Перейти к содержанию

art

Участник
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о art

  • День рождения 17.10.1979

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    искал форум по сварочным работам

Достижения art

Новичок

Новичок (1/14)

81

Репутация

  1. У нас их уже ни кто не делает.... покупают б/у или где то новые достают.
  2. Каждый выбирает свой путь! И куда ему идти по жизни! Если кого и стоит винить в этом...то только себя!!! Если не лежит душа к сварке- не стоит и продолжать после этого!
  3. Так там учитель скорее всего будет писать..... а дети с планшетов или с телефонов будут фотать)))))
  4. Вот теперь колу буду пить и думать что с этого аппарата)
  5. А я сегодня лоханулся электро котёл переделовал (тэн менял) оригинального не нашел пришлось аристоновский мудрить-гайку к листу металла(4) на авось прихватил,до 1 бар держала а надо 1.8. Поднял-сопливить начало. Вывод-не надо спешить и делать на обум!
  6. @Рудольф Шнапс, Да пока не дорос я до станков таких. что то по проще и своими руками руками будем делать! От Ростовских так же! Стакан? Нет! Кружку-Да!
  7. @Рудольф Шнапс, Мне нравится! И запах металла расправленного электродом завораживает! Поэтому сейчас пытаюсь как можно больше сваривать чтоб красивее даже швы были.А в планах конечно ковка!
  8. @Рудольф Шнапс, Я конечно мало понимаю в "Физика атомного ядра" Сегодня друг который на сварщика учился как он говорил 4 года-бумажку конечно получил) проем делали в гараже 2.0 в высоту 2.2 в ширину 2 уголка 50*50*4 арматура 12 снизу уголков и типа потолочных швов-я умею сказал Рома! Видно было не зря учился 4 года! Нас...рал так нас..рал! Пришлось самоучке без образования сварить нормально.
  9. @Рудольф Шнапс, Я цитировал название ветки форума! А то прокуроры и другие направления как бы не.... здесь.Сам бы конечно поговорил но..... А учится стоит!!!
  10. Зачем? На охоту с пульками такими не пойдешь!
×
×
  • Создать...