Перейти к содержанию

Shtok

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shtok

  1. Доброй ночи! Полуавтомат бимакс 132турбо. Совсем не хочет варить потолочный шов!???? Варил ли кто таким? На плоскости варит, только начинаешь варить в точке 6 часов, все срет!!!???
  2. Доброй ночи! Полуавтомат бимакс 132турбо. Совсем не хочет варить потолочный шов!???? Варил ли кто таким? На плоскости варит, только начинаешь варить в точке 6 часов, все срет!!!???
  3. В каком смысле правильно уронить баллон с CO2?
  4. Добрый всем вечер!Недавно пришёл работать на СТО. Столкнулся впервые с полуавтоматом.Аппарат Telwin Bimaxs 132turbo.Так сложилось что научить и показать как все это работает не кому, поэтому пришлось осваивать все самому. Долгими усилиями,стараниями и стремлением освоить аппарат и сварочный процесс у меня стало получаться. Довольно неплохо сваривается металл до 2мм,потом начинаются сложности.Редуктор на баллоне не работает,поэтому подачу газа выставляю интуитивно.Получается также вертикальный и горизонтальный шов,а вот с потолком сложности(И ещё не совсем разобрался с кнопками 1 и 2,min max на панели управления я варю всегда на 2max для чего 1min? И аппарат нормально​ варит только от0 до 4 режима на на круглом ролике со шкалой от 0до10,потом стреляет или толкается!? И ещё не получается варить без отрыва сплошным швом,возможно ли это вообще на этом аппарате.? Если да то при каких параметрах? Помогите советом,буду очень благодарен!Уж очень хочется освоить этот технологический процесс!
×
×
  • Создать...