Перейти к содержанию

Таблица выбора алюминиевого присадочного материала.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
8 часов назад, Miners сказал:

Подбор по сплавам присадочного материала для ремонта автомобильных алюминиевых дисков.

Игорь , у вас там "изобилие" и главное можно все купить в розницу !!!! 

У нас конечно похуже , но если очень надобно и кто ценить свою работу не деньгами а качеством и репутацией , то и у нас можно достать все что угодно и может даже то чего у вас нема ,,,,,,,, это так мои размышления . 

Смотрел твой ролик еще вчера на Ют ... , и понравились все комментарии к нему , но особенно последний , скопировал но не полностью без .............................

""""""""Надеюсь эти два балабола тоже этот ролик посмотрят, """""""""""

,  p1ai/h/publ/spravochnik/1/tablica_provoloki_i_prutkov_dlja_svarki_aljuminievykh_splavov/1-1-0-69

Изменено пользователем selco
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, selco сказал:

Игорь , у вас там "изобилие" и главное можно все купить в розницу !!!! 

Это распространяемый миф и фантазии,нет в европе и даже в Америке в розницу нераспространненых марок присадочных материалов, это бизнес и ни один торговец не будет вкладывать деньги в неходовой товар.

Я вхож и лично знаком с представителями и менеджерами Балтии в европе таких крупных фирм,как Lincoln, ESAB,Kemppi, Speedglas и ни одна из этих фирм учитывая что к примеру ESAB и Lincoln даже обращались в Aмерику не смогли мне помочь в приобретении так как там такие объёмы как в 10кг от каждой марки  и того 50кг им не интересны,все доставки у таких поставщиков начинаются от 100 кг. Я к таким вложениями небыл готов ).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...