Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Будьте так любезны. Мыло: мой логин на этом форуме @yandex.ru. По поводу стабилизации Вы уже детально рассказывали на форуме, но тему что то не найду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же!

 

L1, L3, L4, L5, L6 - дроссели типа ДП (ферритовый - типа резистор с катушкой проволоки).

Конденсаторы С1...С7 - К73-17б, С10...С11 - высоковольтная керамика, С8...С9 - К10-17.

L2 - ЭМИ фильтр (как на импульсных блоках питания).

post-1521-0-93989700-1326190461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, у меня автосервис, и хочется купить два в одном, новый полуавтомат и что то для сварки алюминия. Мои познания в области сварки не велики, потому и хочу их расширить. В общем есть ли такое чудо которое будет варить и то и другое?.Варить собираюсь лишь только колесные диски, да паять радиаторы. Ну и полуавтомат что сейчас есть, уже просит замены.

 

Бюджет до 50т.р. Думал сперва о мультиплазе, но почитав форум, понял что не стоит. Помогите сделать выбор пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Harver, такие вопросы неоднократно обсуждались и обсуждаются на форуме.

Вам нужен один аппарат или же два аппарата?

Нужна ли вам миг-пайка или же при работе с кузовным металлом вы обходитесь именно сваркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет....кто что знает про УДГУ 205 ? ранний аналог 351-го ? если можно, технические характеристики....эксплуатация....и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...