Перейти к содержанию

Вова мма

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вова мма

  • День рождения 02.08.1980

Информация

  • Город
    Белово
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    нагуглил

Достижения Вова мма

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Суть вопроса-начальник (технолог) говорит варить LB-52U корень а заполнение+облицовка OK AristoRod 69. Так вот я считаю что ЛБ в корне там не нужно. Материал челюсти HARDOX 450. Рассудите нас как правильно делать?
  2. Всем привет, задумал купить водоохлаждаемую горелку. В толк не возьму в чем разница между АГНИ 07м и АГНИ 17м кроме дизайна ручек? Может есть у кого фото данных горелок без ручек хочется взглянуть до покупки, за ранее спасибо.
  3. Может не в тему, из аквариумного ассортимента помп не чего не подойдёт?
  4. Вот тут печаль. ЛБэшка как и Уони капризят при поджиге. Но это дело привычки, я привык. Собственно, брал как миг/маг, тут меня всё устраивает .
  5. Напряжение ХХ не мерили, соответствует заявленным 56в ?
  6. Привет форумчанам! Вопрос такой: хватит ли моего сундука на 200 А для сварки алюминия, где S=20~25 мм? Конкретней-предстоит перенести "быки" на полуприцепе. Где-то на форуме попадался пост, что варить надо за один проход, в толк не могу взять почему.
  7. http://razvitie-pu.ru/?page_id=2603 Может кому пригодиться.
  8. @egorovm63, Так разве не этот? http://www.aurora-online.ru/catalog/welding/invertornie_poluavtomati/5159/
  9. @АВН,Вставить мотор-редуктор и 4х роликовый механизм. Но не обязательно от 510-го. Это пример. Просто на основной работе ПДГО-510 убитых валяется много. А внедрять буду то, что внедриться если внедриться. Простите за тафталогию. Комфорт в работе+большая длина горелки+люминь "по шурику" чтоб РАДС не настраивать
  10. Здравствуйте, интересует вопрос - возможно ли внедрить подающий от 510 ПДГО-шки например. Как это уживётся с синергетикой? Были случаи подобной модернизации в жизни.
×
×
  • Создать...