Перейти к содержанию

Посоветуйте промышленный п/а


Рекомендуемые сообщения

В helvi Silvermig 519 водяного охлаждения горелки вообще по факту нет или как опция идет?

ещё не дорос до KEMPPI Kempoweld 5500W ,как опция это только отдельный блок охл......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге остановимся скорее всего на KEMPPI Kempoweld 5500W, хотя в указанный бюджет от никак не укладывается. Будем надеяться что скупой платят дважды и 5500W прослужит верой и правдой. Правда, сегодня предложили вариант WEGA 501 DW с подающим механизмом WEGA DRIVE 41L M1.02 WE. Как вам такой альтернативный вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы начальство мое с недоверием относится к интернет магазинам, настаивают на выборе в нашем городе. Ничего путевого вообще нет, нашел вчера в одном из магазинов вот такой источник http://nsk.pulscen.ru/price/050301-svarochnyj-poluavtomat унас предложение стоит 83тыс. Может кто знаком с этим инвертором, продавцы внятно ничего объяснить не смогли. EWM PICOMIG 180 DC 83тыс.руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографиям из Галереи Св.Швов и "Цинковой лихорадки" думаю,что агрегат Вам вполне подойдёт.Фирма достаточно почтенная,но хотелось бы посмотреть панель управления-как там реализовано "2Т-4Т" и смена характеристик "Крутая "- "Жёсткая".Всё таки заявлена РДС, ПДГ и РАДС ,да и деньги не маленькие за 180 А .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEGATRONIC Датский такого же класса могут поставить, говорят у этого производителя с ремонтными деталями замароки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.weldshop....g/migplav/3008/ post-2315-0-29821100-1330535306_thumb.jpg 2Т-4Т в левом нижнем углу,смена ВАХ и видов в левом верхнем углу,4-х роликовый привод и возможность установки касеты ф300........
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подразумевал само исполнение цикла:газ-регулировка тока и напряжения-подача проволоки.Есть такая штука на п/автоматах (которую мы почти сразу обнулили),когда при включении кнопки сварка в течении нескольких секунд как будто разгоняется.Не знаю,как это правильно объяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что за .......

исполнение цикла:газ-регулировка тока и напряжения-подача проволоки

уменьшенная подача проволоки (мягкий старт) post-2315-0-61406600-1330616026_thumb.jpg в левом верхнем углу( тоже в нолях)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

А счего Вы решили, что это его клонируют? Это посто самый распространённый вид и форма подающего механизма. Так можно все аппараты обозвать клонами.

А механизмы подачи стандартные Кооптимовские, сейчас и TBI перешёл на на такие же. Используются уж лет 8 точно на различных полуавтоматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы начальство мое с недоверием относится к интернет магазинам, настаивают на выборе в нашем городе. Ничего путевого вообще нет, нашел вчера в одном из магазинов вот такой источник http://nsk.pulscen.ru/price/050301-svarochnyj-poluavtomat унас предложение стоит 83тыс. Может кто знаком с этим инвертором, продавцы внятно ничего объяснить не смогли. EWM PICOMIG 180 DC 83тыс.руб.

Посмотрите ещё тут св. оборудование MERKLE. Тоже весьма неплохое и цена может оказаться меньше, чем на EWM

http://evrotek.spb.ru/catalog/producers/1617/?sortby=date&cat=2159

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

А вот так выглядят Кристаллы. И они точно вписываются и в цену и в характеристики.

Удачи с выбором!

post-4526-0-98449600-1330676779_thumb.jpg

post-4526-0-89371000-1330676805_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так выглядят Кристаллы.

Под продукцией "Кристалла" я подразумевал РАДС-горелки ГСН и сварочный трактор А-1698 (пр-ва "Кристалл") в комплекте с ВС-600 ("Selma").

Som, DSC_0000046.jpg в посте #7 это А-547?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал подробней про EWM PICOMIG 180, поставляется в полной комплектации, две горелки п/а и тиг, электродный держатель, две катушки с проволокой чернуха и флюсовая, вроде маска в подарок. PICOMIG PULS НА 20тыс дороже. Или все-таки с импульсом брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев Николаевич для тонкого металла,пульс не помешает (если контора согласна).

крутите контору на максимумhttp://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под продукцией "Кристалла" я подразумевал РАДС-горелки ГСН и сварочный трактор А-1698 (пр-ва "Кристалл") в комплекте с ВС-600 ("Selma").

Som, DSC_0000046.jpg в посте #7 это А-547?

Во вторник в ночную смену гляну, фотну "кишки" отпишусь в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...