Перейти к содержанию

Вова мма

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вова мма

  1. Суть вопроса-начальник (технолог) говорит варить LB-52U корень а заполнение+облицовка OK AristoRod 69. Так вот я считаю что ЛБ в корне там не нужно. Материал челюсти HARDOX 450. Рассудите нас как правильно делать?
  2. Всем привет, задумал купить водоохлаждаемую горелку. В толк не возьму в чем разница между АГНИ 07м и АГНИ 17м кроме дизайна ручек? Может есть у кого фото данных горелок без ручек хочется взглянуть до покупки, за ранее спасибо.
  3. Может не в тему, из аквариумного ассортимента помп не чего не подойдёт?
  4. Вот тут печаль. ЛБэшка как и Уони капризят при поджиге. Но это дело привычки, я привык. Собственно, брал как миг/маг, тут меня всё устраивает .
  5. Напряжение ХХ не мерили, соответствует заявленным 56в ?
  6. Привет форумчанам! Вопрос такой: хватит ли моего сундука на 200 А для сварки алюминия, где S=20~25 мм? Конкретней-предстоит перенести "быки" на полуприцепе. Где-то на форуме попадался пост, что варить надо за один проход, в толк не могу взять почему.
  7. http://razvitie-pu.ru/?page_id=2603 Может кому пригодиться.
  8. @egorovm63, Так разве не этот? http://www.aurora-online.ru/catalog/welding/invertornie_poluavtomati/5159/
  9. @АВН,Вставить мотор-редуктор и 4х роликовый механизм. Но не обязательно от 510-го. Это пример. Просто на основной работе ПДГО-510 убитых валяется много. А внедрять буду то, что внедриться если внедриться. Простите за тафталогию. Комфорт в работе+большая длина горелки+люминь "по шурику" чтоб РАДС не настраивать
  10. Здравствуйте, интересует вопрос - возможно ли внедрить подающий от 510 ПДГО-шки например. Как это уживётся с синергетикой? Были случаи подобной модернизации в жизни.
  11. АК-13 пробовал 4043 и 4047 кипение белый дым как с парохода. Кремния там 11-13% чем сварить посоветуете ежели такое возможно? деталь какая то крышка тормозной системы КАМАЗ.
  12. kuznezs а где вы 2х пиновые разъёмы на кнопку берете если не секрет?
  13. Ахаааа я так и знал что все просто ток не знал как спасибо огромное.
  14. Прикупил 03/07м только жаль без шлейфа дома разобрал а то место куда силовой провод цепляется http://ipic.su/img/img7/fs/IMG00087.1406730074.jpg конус с резьбой. В толк не могу взять как туда кабель прикрутить мож кто знает помогите
  15. Возник вопросик есть ли для агни 03/07 газовые линзы? И в общем как обстоит дело с газовой защитой у горелок данной марки?
  16. Доводилось сваривать данную сталь с 40Х рдс НИАТ5.Труба 180х20 разделка V в качестве подкладного кольца выступал сам ниппель. Перед сваркой подогрев 300с варилось замечательно, изделие буровые штанги о возвратах от начальства не когда не слыхал. Ну как то так Ой тема то тиг извеняюсь
  17. Интеркулер фредовский кто может подсказать соты варёные или же пайка? Планирую в дефектных местах вскрыть бачек и (если не пайка) варить изнутри что не так поправьте!? радиатор имеет деформацию вогнут на очень большой площади думаю это и являеться причиной дефекта
  18. 4043 есть горелка пропановская тож имееться буду пробовать спасибо за совет а так то шины Ал из щитов электрических у них на 5+ варяться для дела использовать интернет вера не позволяет видимо хи-хи етот то придурок про сварку в нете читает а то ему сварки на работе не хватает (так они говорят)
  19. Ёще не варил но уже посторались до меня варили проводкой говорят почемуто лопнуло. Вот пытаюсь узнать как делу помочь да не вляпаться самому А то что силумин не вариться в нашем мегаполисе это те все мегасварщики скажуть)
  20. ну что литьё это понятно я надеялся что там что то более сварибельное
×
×
  • Создать...