «Куда идёшь Англия?»; цена 3 фунта, 6 пенсов у добропорядочных книготорговцев. Наши цели в следующем. Первое: право, нет долг каждого свободного англичанина выращивать свой собственный картофель! (аплодисменты) Второе: немедленный запрет на ввоз в Объединённое Королевство иностранных корнеплодов! (аплодисменты) Третье: обязательное научное измерение коленей всех взрослых мужчин! (аплодисменты) Не костлявых угловатых коленей так называемых интеллектуалов. Не отёкших коленей криминальных элементов. Британское колено твёрдое, британское колено мускулистое, британское колено на марше! (продолжительные аплодисменты)

 

http://std3.ru/29/A5/36646-9bdf16f576a38e9c64d8a9447415bf04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Это у него на лапе чего значит?6й разряд РДС?

У нашего " проФФесора" тоже такие красивые крестики-нолики-и тоже доктор эконом.наук Так что ,наверное, стоит учиться :clapping:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео http://youtu.be/W23WniWZ2yIМесто для тайных собраний будущих революционеров, есть много схронов. где можно оружие припрятать, на самом деле в этом помещении сейчас веду сварочные работы, это бункер куда через "течки"(которые я варю) ссыпают песок и щебень, а отсюда по ленте он идет в бетоносмесительную машину.Сварка "Течки"

post-7898-0-34959000-1377623900_thumb.jpg

post-7898-0-34026000-1377623950_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,Какой фотошоп??? Рожа - то выдает начисто! А кто знает про персонажа поподробнее?@svarnoi69, У Вас хорошо получается, помогайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное меткость выработать, хожу на пулевую стрельбу в ДОСААФ, по персонажу (прокурор) вот ссылка на первоисточник http://asaratov.livejournal.com/3989675.html.Происхождение крестов объяснил, первый в армии, второй как память об умершем родителе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Набить перстень" в память об армии??? Такого даже в еврейских анекдотах не слышал. Так, кто постарше, проясните по возможности. В СА практиковалось такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прокурору. Я с первого взгляда угадал его национальную принадлежность. Его отчество полностью подтвердило мою правоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@art, стОит!

 

Одно дело уметь варить, другое дело сама бумажка, без которой человек- букашка. Как вы устроитесь сварным без корочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварным без корочки?
- " Сварной без корочки" - лучшее блюдо в Гвинее Бисау :D

А по теме, я когда служил то все "корочки" похерил: думал отслужууу, работать не буууду, - пенсии хватит. Ага..кризис 98 и пенсии только на едьбу хватало. Что же, в трудовой записи остались, пошёл устроился, работал так. Гораздо позже прошел переобучение за свои 30тыс, получил новую (вкусно пахнущую кстати) ксиву сварщика, и аттестатик с пятёрками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью с прокурором:Второй вопрос, вызвавший поначалу всеобщий интерес, — наколки-перстни на руке прокурора. Согласитесь, деталь более чем необычная (впрочем, в образ Михаила Абрамовича вписывающаяся «на все сто»). «Тут нет никакого секрета, — говорит Михаил Нарусов. — Армия, ракетные войска, «медвежий угол». Там у нас в основном служили одесситы, обстановка была приблатненная — чифирь варили, наколки делали. Я еще легко отделался, многие уходили «расписанными» с ног до головы. Вообще жили, как на зоне, — одна колючая проволока под током, на которой кабаны и лоси периодически жарились заживо, чего стоит»…

Извлечение из ФЗ О прокуратуре:

Если кому интересно:

1. Прокурорами могут быть граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, полученное в образовательном учреждении высшего профессионального образования, имеющем государственную аккредитацию, и обладающие необходимыми профессиональными и моральными качествами, способные по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности.

 

На должности помощников прокуроров прокуратур районов, городов и приравненных к ним прокуратур в исключительных случаях могут назначаться лица, обучающиеся по юридической специальности в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, и окончившие третий курс указанных образовательных учреждений.

2. Лицо не может быть принято на службу в органы и учреждения прокуратуры и находиться на указанной службе, если оно:

имеет гражданство иностранного государства;

признано решением суда недееспособным или ограниченно дееспособным;

лишено решением суда права занимать государственные должности государственной службы в течение определенного срока;

имело или имеет судимость;

имеет заболевание, препятствующее поступлению на службу в органы и учреждения прокуратуры и исполнению служебных обязанностей прокурорского работника. Порядок медицинского освидетельствования лица на предмет наличия (отсутствия) заболевания, препятствующего поступлению на службу в органы и учреждения прокуратуры и исполнению служебных обязанностей прокурорского работника, перечень заболеваний, препятствующих поступлению на службу в органы и учреждения прокуратуры и исполнению служебных обязанностей прокурорского работника, и форма медицинского заключения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на службу в органы и учреждения прокуратуры и исполнению служебных обязанностей прокурорского работника, утверждаются Правительством Российской Федерации;

<a name="40127">

состоит в близком родстве или свойстве (родители, супруги, братья, сестры, дети, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с работником органа или учреждения прокуратуры, если их служба связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому;

отказывается от прохождения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, если исполнение служебных обязанностей по должности, на которую претендует лицо, связано с использованием таких сведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...