Jump to content

Повело крышку из нержи 1мм


Recommended Posts

  • Мастер

@ВикторМ,

Аргонно -дуговая сварка не всегда оправдана при сварке н.стали, а в вашем случае тем более. Теплопроводность н.ст. низкая , коробление при длительном нагреве неизбежно. Попробуйте полуавтомат. Короткими прихватками, подложив под место сварки теплоотводящую пластину, желательно медную.  

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

Изготовитель говорит, что при такой геометрии нормальный результат (боле-менее ровную крышку) им из нержавейки не получить.
Как я вам уже советовал  на первой странице, как раз 23 октября кореец ролик запилил, про то, что я говорил. Если надо много и часто,  то лазерный аппарат, там кстати и меню на русском есть.

Link to comment
Share on other sites

В завершенном виде как то так получилось. В конечной сборке крышка выпрямляется за счет своей хлипкости. Пока, по срочному, придется так отправить. Ну а над сваркой - будем доводить до ума

post-91777-0-82589200-1666682915_thumb.jpg

post-91777-0-19834400-1666682955_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...