Перейти к содержанию

Mictlayotl

Участник
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Mictlayotl

  1. @Psihoz,пятерку сваривать Вам 200 амперника может быть хватит.Углекислоты для хороших швов за глаза.
  2. Вообще-то это токопровод и он под напряжением. Изолентой замотайте.
  3. А как же строгают от двух ВДУшек, и не плавится ничего?
  4. Спасибо большое мужики. Спасибо за то, что есть такой форум и вы все его поддерживаете.
  5. @Кустарь,темнее, но таки в сумерках и ночью глаз более чувствителен становится. Днем подсветка на планшете на полную и нормально, а ночью на минимуме.
  6. @sergey55,нормально. С5 лучше ночью пользовать, а днем С4.
  7. Я в колхоз устроился работать слесарем сначала. Ну и в свободное время сверкал дугой)))
  8. @morgmail,Вообще не знаю даже, просто обратил внимание)
  9. @morgmail,если руководствоваться инструкцией, у Вас ток в паузе 130 ампер, а в импульсе 40. Не знаю, поможет ли это Вам.
  10. @Константин Краев,диллеры говорят, что Aurora Pro STICKMATE 250/2 Dual Energy нет в России. Так ли это, и когда будет завоз? Спасибо.
  11. @Helper,а у меня на днях во время сварки четверкой на полном токе 200тым расплавилась изоляция на ноле и ноль с другой фазой слепился. В аппарате сгорел варистор за 40 рублей. Аппарат исправно работает. Вам с ремонтом не повезло, а мне с неремонтом повезло.
  12. В течении этого месяца будет немного что сказать о нем, и сравнить.
  13. @Max,профтруба встык хорошо сварена, на остальных мало мощи.
  14. @SergDemin,разговор шел за 0.8 проволоку изначально и углекислоту. У человека не выходило сварить тавром 4 мм. Я объяснил как это сделать, а потом показал примерный результат. Что тут непонятного? Рассказывать мне про зависимость подачи и напряжения от диаметра проволоки и состава газа не нужно.
  15. Вот 5+5 угловое. Подача на полную (12 метров) напряжение 26.5 вольт.
  16. Неужели нельзя просто попробовать сделать так как посоветовали, вместо разведения срача?
  17. @ssql,если инверторный брать, то смотрите проверенных китайцев - Гроверс, Аврора; либо наш - Форсаж 200 ПА (от себя рекомендую). А если трансформаторный брать будете - берите самый мощный.
  18. @sergey55,коннекторы (вставки) в комплекте с аппаратом.
  19. @SergDemin,я работал на ВДУшке, там напряжение холостого хода одинаковое для обоих характеристик. @Vanguard,какого года 200ПА и были ли глюки во время работы?
  20. @SergDemin,НХХ на источниках ПА/РДС одинаковое еще с советских времен. ВДУ 506 если не вру на память около 60 вольт. Может и не на всех источниках, но на некоторых.
  21. @СМД Левша,Форсаж 200 или 200м. Только имейте в виду, чтобы отключить ограничитель напряжения на 200м нужно в аппарат лезть. А так то аппарат то что нужно.
  22. С таким же успехом можно градировать в амперах напряжение, диаметр проволоки и защитный газ. Вы, кстати измерять ток пробовали? Или надеетесь что на 0.8 проволоке у вас аппарат 200 ампер выдаст?
  23. @paziy,Вы про падение напряжения слышали что нибудь? Я даже если 2.5 электродом работаю, все равно запитываюсь через 2х4кв запитываюсь. Никогда не хочется с бубном плясать, особенно если в самой розетке уже вольт 190 - 200.
×
×
  • Создать...