Перейти к содержанию

Поржать #6


vch

Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

— Отчего умер этот человек? — На венках же написано- "от жены", "от друзей", "от любимой работы"...

 

— Отпусти меня, Иванушка, я тебе ещё пригожусь! — А давай-ка ты мне сначала пригодишься, а потом я тебя отпущу … 

 

Студентка сдаёт экзамен по анатомии. Ей попался билет "Мужской половой член. Устройство и функции". Она начинает рассказывать — ... Ну мужской половой член достигает в длину 40 см Профессор сидел, закашлялся от удивления, потом подумал ну может быть... Студентка прродолжает: — ... Внутри него проходит большая кость... Профессор не выдержав: — Ну это вам со страху показалось! 

 

Сборщик чая Раджа на плантациях Лиртон в Индии даже не подозревает, что он собирает его с нежностью и любовью. А узнал бы, что он девственница, вообще бы ох%ел. anekdotov.net

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 переходим на "вы"...

 

 

Один работник ( из другого цех Советского времени ) говорил : наш начальник с нами только на Вы - вые... , высушу , выгоню  :) .

 

 

Меня учили , не писать на провода
... было в те годы .,послали подплавить кромку ската мостового крана , т.е. сидишь на рельсе перед тобой скат и наплавляешь кромку, перед этим прошли все процедуры по снятию напряжения  на треле. Плавлю , зима , сквозняк , одним словом дубак ,естественно приспичило по малому , встал , настроился и краем глаз замечаю горящие контрольные огни на треле ( как раз куда я целился ).
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите? ". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь? " Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, легкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остается время? ". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и ceкc". Журналисты в ужасе: "Какой ceкc?! ". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский... " Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетешь?! " Девочка: "Коврики, корзинки, макраме. . 

 

Школа. Идет урок математики. Учительница: — Дети, а теперь решите задачу: "На дереве сидит 5 птиц. Пришли охотники и подстрелили 3. Сколько осталось на дереве птиц?" Вовочка тянет руку: — Мариванна, нисколько — они бы улетели после звука выстрелов! — Вовочка, неважно как бы они себя повели , это просто математиская задача, которую надо решить. Но мне нравится ход твоих мыслей. Садись. Ну Вовочка конечно весь насупился от того, что его его так попустили перед классом, и решил отомстить... — Мариванна, а можно вам загадку загадать? — Ну давай, Вовочка. — Значит идут по улице 3 женщины, и едят мороженое. Одна его кусает, другая — лижет, а третья — и лижет и кусает. Так вот, какая из них замужем? Училка вся зарделась, покраснела: — Ну... та что и лижет и кусает... — А вот и нет. Та — у которой обручальное кольцо на руке. Но мне нравится ход ваших мыслей!!! anekdotov.net

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Письмо ученому соседу:

«А вот еще был кейс намедни, просто батхкат какой-то, буллинг. На очередной квест френда я ответил своим лонгридом четко в тренде и в мейнстриме. На русском языке шлю ему сабж, но этот олух давай хайпить. Я ему лайфхак и пруфы, а он мне объявляет холивар. Морда нерусская, отфренжу нах».

 
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/6/41014/-

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Поднимаясь пешком на 16-й этаж, грузчик Николай подобрал 100 синонимов к словосочетанию "Плохие лифтёры". 

 

— Вчера возил дочку в деревню, показывал козла. — Зачем? — Чтобы знала, как выглядит настоящий козёл. А то она его только со слов матери неправильно представляет. 

 

Мама: — Да, Вовочка, мы тебя избаловали... Наверное, придётся тебя наказывать! — Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать? anekdotov.net

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор заказчика с исполнителем. Залание прилагается.

post-13118-0-18592300-1633977753_thumb.jpg

И: Это три детали? Или одна ? Понять не могу

З: Одна с 3х сторон

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети писали сочинение на тему "Если бы я был министром финансов". Фантазировали, думали, размышляли, но концовочка у всех получилась одна "... и (censored) бы меня потом нашли".

 

- Вовочка! Вот в сочинении на тему: "Как я провёл это лето", рисовать позы совсем необязательно!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...