Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это дом-мастерская моего корешка, на фото только часть техники.

Круто , оч. понравилось.)

А вот дом-мастерская , я так понимаю там есть и жилой сектор , это его личный дом ? ибо арендовать дорогова то будет.

На фото общим планом слева второй этаж пластиковое окно. Скорее всега там живут ? )))

И еще проводка электричество куча разеток не говоря уж о переносках и удлинителях(ТБ разговор отдельный) , станки от 380В , нагрузка большая на частный дом . Как такую мощь подвести и как платить за это расход электроэнергии в последствии ? )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Mictlayotl, Не могли бы Вы продублировать это  
 

Делаю обычно так же только без приспособы из гайки .

В глубине если болт отломан , то осторожно - ювелирно выращиваю столб - "сталактит" . Поднимая его до поверхности и выше , потом одеваю сверху гайку и привариваю .  Дальше откручиваю.

Но соглашусь способ рискованный , нужно делать так если уверен в себе , шаг в лево , шаг в право (расстрел) прихватишся к стенкам и все "кирдык".

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот дом-мастерская , я так понимаю там есть и жилой сектор , это его личный дом ?
Да, там и живёт, часть дом, часть мастерская, ему чего только не прут на ремонт, но у него и своей техники хватает, в основном летом на буровой зарабатывает, японская установка уже три рамы полноприводных от ЗИЛа пережила. У нас сколько хошь, столько тебе вольт (кВт)и подключат, только башляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж а тут арендуешь маленькое помещение под мастерскую , подключишь пару станков , плюс печь (тож много жрет постоянно работает) я уже не беру св.аппарат освещение  (отопление и прочие)и без штанов останешься .)) Бизнес по Русски )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ювелирно выращиваю столб - "сталактит"
Есть электроды ,специально  для этого и по такому же способу. Марку не помню-давно было  ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой трубогиб притащили мне соседи, рука не поднялась порезать на металлолом. По моему таким гнут экранные трубы в котлы?

 

post-10936-0-89772400-1427709118_thumb.jpgpost-10936-0-29685400-1427709131_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистить, найти/изготовить оправку-толкатель, навесить электрику или переделать на ручной насос/домкрат и уже весч, а не металлолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рука не поднялась порезать на металлолом
Соседи хотели порезать, но решили притащить ко мне. Попробую я эту штуковину приладить к листогибу который у меня в процессе изготовления. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток :http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP1100387.JPG

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP1100403.JPGчелябинцы трубу тянут,

арматура заморская,http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP1100623.JPG

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP1100631.JPGиногда этими приходиться варить.

хром -молибден-ванадиум? сталюшка?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не отмечался на сайте,прошу понять   и простить.В данное время попал на ремонт котла ПТВМ-50.Ремонт конечно это громко,так частичная замена.Предприятие-оборонка    в своём городе.Сегодня первый день ,  заезд ,,инструктаж,и   т.д.ну и несколько фото. post-5759-0-66535600-1427995194_thumb.jpg post-5759-0-30947300-1427995248_thumb.jpg Наш  котор  ыйpost-5759-0-40473000-1427995313_thumb.jpg слева...      на этом    фотоpost-5759-0-32530500-1427995090_thumb.jpg   лет 10 назад очень сильно бухнули пару баллонов     кислород а,  так это последствия.     до сих пор остекление не восстанавливают. На сегодня все ,продолжение следует.... 

Изменено пользователем кропаль
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении..Пару дней  ждали   изолировщиков   пока обшиву,изоляцию    снимут,ну   а дальше   понеслась .Демонтируем старые змеевики   ну   несколько фотографииpost-5759-0-39859000-1428589341_thumb.jpg post-5759-0-27099700-1428589365_thumb.jpgpost-5759-0-94358400-1428589400_thumb.jpgpost-5759-0-84396500-1428589428_thumb.jpgpost-5759-0-66684200-1428589476_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь пойду с юга на север, посмотрю чьё доброе имя Вы пытаетесь тут порочить.

 

Качество не очень, на фото не разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сварщик с Достроечного Производства, но у "Вы... не угадали. Эй, молодцы, снимите-ка с него шкуру".®

 

А вот это на память одному из наших постоянных участников форума:

 

Немножко саморекламы:

 

 

 

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...